px

Трейлер №2 фильма "Тихоокеанский рубеж 2"

Дата добавления: 15.02.2018
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 10586

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 111 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2018, 11:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dimmi писал(а) 17 февраля 2018, 3:12
Хотели как лучше, а получилось... очередные Трансформеры. Тупое мочилово, крушилово и мордой по асфальту возилово. ...
:) Ну вот так.., привлекать в проект актеров из Star Wars. (афро-штурмовиков).

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
17 февраля 2018, 7:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Dimmi писал(а) 17 февраля 2018, 3:12
Хотели как лучше, а получилось... очередные Трансформеры. Тупое мочилово, крушилово и мордой по асфальту возилово. ...
этому до Транформеров как 50 оттенков до Основного инстинкта

Dimmi (Зритель), постов: 65
17 февраля 2018, 3:12
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Хотели как лучше, а получилось... очередные Трансформеры. Тупое мочилово, крушилово и мордой по асфальту возилово. Егери выглядят игрушечными, бегают и скачут как блохи, легко и непринужденно. Огромная масса машин вообще не ощущается. Поведение операторов всей этой техники тоже вызывает недоумение. Зачем идя по улице резать мечами соседние здания? Просто ради яркой картинки? А зачем создавать егерей-женщин - с широкими бедрами и узкой талией? Равноправие полов уже и в робототехнику добралось? Также непонятно, почему у кайдзю из каждой дырки и складки тела сияет ядовитый неоновый свет. Неужели создатели фильма не видят, что это выглядит как дичайшая пошлятина в духе Скайлайна на потребу школоте?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
16 февраля 2018, 18:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только дома

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
16 февраля 2018, 8:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 15 февраля 2018, 19:47
Уже поприличней смотрится. Ну такое зрелище в IMAX пропускать - грех.
Только ради Imax в принципе на него и пойду, а так ни кожи ни рожи


Эдос (Критик), постов: 1618
15 февраля 2018, 21:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Неужели со второй частью всё настолько плохо, что решили выложить на показ почти всю финальную битву ( 2 минуты финального замеса, жесть.

Darkness (Новичок), постов: 30
15 февраля 2018, 21:31
Аватарка пользователя Darkness
Больше 11 лет на сайте
11
уже весь фильм посмотрел спс...

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 февраля 2018, 19:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Уже поприличней смотрится. Ну такое зрелище в IMAX пропускать - грех.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 февраля 2018, 19:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Мой брат обрадуется)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мимо...