Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из мультфильма "Суперсемейка 2" (2018)


Превью кадра #152753 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #152752 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #152751 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #152750 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #152749 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #152748 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #152747 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #152746 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #142310 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)
Превью кадра #141862 из мультфильма "Суперсемейка 2"  (2018)



Всего комментариев: 15
John23 (Критик), постов: 14653
8 декабря 2017, 20:50
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 декабря 2017, 19:27
А меня в кадре смущает, что он с ними и в маске!:(
Просто не смогли найти няню для такого малыша - не каждая няня переживет с ним общение:)
Похоже они увидели что-то большое или просто на высоте - все смотрят вверх. Может смотрят, как Человек-паук скачет по порталу Таноса?:)

Stefa (Критик), постов: 15877
8 декабря 2017, 19:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 декабря 2017, 19:23
Меня только настораживает, что они в конце первой "Семейки" из Джек-джека имбу сделали.
А меня в кадре смущает, что он с ними и в маске!:(

John23 (Критик), постов: 14653
8 декабря 2017, 19:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 декабря 2017, 19:15
ОбОжАю!:)
Меня только настораживает, что они в конце первой "Семейки" из Джек-джека имбу сделали.

Stefa (Критик), постов: 15877
8 декабря 2017, 19:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОбОжАю!:)

darkwhite (Критик), постов: 25674
8 декабря 2017, 16:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2017, 16:16
Ты многого не знаешь)))
Лол))

Зэпп (Критик), постов: 35827
8 декабря 2017, 16:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого) как на Плэйстейшен-2. только с ворсинками)

Benson (Зритель), постов: 303
8 декабря 2017, 16:25
Аватарка пользователя Benson
Эластика секис)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16628
8 декабря 2017, 16:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 декабря 2017, 16:14
В натуре сходи проверься с глазами-то...
Боюсь, не поможет))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17999
8 декабря 2017, 16:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 декабря 2017, 16:14
В натуре сходи проверься с глазами-то...
Ты многого не знаешь)))

Boss (Критик), постов: 11277
8 декабря 2017, 16:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 16:05
Прежний стиль?))) Где были костюмы темного тона?))) Так тут и близкого нет
В натуре сходи проверься с глазами-то...

darkwhite (Критик), постов: 25674
8 декабря 2017, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 декабря 2017, 15:02
+ Качество так же отличное, оставили прежний стиль.
Прежний стиль?))) Где были костюмы темного тона?))) Так тут и близкого нет

Евгений S.h. (Критик), постов: 2968
8 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че-т пока не очень. Какой-то сырой кадр.

JENIK (Критик), постов: 4040
8 декабря 2017, 15:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 8 декабря 2017, 13:17
Там люди ворсинки на футболке рисуют, а тебе убожество. Кыш отсюда, хейтер незрячий! Кыш!
+ Качество так же отличное, оставили прежний стиль.

Boss (Критик), постов: 11277
8 декабря 2017, 13:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 13:07
Что за убожество?)) В 2к18))
Там люди ворсинки на футболке рисуют, а тебе убожество. Кыш отсюда, хейтер незрячий! Кыш!

darkwhite (Критик), постов: 25674
8 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за убожество?)) В 2к18))