px

Отзывы к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.29

Если вы посмотрели фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 126

танос (Киноман), постов: 1596
16 ноября 2018, 23:31
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Только что посмотрел , половину фильма втыкал в телефон , только в конце фильма началась движуха, когда Грин митинг устроил , понравилась борьба с драконами огненными . У меня вообщем-то никаких надежд на счет фильма не было , нормальный фильм , надеюсь следующий будет лучше . Пошел смотреть "Балладу" ...

Demi2 (Критик), постов: 566
16 ноября 2018, 18:16
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Смотрел фильм очень атмосферный!

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 ноября 2018, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 16 ноября 2018, 8:25
Фильмы, начиная с четвёртого и без Йетса не имели нормальной истории.
А вы вообще смотрели "Тварей"? Или ...
А что там было в Тварях?:)) Какую же историю они рассказали?:)) Такой же пустой безжизненный фильм от Йетса как и все его картины)) Сплошное мессиво

Regolas (Критик), постов: 10866
16 ноября 2018, 8:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2018, 8:07
Ничего они не намутили))) Просто сняли как раньше))) Вообще Йетсу когда то повезло что он появился в ту эпоху экранизации, ...
Фильмы, начиная с четвёртого и без Йетса не имели нормальной истории.
А вы вообще смотрели "Тварей"? Или как обычно ерунду пишем в комментариях и троллим неокрепшие умы?

JENIK (Критик), постов: 6988
16 ноября 2018, 8:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2018, 8:07
Ничего они не намутили))) Просто сняли как раньше))) Вообще Йетсу когда то повезло что он появился в ту эпоху экранизации, ...
Ясно:) Странно, что Wb держат таких режиссёров, которые снимают.. месиво))


darkwhite (Критик), постов: 31336
16 ноября 2018, 8:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 16 ноября 2018, 7:10
На томатах 46 уже. Что ж они там натворили, аж интересно стало) В первой части зверушки топ, а остальное муть, и актёры ...
Ничего они не намутили))) Просто сняли как раньше))) Вообще Йетсу когда то повезло что он появился в ту эпоху экранизации, когда снимали фильм только для фанатов, которые читали книги и в курсе всего дела.Эта была мрачная эпоха "Так ты книжку не читал, вот тебе и не понятно")) У самих фанатов была инструкция, они сами знали что будет на следующей минуте, для них был раскрыт Волан Де Морт, Дамблдор, Дары Смерти и прочая чушь)) Сборы Голодных игр подтверждают)) Но эта грязная эпоха прошла и такое сейчас не прокатит. Случай с Тварями вообще смешно. И простые зрители и фанаты оценивали в одинаковой ситуации, то есть "не было первоисточника, не было инструкции" и у зрителей прям третий глаз открылся, что оказывается Дэвид Йетс "не умеет рассказывать" и его снятое мессиво трудно смотреть и переварить)) Конечно жаль что они проснулись так поздно, что ничего уже не исправишь.

JENIK (Критик), постов: 6988
16 ноября 2018, 7:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На томатах 46 уже. Что ж они там натворили, аж интересно стало) В первой части зверушки топ, а остальное муть, и актёры никакие. В этой части к ним добавили Дэппа и Лоу. Думал хуже не будет. А они даже с такими актёрами сумели показать бредятину?)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 ноября 2018, 0:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нда рано я радовался... Насколько первые "Фантастические твари" были глотком свежего воздуха, настолько вторые глупы, излишне запутаны и просто откровенно плохи. То, что Йетс такое снял меня не удивляет, но то, что Дж. К. Роулинг написала такую мыльную оперу... У меня нет слов, одно разочарование

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
15 ноября 2018, 19:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 15 ноября 2018, 14:28
И только в последние полчаса нам подают сюжет. Подают в самой бездарной экспозиционной сцене за последние 5 лет ...
уж не хуже чем трансформеры, форсаж, мситители и дс

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 ноября 2018, 14:28
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
И только в последние полчаса нам подают сюжет. Подают в самой бездарной экспозиционной сцене за последние 5 лет среди ААА проектов. За 5 минут диалога в склепе на тебя сваливается столько отборной чепухи из уст персонажей, которые от силы на 5 минут в кадре светились. Невероятное колличество сюжетных нагромождений и перепетий, что даже Миссия 6 курит в сторонке.
Было ли это интересно? Нет! Вы будете умолять, чтобы они поскорее заткнулись. Настолько эта сцена не работает...
Вау! Так получается дальше наш ждёт развитие основной сюжетки и крутой экшн? Обломитесь, экшна кот наплакал, он не захватывает, не впечатляет.
Ах да, продолжение истории. А не будет её, идите на следующую часть.
Не пойду. И вам советую.

