Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
На берегу
Год выхода:2017
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Великобритания

Трейлер фильма "На берегу"

Производство компаний: BBC Films, Number 9 Films. Режиссер: Доминик Кук. В главных ролях: Сирша Ронан, Эмили Уотсон, Сэмюэл Уэст. Дата выхода фильма в прокат: 18 мая 2018 года в США.
Дата добавления: 22.02.2018
Размер видеофайла: 16.6 Мбайт
Просмотров: 3201


Всего комментариев: 10
Maxxx (Киноман), постов: 1811
23 февраля 2018, 0:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 22 февраля 2018, 20:52
Посмотрев "Гостью" раз, следующим утром Вы проснетесь совершенно иной! :)
очень средне..

S3S (Критик), постов: 12552
22 февраля 2018, 21:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 февраля 2018, 20:50
О Гостье столь разные мнения..., вот ещё не решила - смотреть или нет.
Так себе

ALAMO. (Киноман), постов: 8247
22 февраля 2018, 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 22 февраля 2018, 20:50
О Гостье столь разные мнения..., вот ещё не решила - смотреть или нет.
Посмотрев "Гостью" раз, следующим утром Вы проснетесь совершенно иной! :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
22 февраля 2018, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 февраля 2018, 20:41
С "Гостьей" у нее это просто полное попадание в образ литературного персонажа.
Настолько выразительно она там играет..
О Гостье столь разные мнения..., вот ещё не решила - смотреть или нет.

ALAMO. (Киноман), постов: 8247
22 февраля 2018, 20:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 22 февраля 2018, 20:36
Гостью ещё не смотрела, а вот в фильме "Как я теперь люблю" - она меня просто покорила.
Да, помню! :)
А еще в "Бруклин" она отлично играет эмигрантку, которая влюбляется в первый раз по-настоящему в американского "гангстера"..

ALAMO. (Киноман), постов: 8247
22 февраля 2018, 20:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 22 февраля 2018, 20:36
Гостью ещё не смотрела, а вот в фильме "Как я теперь люблю" - она меня просто покорила.
С "Гостьей" у нее это просто полное попадание в образ литературного персонажа.
Настолько выразительно она там играет..

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
22 февраля 2018, 20:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 февраля 2018, 20:29
Сирша вообще бриллиант в таких вещах! Бесценная и незаменимая драматическая актриса!

А смотрели/читали гостью, А? :)
Гостью ещё не смотрела, а вот в фильме "Как я теперь люблю" - она меня просто покорила.

ALAMO. (Киноман), постов: 8247
22 февраля 2018, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 22 февраля 2018, 20:29
Сирша вообще бриллиант в таких вещах! Бесценная и незаменимая драматическая актриса!

А смотрели/читали гостью, А? :)
"Гостью". :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 8247
22 февраля 2018, 20:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 22 февраля 2018, 20:26
Сирша Ронан и Билли Хоул - очень талантливая пара молодых артистов. Даже только ради них посмотрю. Но и в целом рассчитываю на хорошую драму.
Сирша вообще бриллиант в таких вещах! Бесценная и незаменимая драматическая актриса!

А смотрели/читали гостью, А? :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
22 февраля 2018, 20:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сирша Ронан и Билли Хоул - очень талантливая пара молодых артистов. Даже только ради них посмотрю. Но и в целом рассчитываю на хорошую драму.