px

Отзывы к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 мая 2018, 23:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 15 мая 2018, 23:29
5.4 на IMDb. Че происходит???
так была новость про сбивание рейтинга)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
15 мая 2018, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 15 мая 2018, 23:29
5.4 на IMDb. Че происходит???
Как обычно:) ВоЕны :) Фильм-то еще не в прокате, обычные зрители его видеть не могли:)

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 23:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5.4 на IMDb. Че происходит???

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 мая 2018, 14:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 мая 2018, 13:52
Мол, не использовал слово на "в"?)))
Именно!;)

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 13:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 мая 2018, 13:49
Прогресс!;)
Мол, не использовал слово на "в"?)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 мая 2018, 13:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 мая 2018, 13:38
Фаны Диси, наверное)
Прогресс!;)

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 13:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фаны Диси, наверное)

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 13:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На IMDb похоже сбивают рейтинг. Всего 6.2, при том, что после 10 больше всего ставят единицу.

Кей (Зритель), постов: 863
10 мая 2018, 16:28
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 25 апреля 2018, 11:43
Желания идти что-то совсем нет. Не думал, что скажу такое про Звёздные войны.
Но 8ой эпизод всю картину испортил...
какая связь между зв8 и этой "историей"?

Jurik (Критик), постов: 1920
25 апреля 2018, 20:07
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 25 апреля 2018, 15:55
Вполне сносные фильмы, без фейспалмов.
А вот на восьмом я пробил себе лоб, не выношу подобной тупости сценария...
Да там и в предыдущих фильмах сценарий точно такой же.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 апреля 2018, 15:55
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 25 апреля 2018, 11:50
А "Пробуждение силы" и "Изгой-один" картину не портят?
Вполне сносные фильмы, без фейспалмов.
А вот на восьмом я пробил себе лоб, не выношу подобной тупости сценария...

Jurik (Критик), постов: 1920
25 апреля 2018, 11:50
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 25 апреля 2018, 11:43
Желания идти что-то совсем нет. Не думал, что скажу такое про Звёздные войны.
Но 8ой эпизод всю картину испортил...
А "Пробуждение силы" и "Изгой-один" картину не портят?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
25 апреля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Желания идти что-то совсем нет. Не думал, что скажу такое про Звёздные войны.
Но 8ой эпизод всю картину испортил...

Jurik (Критик), постов: 1920
25 апреля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опять вся надежда только на Вуди Харрельсона

шухер (), постов: 4
5 февраля 2018, 18:45
Аватарка пользователя шухер
Хорош трейлер, если будет такой же как Изгой один то фильм будет огонь.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 февраля 2018, 17:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
В трейлере уже много Олдена и он не плохг смотрится однако,ну уж точно неинородно.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
5 февраля 2018, 17:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Последних Джедаев" пропустил, но на это после трейлера надеюсь попасть.

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 февраля 2018, 17:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 5 февраля 2018, 17:22
Ну все таки нарезка с боула лучше чем полный трулер
ты хде

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 февраля 2018, 17:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну все таки нарезка с боула лучше чем полный трулер

McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 февраля 2018, 5:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не особо внятнтый тизер. Но чувствуется комедийная атмосфера. Спрашивается зачем выгнали Лорда и Миллера?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хан Соло: Звездные войны. Истории - новости к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - рецензии к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 27.09.2018, оценка: 10, голосов: 3
Думается мне, станет новой традицией после каждого номерного эпизода Звёздных войн выпускать какой-нибудь оригинальный спин-офф. После седьмого эпизода мы увидели...
Автор: Игорь Юрьев, 25.05.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Вот уже шесть лет прошло с того момента, как студия "Walt Disney" приобрела права на экранизацию фильмов из франшизы "Звёздные войны". Это время руководство гиганта киноиндустрии...
Автор: Евгений S.h., 06.01.2019, оценка: 9.44, голосов: 9
Более многострадального проекта после «Лиги справедливости» за последние несколько лет я не припомню. Но начну сразу с разбора. ВНИМАНИЕ! В данной рецензии возможны...

Хан Соло: Звездные войны. Истории - статьи к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - постеры к фильму

Превью постера #146275 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146276 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146277 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146278 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)

Хан Соло: Звездные войны. Истории - кадры к фильму

Превью кадра #148929 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #148928 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #146273 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #146271 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)

Хан Соло: Звездные войны. Истории - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн