Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.26

Всего комментариев: 126

MiB (Киноакадемик), постов: 5135
7 января 2019, 23:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 7 января 2019, 22:22
Духа великой волшебной вселенной нет от слова вообще, как не было и в первой части. Не перестаю расстраиваться по этому поводу. Есть приятные и интересные моменты, но в целом... эх
А для меня, наоборот, в Поттериане не хватало волшебства, а в Тварях его было через край, как и в первых Поттерах)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20128
7 января 2019, 23:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 января 2019, 22:44
Дух и в фильмах про "Мальчика, который выжил" растерялся.
Да с Кубка огня уже та самая атмосфера стала умирать)

Paraselene (Критик), постов: 3851
7 января 2019, 22:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 января 2019, 22:44
Дух и в фильмах про "Мальчика, который выжил" растерялся.
Для кого как) Может, чуть меньше временами он проявлялся в определенных моментах и событиях, но все же я его четко улавливала во всех фильмах)

Regolas (Критик), постов: 7486
7 января 2019, 22:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 7 января 2019, 22:22
Духа великой волшебной вселенной нет от слова вообще, как не было и в первой части. Не перестаю расстраиваться по этому поводу. Есть приятные и интересные моменты, но в целом... эх
Дух и в фильмах про "Мальчика, который выжил" растерялся.

Boss (Критик), постов: 11961
7 января 2019, 22:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 20 декабря 2018, 13:28
И этого много будет
эмммм, вообще-то нет))

Paraselene (Критик), постов: 3851
7 января 2019, 22:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Духа великой волшебной вселенной нет от слова вообще, как не было и в первой части. Не перестаю расстраиваться по этому поводу. Есть приятные и интересные моменты, но в целом... эх

Hasanov (Критик), постов: 13915
20 декабря 2018, 13:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 13:27
А фильм-то, дай бог, 650 наскребет. Хотя первый за 800 ушел
И этого много будет

Andrew (Главный редактор), постов: 64855
20 декабря 2018, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
А фильм-то, дай бог, 650 наскребет. Хотя первый за 800 ушел

JENIK (Критик), постов: 5555
13 декабря 2018, 1:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 13 декабря 2018, 1:29
Фильмы о Поттере были шикарнейшими!
Тут соглашусь! Но спин-оффы по сравнению с ними дно.

Maxxx (Критик), постов: 4147
13 декабря 2018, 1:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 25 ноября 2018, 20:12
Я в сомнениях, как оценивать этот фильм, с одной стороны минусов действительно много, а именно, название фильма вообще не соответствует его содержанию, преступлений Гриндевальда не показано вообще, Деппа ...
Фильмы о Поттере были шикарнейшими!

Demi2 (Критик), постов: 568
10 декабря 2018, 11:40
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Сколько бабок собрало?

Demi2 (Критик), постов: 568
10 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Где информация по сборам?

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3426
1 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя Black
nylol писал(а) 1 декабря 2018, 20:04
Ребята у вас нет никакой информации о фильме ,"волан-де-морт: корни наследника 2018",так просто напомнил тех админу,может забыл оформить.)))
А вы сами можете добавить и на странице фильма будет ваш ник :)

nylol (Киноман), постов: 1879
1 декабря 2018, 20:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ребята у вас нет никакой информации о фильме ,"волан-де-морт: корни наследника 2018",так просто напомнил тех админу,может забыл оформить.)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22814
28 ноября 2018, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:24
Надо будет полистать.
Ага, ненапряжно так

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2018, 22:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 22:17
Пишет под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. У нее серия детективов, я читала, вполне себе
Надо будет полистать.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22814
28 ноября 2018, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 22:07
Фильм называется "Преступления Гриндевальда", а его либо нет долго, либо он несет чушь) Хотя Джонни в кое-то веки начал играть.
Ну вот видишь, сам плюсы нашел)). Преступления-то имеются, пиплов чикают, как не крути...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22814
28 ноября 2018, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 22:03
А Роулинг романы не пишет? Я бы почитала...
Пишет под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. У нее серия детективов, я читала, вполне себе

Boss (Критик), постов: 11961
28 ноября 2018, 22:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:40
Да нормально его для второго фильма, еще развернется во всей красе))
Фильм называется "Преступления Гриндевальда", а его либо нет долго, либо он несет чушь) Хотя Джонни в кое-то веки начал играть.

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2018, 22:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 21:54
Божечки! Трудно быть братом (Форрест Гамп))))
А Роулинг романы не пишет? Я бы почитала...