Меню сайта
На главную страницу
Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:8.24

Превью трейлера фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Дэвид Йэтс. В главных ролях: Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп. Дата выхода фильма в прокат: 15 ноября 2018 года в России.
Дата добавления: 12.03.2018
Размер видеофайла: 5.9 Мбайт
Просмотров: 5426

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
JENIK (Критик), постов: 2265
13 марта 2018, 21:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 13 марта 2018, 20:31
Школа Хогвардс с первых кадров. Фанаты в экстазе.
Чем бить интересно будут. Снова Эзра Миллер, снова Ковальский, мадам-волшебница заинтересованная в немаге, ее сестра....
Ну, там есть Джуд Лоу) Но нету такого (как Леджер) чтобы тащил весь фильм.

Boss (Критик), постов: 8064
13 марта 2018, 20:43
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 20:41
Фанатам поттерианы какие-то бонусы полагаются???:)
Вступая в наш клуб, ты не имеешь право из него выйти. О бонусах "внутри")

John23 (Критик), постов: 11516
13 марта 2018, 20:41
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 марта 2018, 20:39
Ну и зря) ( к первому предложению, лень копировать)))
Фанатам поттерианы какие-то бонусы полагаются???:)

Boss (Критик), постов: 8064
13 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 20:36
Я не фанат Поттерианы. В тизере всякую магию показали чуть-чуть, мне для затравки хватило. Пускай подогревают интерес потихоньку.
"Снова" - С Индианой Джонсом третьим ведь прокатило:) Снова ...
Ну и зря) ( к первому предложению, лень копировать)))

Boss (Критик), постов: 8064
13 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 марта 2018, 20:31
- Насколько вы слоупок?
- Я одмен Киноньза
- Вы приняты
Ыыыыыыы одно и то же целый лень))))

John23 (Критик), постов: 11516
13 марта 2018, 20:36
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 марта 2018, 20:31
Школа Хогвардс с первых кадров. Фанаты в экстазе.
Чем бить интересно будут. Снова Эзра Миллер, снова Ковальский, мадам-волшебница заинтересованная в немаге, ее сестра....
Я не фанат Поттерианы. В тизере всякую магию показали чуть-чуть, мне для затравки хватило. Пускай подогревают интерес потихоньку.
"Снова" - С Индианой Джонсом третьим ведь прокатило:) Снова Инди, снова гитлеровцы, снова артефакт:)

darkwhite (Критик), постов: 23333
13 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 13 марта 2018, 20:31
Школа Хогвардс с первых кадров. Фанаты в экстазе.
Чем бить интересно будут. Снова Эзра Миллер, снова Ковальский, мадам-волшебница заинтересованная в немаге, ее сестра....
Я думаю что они сами до конца не определились что они хотят продать

123456789 (Критик), постов: 9991
13 марта 2018, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 20:22
Это я про тот, про который Кэтти-бри писала.
Школа Хогвардс с первых кадров. Фанаты в экстазе.
Чем бить интересно будут. Снова Эзра Миллер, снова Ковальский, мадам-волшебница заинтересованная в немаге, ее сестра....

darkwhite (Критик), постов: 23333
13 марта 2018, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
- Насколько вы слоупок?
- Я одмен Киноньза
- Вы приняты

HuntGod (Критик), постов: 41741
13 марта 2018, 20:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 20:22
Для тизера потянет.
не поклонник этой франшизы)