px

Дублированный тизер фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (Super Bowl 2018)

Дата добавления: 05.02.2018
Размер видеофайла: 4.6 Мбайт
Просмотров: 14025

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 24 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2018, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 февраля 2018, 11:48
Масштаба уровня звездных войн в ролике нет. Много "шуб". Ладно Каприсион, но еще и Соло замечен в овчинке. Что ...
прохладно просто. хотели сыграть на гангстерской атмосфере. делают блэйдраннера своего. всюду смог, мафия, шубы)

123456789 (Критик), постов: 13928
5 февраля 2018, 11:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 5 февраля 2018, 11:48
Масштаба уровня звездных войн в ролике нет. Много "шуб". Ладно Каприсион, но еще и Соло замечен в овчинке. Что ...
* у них!

123456789 (Критик), постов: 13928
5 февраля 2018, 11:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 5 февраля 2018, 11:23
Ну могу сказать одно, пока ничего не понятно
Масштаба уровня звездных войн в ролике нет. Много "шуб". Ладно Каприсион, но еще и Соло замечен в овчинке. Что у нас Русь 15-16 века?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2018, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bad-Movie писал(а) 5 февраля 2018, 11:28
Монорельс из Симпсонов? Кажется у них будут проблемы)
это монорельс Брюса Уэйна)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
5 февраля 2018, 11:28
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
Монорельс из Симпсонов? Кажется у них будут проблемы)


Maiki (Киноман), постов: 6616
5 февраля 2018, 11:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну могу сказать одно, пока ничего не понятно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
5 февраля 2018, 11:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну с визуалом конечно все прекрасно, стилистикой очень похоже на Изгой-один. Ну а так пока сложно сказать, нужен полноценный трейлер

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
5 февраля 2018, 11:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 5 февраля 2018, 10:17
Харизмы Форда?А вы что уже смогли оценить по минутному ролику и где только в одном кадре Олден его актёрское мастерство ...
Я не даю нечему оценку пока не посмотрю фильм, в этом я очень тактичен. Вы почему то всегда замечаете другую картину, про Олдена я не сказал не слова в комментарии, но с уверенностью могу сказать точно чего он не сможет) Внешний облик это далеко не артистические данные, так и слияние актера с образом своего персонажа нелегкий процесс. Сперва выслушайте, Соло был контрабандистом и неутомимый беспечный авантюрист, казался с всеми прямолинеен и просто обожал повышенное внимание к себе, чего говорить о многогранности героя, когда образ исполненный Харрисоном Фордом просто недосягаем.

John23 (Критик), постов: 25897
5 февраля 2018, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2018, 10:35
никто не помнит) просто проснулись утром в одной постели)
Утро. Удивление. Секундная заминка.
Соло: "Друзья?"
Чубакка: "УААА!" ("Друзья")
На том и порешили:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2018, 10:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 февраля 2018, 10:33
Может так оно и есть - тогда напрашивается вариант, как познакомился Хан и Чубака:))
никто не помнит) просто проснулись утром в одной постели)