После этого фильма проявилось отношение создателей к фанатам. Происходит зарождение худшей баблодойной серии за последние несколько лет.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 ноября 2018, 14:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Минусы
-блёклые персонажи, просто никакие
-отсутствие сценария, структуры
-шутки не смешные
-безсюжетность (к этому еще вернёмся)
-ужасное использование 3D, тут уже на любителя. В фильме очень много моментов, когда ктото или чтото летит прямо в камеру, от чего непроизвоольно закрываешь глаза, очень неприятный момент.
Плюсы
+графон, он идеален. Всё мыло из прошлой части пропало, звери потрясающе красиво нарисованы, глаз не оторвать.

Итак перейдем к нашему сюжету. Его здесь нет. По крайней мере первые 2 часа.
Всё это время наши герои шутят, ходят из стороны в стороны, причём делают это очень скучно.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 ноября 2018, 13:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый главный минус - нет начала и конца. Для начала нужно смотреть первую часть, для конца потерпите ещё три фильма. Из-за этого непонятно зачем тут кто вообще и в отличии от первой части создаётся впечатление, что фильм страдает синдромом Индианы Джонса в поисках грааля: ничего бы не изменилось, не будь Ньюта в этой всей заварушке. На самом деле это не так, конечно; как детали, так и персонажи с потенциальным влиянием на будущее здесь есть. Но всё либо слишком мелко, либо слишком далеко в горизонт.

Но кино мне очень понравилось)

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 ноября 2018, 10:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 15 ноября 2018, 10:14
дааа это тоже смешно было
Не так смешно, как страшно! :) Чудило, ёшкин кот...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 ноября 2018, 10:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 15 ноября 2018, 4:12
А до этого в черном не лучше было. Странный парниша
дааа это тоже смешно было

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 ноября 2018, 4:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Смотрю не мало отзывов о том, что Фантастические Звери 2 это очередной сетап к франшизе. Похоже не всё так гладко.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 ноября 2018, 4:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 14 ноября 2018, 22:01
Видели в чем Эзра Миллер пришел? в белом ахахаха
А до этого в черном не лучше было. Странный парниша

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 ноября 2018, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видели в чем Эзра Миллер пришел? в белом ахахаха

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 ноября 2018, 5:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Здравыйсмысл писал(а) 12 ноября 2018, 5:30
Да, зато у сериала Супергёрл было 99%, на этот рейтинг ссылаться глупо

да как и вовсе на мнение критиков, обгадивших ...
Хранители то как тут затесались?
Кино то, истинно фанатское. Да и по сравнению с этими двумя - разовое.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 ноября 2018, 5:30
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 12 ноября 2018, 5:03
Потворствовать надо своим изыскам и вкусам. Знаете, это может и огорчить, у таких разных фильмов как Сундук мертвеца, ...
Да, зато у сериала Супергёрл было 99%, на этот рейтинг ссылаться глупо

да как и вовсе на мнение критиков, обгадивших Хранителей, Лицо со шрамом, Бегущего по лезвию и т.д, а время всё расставит по своим местам, люди будут пересматривать эти фильмы, а проходняки от Марвел все выше 85% будут пересматривать только упоротые фанаты.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
12 ноября 2018, 5:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 10:29
Внезапно! На томатах 55%)
Потворствовать надо своим изыскам и вкусам. Знаете, это может и огорчить, у таких разных фильмов как Сундук мертвеца, Троя, Легенда Багера Ванса, Код да Винчи и к примеру Ганнибал, рейтинг ниже того который вы указали. Этот список обреченных можно продолжать и все же, это неплохие фильмы, как считаете ?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - новости к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - рецензии к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.11.2018, оценка: 9.26, голосов: 19
Снимать кино на основании популярного первоисточника, будь то игра, комикс или подростковый бестселлер – дело неблагодарное. Фанаты, за долгие годы изучившие любимое...
Автор: Stefa, 27.11.2018, оценка: 9.06, голосов: 16
Мы выросли из детских сказок, всё уже в прошлом. Серьезные, вечно занятые, проживаем день за днем, все по кругу, вперемешку с радостью и горем. А так хочется почувствовать...
Автор: Кэтти-бри, 15.11.2018, оценка: 8.93, голосов: 15
Первые "Твари" были замечательным фильмом почти со всех сторон, но самое главное - сбалансированным и законченным произведением. У всех героев была своя история - законченная...

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - статьи к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - постеры к фильму

Превью постера #150888 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150825 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150730 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150134 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - кадры к фильму

Превью кадра #149517 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149516 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149515 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149514 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы