Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.26

Всего комментариев: 126

MiB (Киноакадемик), постов: 5145
9 ноября 2018, 10:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Внезапно! На томатах 55%)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
9 ноября 2018, 6:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:47
В смысле Фантастические твари первые были не утешительными плюс неуместное возвращение героев первого фильма) А Гриндевальд вообще не должен был быть пойман по правилам палочки
Ну я от первого фильма в восторге, продолжение жду!;) А Джони то как хорош в трейлерах, прям жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 27669
9 ноября 2018, 5:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 ноября 2018, 5:41
Ну «ваше» мнение мы поняли, осталось оценить самим!;)
В смысле Фантастические твари первые были не утешительными плюс неуместное возвращение героев первого фильма) А Гриндевальд вообще не должен был быть пойман по правилам палочки

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
9 ноября 2018, 5:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:35
Все к этому шло)
Ну «ваше» мнение мы поняли, осталось оценить самим!;)

darkwhite (Критик), постов: 27669
9 ноября 2018, 5:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 ноября 2018, 5:27
С каких пор вы критикам так верить стали?;)
Все к этому шло)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
9 ноября 2018, 5:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:23
Критики уничтожили Гриндевальда. Этот великий персонаж так и не получил достойное воплощение в кино как я и догадывался. Жаль
Когда выгодно?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
9 ноября 2018, 5:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:23
Критики уничтожили Гриндевальда. Этот великий персонаж так и не получил достойное воплощение в кино как я и догадывался. Жаль
С каких пор вы критикам так верить стали?;)

darkwhite (Критик), постов: 27669
9 ноября 2018, 5:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Критики уничтожили Гриндевальда. Этот великий персонаж так и не получил достойное воплощение в кино как я и догадывался. Жаль

intvindet (Киноакадемик), постов: 10170
12 октября 2018, 20:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 сентября 2018, 22:50
Создателям стоит поднапрячься с продвижением фильма. Пока прогнозируют итоговые 222 при старте на уровне первой части. Маловато. Тому же Гринчу итоговые 300+ дают.
Волноваться не стоит, у них всегда есть козырь в рукаве ! Я даже знаю, что это за козырь, но не скажу)

MiB (Киноакадемик), постов: 5145
21 сентября 2018, 22:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Создателям стоит поднапрячься с продвижением фильма. Пока прогнозируют итоговые 222 при старте на уровне первой части. Маловато. Тому же Гринчу итоговые 300+ дают.

Steve Austin (Критик), постов: 5684
13 марта 2018, 22:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 марта 2018, 22:37
Да, трейлер просто волшебный. Сразу ожидаемость "взыграла" на десятку!)
Точно! Тоже поставил)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17078
13 марта 2018, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 13 марта 2018, 21:39
Ухухухух, как же я, оказывается, соскучился по Хогвартсу. Лоу бесподобен уже в трейлере, а Депп в одном, считай, кадре, но выглядит лучше, чем в первой части. Не особо испытывал нетерпение к выходу этого ...
Да, трейлер просто волшебный. Сразу ожидаемость "взыграла" на десятку!)

Steve Austin (Критик), постов: 5684
13 марта 2018, 21:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ухухухух, как же я, оказывается, соскучился по Хогвартсу. Лоу бесподобен уже в трейлере, а Депп в одном, считай, кадре, но выглядит лучше, чем в первой части. Не особо испытывал нетерпение к выходу этого фильма, но после этого закрываю уши и глаза и жду 16 ноября!

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
16 ноября 2017, 22:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 16 ноября 2017, 21:17
Начнем с того что промо, а не тизер и представляет новых персонажей)
Анимированный тизер-постер) ну да или промо)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10170
16 ноября 2017, 21:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 16 ноября 2017, 20:32
Тизер появился
Начнем с того что промо, а не тизер и представляет новых персонажей)

MiB (Киноакадемик), постов: 5145
16 ноября 2017, 21:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 16 ноября 2017, 20:32
Тизер появился
Где найти, можно ссылку в лс?)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
16 ноября 2017, 20:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Тизер появился

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7325
16 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2017, 17:36
Преступления Гриндевальда таки
+первый взгляд на основной каст показали, включая Дамба

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7325
16 ноября 2017, 17:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Преступления Гриндевальда таки

intvindet (Киноакадемик), постов: 10170
16 ноября 2017, 15:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня анонсировали какой-то особенный сюрприз связанный и посвященный фильму. Пока не знаю что это будет, возможно тизер, пока сомневаюсь. Но, это точно порадует поклонников