Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.38

Всего комментариев: 125

Steve Austin (Критик), постов: 5665
29 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эзру порезали неплохо, а с ним и Нагайну заодно. Не так, чтобы на сюжет влияло, но всё равно значительно. А также сцену с Минервой и Альбусом, короткая, но греет душу. У меня почему-то при просмотре удалённых сцен о фильме всплыли исключительно положительные чувства. Прощать то, как делают фильмы "насквозную" без конца и начала, конечно, нельзя, но фильм я, наверное, всё равно полюблю с пересмотрами. Он ещё таким каким-то грустным чувством пропитан полностью. В общем, надо пересматривать.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6785
17 марта 2019, 11:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 17 марта 2019, 11:42
Долго не решалась посмотреть этот шэдэвр и, оказалось, не зря... Давно не видела подобной бредятины! Терпела, терпела да так и выключила.
Нет слов. Одни эмоции.
Какое низкое падение изначально ...
Не бережёте вы себя.

КиноManya (Критик), постов: 1614
17 марта 2019, 11:42
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долго не решалась посмотреть этот шэдэвр и, оказалось, не зря... Давно не видела подобной бредятины! Терпела, терпела да так и выключила.
Нет слов. Одни эмоции.
Какое низкое падение изначально весьма многообещающей истории...

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
17 марта 2019, 1:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 17 марта 2019, 0:50
СПОЙЛЕРЫ!
4)Ньют и Якоб собирают нюхлеров (около 40с), при том маг говорит, что в этот раз замок в порядке в чемодане.
5)Нагайна и Криденс (около 2 мин). Криденс просыпается, обнимая девушку. У ...
СПОЙЛЕРЫ!
8)Дамблдор и Ньют (36с). Крайне важная сцена.
Дамблдор пользуется делюминатором.
-Зачем вы отправили меня в Нью-Йорк?
-Я знал, что Грин-де-Вальд попытался бы добраться до Криденса. Много лет назад у него было видение о том, что Обскур убьет человека, которого он боится больше всего.
-Вас.
-Я подумал, что ты тот, кто модет лишить Грин-де-Вальда оружия, не убивая Криденса, а спасая ему жизнь.
Сцена важна тем, что ставит под сомнение слова Грин-де-Вальда, сказанные в финале Криденсу. Точнее, ставит крест на их правдивости.
9)Тина пребывает в цирк (не важна)
10)Ньют и Якоб идут к Юсуфу. (Не важна)

BADENBADEN (Критик), постов: 5855
17 марта 2019, 0:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 17 марта 2019, 0:32
Вышло 10 удаленных сцен.
СПОЙЛЕРЫ!СПОЙЛЕРЫ!СПОЙЛЕРЫ!
1. Другая открывающая сцена (1:48)
Логотип студии находится под водой, на фоне играет шикарный саунд, потом появляется белая простыня (отсылает ...
можно ссылку в лс)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
17 марта 2019, 0:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 17 марта 2019, 0:32
Вышло 10 удаленных сцен.
СПОЙЛЕРЫ!СПОЙЛЕРЫ!СПОЙЛЕРЫ!
1. Другая открывающая сцена (1:48)
Логотип студии находится под водой, на фоне играет шикарный саунд, потом появляется белая простыня (отсылает ...
СПОЙЛЕРЫ!
4)Ньют и Якоб собирают нюхлеров (около 40с), при том маг говорит, что в этот раз замок в порядке в чемодане.
5)Нагайна и Криденс (около 2 мин). Криденс просыпается, обнимая девушку. У той только что закончилось превращение в человека (спал всю ночь со змеей?). Затем нас переносят на крышу. Нагайна говорит, что они свободны и просит парня высвободить силу. Тот из руки выпускает обскура (ну, или как назвать эту черную субстанцию. Венома?), он прилетает вокруг Эйфелевой башни, проходит сквозь девушку и возвращается обратно.
6)Нагайна и Криденс (снова, но уже на 40с). Криденс спешно вытирает слезы, когда рядом с ним в переулке присаживается Нагайна. Она, мило улыбаясь, дает ему половину своего хлеба, тот в ответ целует ее руку. Сцена важна тем, что раскрывает отношения парочки. Будь жто сцена, в конце их расставание выглядело бы куда драматичнее.
7) Эту сцену не смотрел, но знаю о ее существовании. Криденс смотрит на объявление в цирке и к нему подходит главный в цирке.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
17 марта 2019, 0:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
17 марта 2019, 0:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышло 10 удаленных сцен.
СПОЙЛЕРЫ!СПОЙЛЕРЫ!СПОЙЛЕРЫ!
1. Другая открывающая сцена (1:48)
Логотип студии находится под водой, на фоне играет шикарный саунд, потом появляется белая простыня (отсылает нас к концовке). Далее смена кадров. Оставшийся от Криденса после первого фильма пепел (иди как это еще назвать) развивается на ветру. Одна частичка улетает и в итоге Криденс восстанавливается.
2. Дамбодор идет по коридору в Хогвартсе (0.23).
Она важна тем, что ставит точку в вопросе "Что все таки за МакГонагал в фильме?". И да, это Минерва, та самая.
3. Лита и Тессеус на балу (1.59).
Лита и Тессеус приходят на балл. Девушка чувствует себя дискомфортно. Люди вокруг шепчутся, что нашелся ее брат. Затем Лита наблюдает за танцовщицей. Ей начинает мерещиться та самая белая простыня, что ее пугает.
Сцена важна тем, что показывает отношения Литы и Тессеуса. Они любят друг друга, что видно по их "выигрыванию взглядом". И да, в финале "Я тебя люблю" однозначно получил Тессеус.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
17 марта 2019, 0:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 27 февраля 2019, 19:39
во время просмотра всё понимал, что да как. Согласен, что много сюжетных линий добавили. Нет раскрытия персонажей. Грин Де Вальд вообще мало показывается. Ньют что то бегает, все что то делают.
фильм ...
Люди тоже фантастические твари) а в первой части и слова были неплохие (дословно не помню):
- Они беззащитны и окружены самыми страшными тварями
- Кем?
- Людьми

