px

Дублированный трейлер фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Дата добавления: 05.02.2018
Размер видеофайла: 9.9 Мбайт
Просмотров: 14383

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 24 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
KinoNik (Новичок), постов: 26
15 февраля 2018, 19:29
Аватарка пользователя KinoNik
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многого не жду, но надеюсь, что получится приятное зрелище

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 февраля 2018, 11:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая же Кларк деревянная, да и гг не айс..

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 февраля 2018, 18:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 6 февраля 2018, 20:00
ну не похож, так получилось) Даже Эштона Катчера если бы взяли и то было бы прикольнее. хоть он мне и не нравится.
Ему обязательно быть похожим, а если уж показывать что-то другое, то делать это хорошо. Тут я вижу мискаст и еще один гвоздь в крышку гроба вселенной ЗВ. Даже у Грута больше эмоций и они выглядят натуральнее .

ххх (Киноман), постов: 1058
7 февраля 2018, 11:42
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Проделана большая работа всё не так плохо ..я думал будет хуже Рон Ховард молодец

Кей (Зритель), постов: 863
7 февраля 2018, 10:30
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
пугали кошмаром, а хорошо выглядит


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 февраля 2018, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sapphire1984 писал(а) 6 февраля 2018, 22:32
Эх... главному герою - до уровня харизмы, актёрского мастерства и внешности - как до... подобрать не могу, как до...
Как от Земли до начала Вселенной? :)..

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
6 февраля 2018, 22:32
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
Эх... главному герою - до уровня харизмы, актёрского мастерства и внешности - как до... подобрать не могу, как до...

123456789 (Критик), постов: 13928
6 февраля 2018, 22:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А чего он так лыбится?
Ну вот, другой дело. В отличие от ролика с Суперкубка данный выглядит привлекательнее. Вот только Эйенрайк..... ну быть может лицо просто новое.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
6 февраля 2018, 22:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 февраля 2018, 15:39
может обыграют типо, что он в детстве его видел, и захотел стать пилотом, а потом вырос и принял корыто....хах :)
вернее выиграл у Лэндо

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2018, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 6 февраля 2018, 19:50
Все ничего, да главный актер ужасен. Не похож он на Соло ни голосом, ни манерой речи, ни поведением. Как можно такой ...
ну не похож, так получилось) Даже Эштона Катчера если бы взяли и то было бы прикольнее. хоть он мне и не нравится.