px

Отзывы к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 14:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зря меня уверяли в том, что фильм не почиканный

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 14:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гениальное начало.

Jurik (Критик), постов: 1920
25 мая 2018, 1:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kelogg писал(а) 25 мая 2018, 1:28
Паразитирование продолжается... Гамбино хорош, Кларк ни разу не актриса. Ну и чтоб хардкор фаны не воняли, давайте ...
А остальные фильмы франшизы, надо понимать, были шедеврами?

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 мая 2018, 1:28
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Паразитирование продолжается... Гамбино хорош, Кларк ни разу не актриса. Ну и чтоб хардкор фаны не воняли, давайте перса из приквелов запихнём... Такой фильм надо было доверить Клинту Иствуду, с его сыном в главной роли, вот бы вестерн вышел! Очень поломанное повествование, которое только в финале подтянуло штаны. Собственно Стражей Галактики делать из Соло бессмысленно, на этом спасибо. Актёр, сыгравший соло не впечатлил. Вообще проблема подобных фильмов как Изгой Один, Соло и прочие будущие спин-оффы, мы все знаем чем они кончатся. Никакой драмы, никаких переживаний. Единственное что можно сделать, это ввести персонажей из приквелов Лукаса, которых не было в оригинальной трилогии, либо уделить подобным персам целый сольник.

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 мая 2018, 19:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Lelouch писал(а) 24 мая 2018, 18:12
Да и Марвел сдал.
Это всё изза рейтинга 16+, раньше его не было и сборы были другие.
Рейтинг,когда ходил на Мстителей да и в целом на многих других в зале 11-12 летние ползала.Думаю беда ни в этом кроется.Просто нужно как на отечественные фильмы школьными классами ходить,вернее целыми школами принудительно,тогда сборы будут что надо.


Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 мая 2018, 18:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 24 мая 2018, 17:28
Уверен,что много не собирает,в России рулет сейчас Марвел.э,в прочем как и везде.
Да и Марвел сдал.
Это всё изза рейтинга 16+, раньше его не было и сборы были другие.

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 мая 2018, 17:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Lelouch писал(а) 24 мая 2018, 16:24
Я не думаю, что эта часть соберёт в России много.
Хайп не тот
Уверен,что много не собирает,в России рулет сейчас Марвел.э,в прочем как и везде.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 мая 2018, 16:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм класс! Сюжет непредсказуемый подымались темы которые не затрагивались в предыдущих частях, куча отсылок к сиквелам приквелам, фаны будут довольны) Фильм на уровне Изгоя Один. Я полностью доволен.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 мая 2018, 16:24
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 24 мая 2018, 15:17
Кстати в зале прилично народу было,для середины дня и выпускных у школьников.
Я не думаю, что эта часть соберёт в России много.
Хайп не тот

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 мая 2018, 15:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати в зале прилично народу было,для середины дня и выпускных у школьников.

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 мая 2018, 15:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Первые 12 минут на Ура,классно,а дальше,а дальше эвакуация чтоб ей не ладно было,не спросил в таких случаях билеты пропадают или можно на другой сеанс.

Joana (Киноман), постов: 1429
23 мая 2018, 23:33
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 23 мая 2018, 23:27
6/10- уже что-то! :)
И появляйся чаще, пЛизз.. :)
Да я появляюсь, просто писать не сильно люблю, если не знаешь о чем писать.
Буду стараться, но не обещаю =))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 23:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 23 мая 2018, 23:09
Потому-что если не нравится ниже 9, то я вообще не пишу. Так, что если написала, значит есть что смотреть. Вот например, ...
6/10- уже что-то! :)
И появляйся чаще, пЛизз.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 23:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 23 мая 2018, 23:09
Потому-что если не нравится ниже 9, то я вообще не пишу. Так, что если написала, значит есть что смотреть. Вот например, ...
Приветик-приветик, красотка! :)

Joana (Киноман), постов: 1429
23 мая 2018, 23:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 23 мая 2018, 22:58
Вы хоть бы разок что-нибудь ниже 8 оценили.. Для разнообразия.. :)
Потому-что если не нравится ниже 9, то я вообще не пишу. Так, что если написала, значит есть что смотреть. Вот например, ходила на той недели "Душа компании". Фильм так себе. Посмеяться можно, но не настолько. Я бы поставила 6/10. Смысл, говорить, не очень.

П.С . И кстати, приветик!!! `~_o`

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 22:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 23 мая 2018, 22:41
Пришла только что с кинотеатра. Мммм... Как сказать... Интересный, захватывающий, фантастичный... Но вот сам же сюжет, ...
Вы хоть бы разок что-нибудь ниже 8 оценили.. Для разнообразия.. :)

Joana (Киноман), постов: 1429
23 мая 2018, 22:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Пришла только что с кинотеатра. Мммм... Как сказать... Интересный, захватывающий, фантастичный... Но вот сам же сюжет, чуточку хромает. Получилось недосказанного или просто сумбурный получился. Смотреть конечно можно и даже надо, но только на один раз, или на второй раз, и все.
Поставила 9/10, хотя можно было и 8 поставить, и все-таки решила выше. Сходит можно. Главное, не ждите супер пупер от фильма, и тогда все будет нормально, по крайне мере я ничего не ждала от него.
Желаю удачи тем, кто еще не смотрел, или еще думает пойти.

Boss (Критик), постов: 11910
22 мая 2018, 10:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 мая 2018, 10:25
Личное мнение человека, заключающееся в том, что темп повествования очень невнятный - это чушь?)
Ну то есть именно поэтому многие и ругают этот фильм.

Boss (Критик), постов: 11910
22 мая 2018, 10:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2018, 10:08
Ну, поскольку, в отличие от них я фильм уже видел, то прекрасно понимаю, какая все это чушь:)
Личное мнение человека, заключающееся в том, что темп повествования очень невнятный - это чушь?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
22 мая 2018, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 22 мая 2018, 9:59
Вполне может быть. Сейчас появились и те, кто и вовсе называет это худшим фильмом ЗВ
Ну, поскольку, в отличие от них я фильм уже видел, то прекрасно понимаю, какая все это чушь:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хан Соло: Звездные войны. Истории - новости к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - рецензии к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 27.09.2018, оценка: 10, голосов: 3
Думается мне, станет новой традицией после каждого номерного эпизода Звёздных войн выпускать какой-нибудь оригинальный спин-офф. После седьмого эпизода мы увидели...
Автор: Игорь Юрьев, 25.05.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Вот уже шесть лет прошло с того момента, как студия "Walt Disney" приобрела права на экранизацию фильмов из франшизы "Звёздные войны". Это время руководство гиганта киноиндустрии...
Автор: Евгений S.h., 06.01.2019, оценка: 9.44, голосов: 9
Более многострадального проекта после «Лиги справедливости» за последние несколько лет я не припомню. Но начну сразу с разбора. ВНИМАНИЕ! В данной рецензии возможны...

Хан Соло: Звездные войны. Истории - статьи к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - постеры к фильму

Превью постера #146275 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146276 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146277 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146278 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)

Хан Соло: Звездные войны. Истории - кадры к фильму

Превью кадра #148929 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #148928 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #146273 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #146271 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)

Хан Соло: Звездные войны. Истории - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл