Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер мультфильма "Суперсемейка 2"

Производство компаний: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Брэд Берд. В главных ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сара Вауэлл. Дата выхода фильма в прокат: 14 июня 2018 года в России.
Дата добавления: 15.02.2018
Размер видеофайла: 14.7 Мбайт
Просмотров: 12745

Другие трейлеры к мультфильму:




Всего комментариев: 62
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
15 февраля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 февраля 2018, 11:42
Это просто новый не тайный поклонник, привлекает к себе так внимание)
Говорят, нож в глазнице тоже привлекает внимание. Рекомендую попробовать.

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
15 февраля 2018, 11:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 февраля 2018, 11:30
Какая прелесть...
А вы общаетесь только в угоду трендам?:) Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте?
И да, во время набора комментария рот открывать не обязательно, если что.
Хорошего дня ...
Это просто новый не тайный поклонник, привлекает к себе так внимание)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
15 февраля 2018, 11:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 февраля 2018, 11:30
Какая прелесть...
А вы общаетесь только в угоду трендам?:) Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте?
И да, во время набора комментария рот открывать не обязательно, если что.
Хорошего дня ...
И да, хрен - штука полезная, витаминчиков много.
Советую.

darkwhite (Критик), постов: 26449
15 февраля 2018, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 февраля 2018, 10:39
Отвратительный трейлер. Ремейк первой части с поменянными местами Эластикой и Невероятным, так что ли?
Дисней, вы чего? ВЫ ЧЕГО?!
Я ведь давно говорил что Пиксар скатился))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
15 февраля 2018, 11:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 15 февраля 2018, 11:08
прелестно, я то думал такая помойка изо рта уже давно не в тренде
Какая прелесть...
А вы общаетесь только в угоду трендам?:) Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте?
И да, во время набора комментария рот открывать не обязательно, если что.
Хорошего дня Вам:)

Кей (Зритель), постов: 863
15 февраля 2018, 11:08
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 15 февраля 2018, 11:04
Ну хрен знает... прошло 14 лет. Взрослые-то пойдут, а вот дети...
прелестно, я то думал такая помойка изо рта уже давно не в тренде

Mono (Критик), постов: 7146
15 февраля 2018, 11:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 февраля 2018, 11:04
Ну хрен знает... прошло 14 лет. Взрослые-то пойдут, а вот дети...
Детей будут тащить с собой взрослые... для виду.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
15 февраля 2018, 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 10:50
"Дисней, вы чего? ВЫ ЧЕГО?!" - А чего им париться?:) Ты всё равно пойдешь в кинотеатр, какой бы трейлер не был (это ведь "Суперсемейка 2"!) и отдашь лопоухой мыши свои кровные рубли ...
Ну хрен знает... прошло 14 лет. Взрослые-то пойдут, а вот дети...

Mono (Критик), постов: 7146
15 февраля 2018, 10:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 10:50
"Дисней, вы чего? ВЫ ЧЕГО?!" - А чего им париться?:) Ты всё равно пойдешь в кинотеатр, какой бы трейлер не был (это ведь "Суперсемейка 2"!) и отдашь лопоухой мыши свои кровные рубли ...
"Ты всё равно пойдешь в кинотеатр, какой бы трейлер не был (это ведь "Суперсемейка 2"!)" - однозначно)) Многие так и пойдут)

John23 (Критик), постов: 16415
15 февраля 2018, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 февраля 2018, 10:39
Отвратительный трейлер. Ремейк первой части с поменянными местами Эластикой и Невероятным, так что ли?
Дисней, вы чего? ВЫ ЧЕГО?!
"Дисней, вы чего? ВЫ ЧЕГО?!" - А чего им париться?:) Ты всё равно пойдешь в кинотеатр, какой бы трейлер не был (это ведь "Суперсемейка 2"!) и отдашь лопоухой мыши свои кровные рубли или шекели:)