Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)


Всего комментариев: 129

McMuffinn (Критик), постов: 3244
3 июня 2018, 18:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
29 миллионов за 2й уик-энд ЛОЛ. Вот это провал. Еле Дедпула обогнал.

Boss (Критик), постов: 7726
2 июня 2018, 13:11
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет рейтинг этому шедевру завышают)))

Кей (Зритель), постов: 582
31 мая 2018, 23:14
Аватарка пользователя Кей
нормальный фильм, особенно начало многообещающее но потом угасает и концовка вообще непонравилась, но намного лучше фрика с подружкой с гнездом на голове

123456789 (Критик), постов: 9897
29 мая 2018, 18:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошее кино. понравилось

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27321
27 мая 2018, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 26 мая 2018, 18:34
Стартует, наверное, хуже лиги. На лицо уставшесть от бренда. Я понимаю там - недопиарили, но сколько же было рекламы.
не от бренда. просто нам не показывают новые истории)

Lelouch (Киноман), постов: 1335
27 мая 2018, 12:37
Аватарка пользователя Lelouch
Отсмотрено. Ну что сказать.
Сюжет скудноват, прилети-ограбь-принеси ну такое...
Музыка не запонимающаяся.
Второплановые персонажи вообще никак не прописаны, можно сказать, что они третьеплановые.
Потенциал Харрельсона не раскрыт, персонаж у него не требовал какой-то актёрской игры.
Однако. Фильм очень хорошо поставлен. Картинка звук, экшен, бои. Присутствуют очень красивые кадры и ракурсы, операторская работа в целом шикарная. 3Д приятное.
Фильм очень камерный, поэтому не ждите размаха прошлых частей саги. Я считаю для афериста Соло это самый удобный вариант.
В-общем неплохой блокбастер для похода в кино. Звёзд с неба он не хватает, но и негатива ( как в случае с 8ым эпизодом) не вызывает.

Igor61 (Зритель), постов: 59
27 мая 2018, 9:31
Аватарка пользователя Igor61
Больше 5 лет на сайте
5
Чуток слабея "Изгоя 1 " сильней 7 и 8 части саги

HeroldPetrov (), постов: 31
27 мая 2018, 1:20
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Очень скушно

McMuffinn (Критик), постов: 3244
27 мая 2018, 0:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Премьерный уикенд меньше чем у Дедпула в R :) Тревожный звоночек. Надеюсь Дисней избавится от Кеннеди.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15227
26 мая 2018, 23:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 26 мая 2018, 23:39
Да, к сожалению ЗВ от Диснея нет никакого доверия. А в свое время, я даже приквелы ждал с огромным удовольствием. Почему сегодня с такими ресурсами, Дисней не может снять толковые фильмы?
Может потому что снимает Лукасфилм ?))

McMuffinn (Критик), постов: 3244
26 мая 2018, 23:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Ovi писал(а) 26 мая 2018, 19:40
Фильмы по ЗВ не так уж и часто выходят, например если сравнивать с Марвел, так что скорее усталость не от бренда, а от его качества.
Да, к сожалению ЗВ от Диснея нет никакого доверия. А в свое время, я даже приквелы ждал с огромным удовольствием. Почему сегодня с такими ресурсами, Дисней не может снять толковые фильмы?

Steve Austin (Критик), постов: 5585
26 мая 2018, 20:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю, что они делают с Историями. "Изгой", теперь "Соло". Чуть теплее внутри после просмотра.

Ovi (Критик), постов: 450
26 мая 2018, 19:40
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 26 мая 2018, 18:34
Стартует, наверное, хуже лиги. На лицо уставшесть от бренда. Я понимаю там - недопиарили, но сколько же было рекламы.
Фильмы по ЗВ не так уж и часто выходят, например если сравнивать с Марвел, так что скорее усталость не от бренда, а от его качества.

Boss (Критик), постов: 7726
26 мая 2018, 18:34
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 26 мая 2018, 18:27
Хмм довольно низкий рейтинг среди фильмов ЗВ, слабый старт, хуже ожидаемого, трейлер не зацепил. Возможно гляну дома, хотя маловероятно.
Стартует, наверное, хуже лиги. На лицо уставшесть от бренда. Я понимаю там - недопиарили, но сколько же было рекламы.

SпартаK (Критик), постов: 2947
26 мая 2018, 18:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
не впечатлил Соло,ни плохих ни хороших эмоций,начало фильма бомба,а потом что-то не то.

McMuffinn (Критик), постов: 3244
26 мая 2018, 18:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Хмм довольно низкий рейтинг среди фильмов ЗВ, слабый старт, хуже ожидаемого, трейлер не зацепил. Возможно гляну дома, хотя маловероятно.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15227
26 мая 2018, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 мая 2018, 12:45
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю.

Я не думаю что фанаты и тем более создатели вообще что то там понимают)) Например они не понимают почему франшиза великая как и я:)) А если бы понимали, ...
Они просто по шее должны получить уже, как Уорнеры. Просто фанаты ЗВ немного мазохисты, ходят и ходят на фильмы. А Лукасфилм продолжает писать халтурные сценарии, нанимать унылых постановщиков и звать хороших актеров, чтобы те красовались на постерах и говорили на шоу Джимми Киммела о том, как всю жизнь мечтали об этом))

darkwhite (Критик), постов: 23217
26 мая 2018, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 мая 2018, 12:39
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю. Такой типа пират с золотым сердцем, неплохой человек, который вырос не в том месте. Можно дать интересную историю, придумать подходящий сюжет для такого типажа ...
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю.

Я не думаю что фанаты и тем более создатели вообще что то там понимают)) Например они не понимают почему франшиза великая как и я:)) А если бы понимали, мы бы имели приквелы?:)) Энакина Скайуокера?:)) Люка Скайуокера?:)) И ... блин я устал это повторять

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15227
26 мая 2018, 12:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 мая 2018, 12:25
Блин почему раз за разом приходится объяснять что франшиза ЗВ пустая,, конфликты пустые, планеты пустые и герои пустые?:)) Сколько то можно?:)) Хан Соло получился (для меня нет конечно до сих пор считаю ...
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю. Такой типа пират с золотым сердцем, неплохой человек, который вырос не в том месте. Можно дать интересную историю, придумать подходящий сюжет для такого типажа героя. Можно на крайняк поэкспериментировать с подачей, как этого хотели Лорд и Миллер. Вместо чего-то свежего режиссер-старик, который послушно и уныло выполняет все, что скажут консервативные продюсеры. А вместо сюжета тупо фантик для фанатов. Вот вам встреча с Чуи, вот вам Лэндо, вот вам унылый злодей в капюшоне, который сдох, но у нас свой взгляд на СЮЖЕТНЫЕ ПОВОРОТЫ, так что несите нам деньги

darkwhite (Критик), постов: 23217
26 мая 2018, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 мая 2018, 12:11
Вот кстати там Хоббит и Первый класс реально выдали новые образы известных героев. Никто там не заставлял Фассбендера копировать игру МакКеллена. Ну это бред же. Это не игра, это имитация игры. Неужели ...
По моему идея создать из ЗВ киновселенную оказалась намного тупее, чем создать киновселенную ДиСи:))