px

Отзывы к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Тихоокеанский рубеж 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 октября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Супер чушь, а первый фильм был топ

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2018, 23:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, идея для 3 фильма тоже не внушает доверия. Может все скатиться совсем до нулей, как вторая часть Скайлайна...

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2018, 21:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что ж...
Дико избитые шаблоны гл. героев. Он не оправдал надежд отца, кутил, а потом вернулся и стал самым лучшим и пафосным, а еще юморит.
Она - малолетка, но вся такая крутая, что прям дым идет, знает, кому надо увеличить грудь, а кому нет. А еще, чем он больше, тем лучше... (егерь ,если что).
А также есть мизерное количество удачных шуток и огромный гвоздь, который создатели забили на сюжет.
Однако на егерей и кайдзю все еще очень интересно смотреть, лично мне хотя бы. В этом главный плюс.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июня 2018, 16:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
я и 1й фильм фигнёй считал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
6 июня 2018, 16:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я 1 фильму поставил 6. но после просмотра,готов поднять оценку.
смотря 2 фильм - первая мысль.ДЕТИ,опять ДЕТИ гении и ЖЕНЩИНЫ ении ставящие мужчин на второй план. опять толерантность,всех собрали русские,китайцы,индусы.но опять же ДЕТИ.
я НЕ переживаю за главных героев,мне НЕ интересен экшн который слишком уж красочный и НЕ воспринимается. ужасно всё.
интересны были лишь ученые еще с 1 части. и Более менее играл Скотт Иствуд
и да смотря фильм можно сразу переходить на финальные бои,которые слишком затянуты


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 мая 2018, 22:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хуже первого фильма, которого я уже давно не пересматривал, так что может сейчас и в нем что-то меня не устроит. По крайней мере, в 2013 году его было не так скучно смотреть. Тут же сюжет такими белыми нитками сшит, что мама дорогая. Слишком, слишком много удачи. В такое не верится от слова совсем. Последние минуты фильма больше на комедию напоминают в стиле "Футурамы". Раненный герой за считанные минуты добирается до "злодея", преодолев n-ное количество этажей, не меньше десяти! А потом еще стоит и ждет, пока тот фразу произнесет. Если начало мне нравилось, и даже последняя битва напоминала тот самый "Тихоокеанский рубеж" от Дель Торо, то вот эти сцены, все эти рояли кустарные и крайне малое количество экшена с монстрами на два часа сильно разочаровали. У вас есть гигантские монстры, есть гигантские роборы. Просто сделайте, чтобы они друг с другом махались. Не надо никаких натужных драм личных. Это не "Тихоокеанский рубеж", не "Трансформеры". Это что-то между. И это плохо.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
1 мая 2018, 17:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сиквел как и первый фильм пытается "рассказать" нам о происхождении монстров что они прибыли из альтернативной вселенной чтобы захватить наши вулканы и другие богатые ресурсы:)) Я ругал первый фильм за то что он делал акцент "не туда" и в таких проектах нормальным зрителям как я не выкладывать информацию которую мой мозг не хочет принимать. Первым делом мне было интересно как робот работает и какие монстры имеются, но первый фильм решил рассказать типичную историю об инопланетных захватчиках которая нам даром не сдалась и посему фильм провалился. В сиквеле все эти недостатки и количество героев которые бесят просто утроили и постарались снять максимально несмотребительную затянутую дичь с ужасной постановкой боев. И уже второй фильм подряд продюсеры вообще не акцентируются на самих монстров. Что ж я их поздравляю

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
1 мая 2018, 17:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 16:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 мая 2018, 16:38
Что-то режиссеры и продюсеры конкретно разленились. Вот и первая часть вышла 5 лет назад, и гигантские роботы всем ...
Киношка не для всех

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
1 мая 2018, 16:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то режиссеры и продюсеры конкретно разленились. Вот и первая часть вышла 5 лет назад, и гигантские роботы всем надоели, но местные гении решили выдать выдать за уши притянутый сиквел с отвратными унылыми героями, плохой актерской игрой, смешным злодеем и никакой режиссурой. Нету ни интересных конфликтов, ни смешных шуток, даже экшн никакой. Кому это создатели пытались продать попусту непонятно

