px

Трейлер №3 фильма "Первому игроку приготовиться"

Дата добавления: 15.02.2018
Размер видеофайла: 31.2 Мбайт
Просмотров: 13058

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 140 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 февраля 2018, 16:04
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 15:58
о чем я писал сразу. людей подкупили отсылочками, фан сервис в пустоте. вам такое нравится . пожалуйста, если это ...
Есть куча фильмов с глубоким смыслом и т.д и т.п. Это обычный фильм, что бы пойти с компанией или подругой в кино, с попкорном и колой. И да фан сервис крутой в этом фильме.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 февраля 2018, 16:02
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 15:58
о чем я писал сразу. людей подкупили отсылочками, фан сервис в пустоте. вам такое нравится . пожалуйста, если это ...
А почему кому то это не должно нравится? Обычная история молодого парня, который хочет стать героем. Фан сервис очень крутой.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 февраля 2018, 16:00
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 15:57
такая позорная графика?
Позорная? Графика вполне приятная. Вы первый человек на просторах интернета, кто говорит, что графика этого фильма позорна. Сразу видно предвзятое впечатление и скпетицизм.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2018, 15:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 16 февраля 2018, 15:55
В матрице нужная была реалистичность, что бы люди понимали, что они живут в реальном мире. И у них был не виртуальный ...
о чем я писал сразу. людей подкупили отсылочками, фан сервис в пустоте. вам такое нравится . пожалуйста, если это показатель крутости проекта

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2018, 15:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 16 февраля 2018, 15:55
В матрице нужная была реалистичность, что бы люди понимали, что они живут в реальном мире. И у них был не виртуальный ...
такая позорная графика?


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2018, 15:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 16 февраля 2018, 14:26
Станет трейлер весь сюжет пересказывать...
хотите я вам его перескажу? События фильма происходят в недалеком будущем во времена глобального кризиса. Значительная часть человечества пытается спрятаться от гнетущей реальности в виртуальной утопии под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь. Главным героем является молодой человек по имени Уэйд Уоттс.

Он решает принять участие в виртуальном квесте, победителю которого достанется многомиллиардное состояние скончавшегося создателя ОАЗИСа. Герою придется столкнуться с соперниками, которые готовы пойти на все, как в виртуальном, так и в реальном мирах, чтобы получить заветный трофей. Далее он влюбляется, девушка его в некое сопротивление утаскивает, злые дядьки из корпорации в панике что могут потерять контроль начинают на него реальную охоту

Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 февраля 2018, 15:55
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 16 февраля 2018, 15:48
вы явно смотрели мало аниме, там этого добра на любой вкус, так же эта тема раскрыта в матрице, в инсепшене схоже, ...
В матрице нужная была реалистичность, что бы люди понимали, что они живут в реальном мире. И у них был не виртуальный шлем, а полное погружения тела и сознания. Не люблю анимае, но назовите мне аниме, где такая графика, с радостью посмотрю. Трон выглядит и сейчас неплохо, но задники конечно так себе. Но в троне не было кучи персонажей из видео игр. Если использовать натуральные съемки и живых людей, то как можно показать других виртуальных персонажей?? Лару Крофт или трейсер из овервотч? Тут полный реализм и не нужен.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2018, 15:54
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8