Kent S (Киноакадемик), постов: 21747
27 февраля 2019, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
во время просмотра всё понимал, что да как. Согласен, что много сюжетных линий добавили. Нет раскрытия персонажей. Грин Де Вальд вообще мало показывается. Ньют что то бегает, все что то делают.
фильм посмотрел и уже половину забыл, так как ничего такого то и не произошло в нем.Вообще пустой какой то фильм.
Если 1 часть хоть как то веселит. то эта стала серьезней. Но вот вопрос почему называется Фантастические твари, если они там на 3 ролях вообще.

CheChen (Киноакадемик), постов: 8920
18 февраля 2019, 22:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 февраля 2019, 22:04
Полтора часа сценарий буксует на месте, картинка тёмная, даже серая. Спецэффекты вообще на уровне начала нулевых. вобщем снято на отмаш. Ставлю 6 с большой натяжкой
Про спецэффекты несправедливо сказано. Они порой очень там сложные

ClubStyle (Критик), постов: 15556
18 февраля 2019, 22:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полтора часа сценарий буксует на месте, картинка тёмная, даже серая. Спецэффекты вообще на уровне начала нулевых. вобщем снято на отмаш. Ставлю 6 с большой натяжкой

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
31 января 2019, 7:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нууу.... фильм в общем неплохой. Но что-то меня всё больше начинает отталкивать эта затея с "тварями".

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27988
24 января 2019, 22:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотрел месяц назад, но фильм настолько неинтересен, что забыл оценку поставить)

123456789 (Критик), постов: 10102
21 января 2019, 19:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в свое время попытался развеяться данной лентой. не получилось.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
7 января 2019, 23:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 января 2019, 23:23
В последнем было одно приведение =)
Это только потому что сюжету было нужно, не для атмосферы)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
7 января 2019, 23:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 января 2019, 23:16
Да после 3 фильма привидения испарились куда-то))
В последнем было одно приведение =)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
7 января 2019, 23:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 января 2019, 23:10
А для меня, наоборот, в Поттериане не хватало волшебства, а в Тварях его было через край, как и в первых Поттерах)
Да после 3 фильма привидения испарились куда-то))

Paraselene (Критик), постов: 3670
7 января 2019, 23:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 января 2019, 23:10
А для меня, наоборот, в Поттериане не хватало волшебства, а в Тварях его было через край, как и в первых Поттерах)
Мне немного удивительно такое мнение, но все же на то мы и люди, все разные))

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
7 января 2019, 23:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 7 января 2019, 22:22
Духа великой волшебной вселенной нет от слова вообще, как не было и в первой части. Не перестаю расстраиваться по этому поводу. Есть приятные и интересные моменты, но в целом... эх
А для меня, наоборот, в Поттериане не хватало волшебства, а в Тварях его было через край, как и в первых Поттерах)