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 15:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 мая 2018, 15:12
Абсолютное дно. Худший известный мне блокбастер. Отвратительные эффекты, в один момент даже заметил, что забыли ...
Ставлю 1 балл и даже не подумаю исправлять

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 15:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютное дно. Худший известный мне блокбастер. Отвратительные эффекты, в один момент даже заметил, что забыли наложить хромакей. Смотреть банально невозможно. Единственное что - пару раз прям до слез посмеялся с тупости фильма. Например, девушки-кадеты дерутся, заходит Иствуд и вроде должен успокоить, а он истерично орет "А мне плевать" 😏😂😂😂😂😂 или например, мотивация главного злодея - зачем ты это сделал? - Да не зачем. То есть сценаристы даже не стремятся объяснять что его заставило это сделать. Экшн идиотский, особенно белила слоумошка Снайдера. Боега - это что вообще? ЧТО ЭТО??? Разговоры в стиле "ой, я секси" просто добили. Убожество. Про сценарную и режиссёрскую структуры молчу. Черт, поиски егерей на 6 минуте фильма?? Твисты - это нечто. Я думал банальщина с егерями будет, а нет удивили, очень удивили - бред, покруче Мартыыыыыыы. С "Омарыыыыыыыыыы" тоже до слез. Короче, уровень ФЧ 2015 и даже хуже (хотя куда казалось бы) Отряда С

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 14:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гениальные твисты

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 14:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший блокбастер этого года

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 13:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОМАРАААА

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 13:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уронили Марвел. Красавчики

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 мая 2018, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 1 мая 2018, 12:13
Не знаю, оба одинаково понравились.
Правда с пересматриваемостью на мониторе у таких фильмов проблема.
А мне кажется оба фильма - дно)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 мая 2018, 12:13
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
arhilena писал(а) 31 марта 2018, 6:00
Да конечно, прям вот только в марте и начали все Дель Торо хвалить. У него есть прекрасные фильмы, а у первого рубежа ...
Не знаю, оба одинаково понравились.
Правда с пересматриваемостью на мониторе у таких фильмов проблема.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 апреля 2018, 21:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком предсказуемый) в первые 10 минут разгадал весь сюжет вплоть до финальных титров:) Но смотрится очень динамично и экшен качественно поставлен
итог 5 баллов, развлечение до 16 лет понравится

arhilena (Критик), постов: 1348
31 марта 2018, 6:00
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 30 марта 2018, 21:12
Да, сверхмрачный серъёзный хоррор для истинных ценителей кино.
Не взял бы Дель Торо оскар - не было бы этих хвалебных ...
Да конечно, прям вот только в марте и начали все Дель Торо хвалить. У него есть прекрасные фильмы, а у первого рубежа сразу появилась своя армия поклонников, хоть и небольшая. А ко второму фильму отлично подходит одно слово: трэш.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тихоокеанский рубеж 2 - новости к фильму


Тихоокеанский рубеж 2 - рецензии к фильму


Тихоокеанский рубеж 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.03.2018, оценка: 9.71, голосов: 7
В 2013 году режиссёр Гильермо Дель Торо, известный своей любовью к различного рода мистическим существам, совершил свою самую смелую вылазку в крупнобюджетное кино, представив...
Автор: Кэтти-бри, 22.03.2018, оценка: 9.2, голосов: 15
Надо признать, что умом логику зрителя не понять. Как объяснить сборы первого фильма в жалкие 4 сотни и вышедшую годом позже поделку Бэя в миллиард и сотню, при том что...
Автор: Godzilla1, 24.12.2018, оценка: 8.5, голосов: 8
ВНИМАНИЕ!!!! В рецензии будут присутствовать спойлеры к фильму! После незначительного успеха первой части(спасибо Китаю), боссы студии Legendary, недолго думая, решили...

Тихоокеанский рубеж 2 - статьи к фильму


Тихоокеанский рубеж 2 - постеры к фильму

Превью постера #145340 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)
Превью постера #144998 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)
Превью постера #144999 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)
Превью постера #145000 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)

Тихоокеанский рубеж 2 - кадры к фильму

Превью кадра #143626 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)
Превью кадра #143625 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)
Превью кадра #143624 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)
Превью кадра #142698 к фильму "Тихоокеанский рубеж 2" (2018)

Тихоокеанский рубеж 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы