Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.47

Всего комментариев: 96

Demi2 (), постов: 20
10 декабря 2018, 11:40
Аватарка пользователя Demi2
Сколько бабок собрало?

Demi2 (), постов: 20
10 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Demi2
Где информация по сборам?

Black (Админ), постов: 3012
1 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя Black
nylol писал(а) 1 декабря 2018, 20:04
Ребята у вас нет никакой информации о фильме ,"волан-де-морт: корни наследника 2018",так просто напомнил тех админу,может забыл оформить.)))
А вы сами можете добавить и на странице фильма будет ваш ник :)

nylol (Зритель), постов: 115
1 декабря 2018, 20:04
Аватарка пользователя nylol
Ребята у вас нет никакой информации о фильме ,"волан-де-морт: корни наследника 2018",так просто напомнил тех админу,может забыл оформить.)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19249
28 ноября 2018, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:24
Надо будет полистать.
Ага, ненапряжно так

S3S (Критик), постов: 12896
28 ноября 2018, 22:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 22:17
Пишет под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. У нее серия детективов, я читала, вполне себе
Надо будет полистать.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19249
28 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 22:07
Фильм называется "Преступления Гриндевальда", а его либо нет долго, либо он несет чушь) Хотя Джонни в кое-то веки начал играть.
Ну вот видишь, сам плюсы нашел)). Преступления-то имеются, пиплов чикают, как не крути...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19249
28 ноября 2018, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:03
А Роулинг романы не пишет? Я бы почитала...
Пишет под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. У нее серия детективов, я читала, вполне себе

Boss (Критик), постов: 8407
28 ноября 2018, 22:07
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:40
Да нормально его для второго фильма, еще развернется во всей красе))
Фильм называется "Преступления Гриндевальда", а его либо нет долго, либо он несет чушь) Хотя Джонни в кое-то веки начал играть.

S3S (Критик), постов: 12896
28 ноября 2018, 22:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 21:54
Божечки! Трудно быть братом (Форрест Гамп))))
А Роулинг романы не пишет? Я бы почитала...

S3S (Критик), постов: 12896
28 ноября 2018, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 20:38
Уж скучать точно времени не было:)
Не было, я даже употребителей поп корна не слышала, хотя, оьычно раздражаюсь, когда рядом чавкают)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19249
28 ноября 2018, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 21:53
И скажу!))) и в конце: "я тебя люблю" ...но мы - то знаем, кому именно она кричала)
Божечки! Трудно быть братом (Форрест Гамп))))

S3S (Критик), постов: 12896
28 ноября 2018, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 21:41
Скажи ведь?!)) Я с подругой ходила, рядом еще две подруги - вчетвером на одном пустом ряду по центру. Мы просто умирали от этих глаз))
И скажу!))) и в конце: "я тебя люблю" ...но мы - то знаем, кому именно она кричала)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19249
28 ноября 2018, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 20:21
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))
Скажи ведь?!)) Я с подругой ходила, рядом еще две подруги - вчетвером на одном пустом ряду по центру. Мы просто умирали от этих глаз))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19249
28 ноября 2018, 21:40
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 20:17
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких низких оценок на сайте.
Согласна))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19249
28 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:16
Это все хорошее в фильме и тому я бы предпочел Гриндевальда)
Да нормально его для второго фильма, еще развернется во всей красе))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11454
28 ноября 2018, 20:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 20:21
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))
Уж скучать точно времени не было:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11454
28 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:08
Нет!)
Три раза дааа!)

S3S (Критик), постов: 12896
28 ноября 2018, 20:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:13
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между Ньютом и Тиной чего стоит))
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))

Boss (Критик), постов: 8407
28 ноября 2018, 20:19
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 20:17
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких низких оценок на сайте.
этот фильм меня очень удивил. Такого уровня лени ВО ВСЕМ я не видел даже в Отряде самоубийц