Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.24

Всего комментариев: 126

S3S (Критик), постов: 13186
28 ноября 2018, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 20:38
Уж скучать точно времени не было:)
Не было, я даже употребителей поп корна не слышала, хотя, оьычно раздражаюсь, когда рядом чавкают)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
28 ноября 2018, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 21:53
И скажу!))) и в конце: "я тебя люблю" ...но мы - то знаем, кому именно она кричала)
Божечки! Трудно быть братом (Форрест Гамп))))

S3S (Критик), постов: 13186
28 ноября 2018, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 21:41
Скажи ведь?!)) Я с подругой ходила, рядом еще две подруги - вчетвером на одном пустом ряду по центру. Мы просто умирали от этих глаз))
И скажу!))) и в конце: "я тебя люблю" ...но мы - то знаем, кому именно она кричала)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
28 ноября 2018, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 20:21
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))
Скажи ведь?!)) Я с подругой ходила, рядом еще две подруги - вчетвером на одном пустом ряду по центру. Мы просто умирали от этих глаз))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
28 ноября 2018, 21:40
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 20:17
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких низких оценок на сайте.
Согласна))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
28 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:16
Это все хорошее в фильме и тому я бы предпочел Гриндевальда)
Да нормально его для второго фильма, еще развернется во всей красе))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16385
28 ноября 2018, 20:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 20:21
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))
Уж скучать точно времени не было:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16385
28 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:08
Нет!)
Три раза дааа!)

S3S (Критик), постов: 13186
28 ноября 2018, 20:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:13
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между Ньютом и Тиной чего стоит))
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))

Boss (Критик), постов: 11951
28 ноября 2018, 20:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 20:17
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких низких оценок на сайте.
этот фильм меня очень удивил. Такого уровня лени ВО ВСЕМ я не видел даже в Отряде самоубийц

Regolas (Критик), постов: 6719
28 ноября 2018, 20:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:13
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между Ньютом и Тиной чего стоит))
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких низких оценок на сайте.

Boss (Критик), постов: 11951
28 ноября 2018, 20:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:13
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между Ньютом и Тиной чего стоит))
Это все хорошее в фильме и тому я бы предпочел Гриндевальда)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
28 ноября 2018, 20:13
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:08
Нет!)
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между Ньютом и Тиной чего стоит))

Boss (Критик), постов: 11951
28 ноября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 19:57
Дааа!)
Нет!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16385
28 ноября 2018, 19:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 ноября 2018, 21:06
Мне понравилось! Скучно не было ни секунды.
Дааа!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
27 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне понравилось! Скучно не было ни секунды.

Boss (Критик), постов: 11951
25 ноября 2018, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 25 ноября 2018, 21:29
А лысеющему Дамблдору не хватает длинной шевелюры, хотя б до плеч. Уж могли на Лоу нацепить парик. Как его лысина превратится в длинную седину не ясно, видимо магия :)
+

McMuffinn (Критик), постов: 5576
25 ноября 2018, 21:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
А лысеющему Дамблдору не хватает длинной шевелюры, хотя б до плеч. Уж могли на Лоу нацепить парик. Как его лысина превратится в длинную седину не ясно, видимо магия :)

McMuffinn (Критик), постов: 5576
25 ноября 2018, 21:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Что еще хочется сказать, обидно, что такую вселенную гробят те же люди, что её создали. Самое интересное, что потенциал у будующего фильма огромный и вполне себе может выйти хорошее предложение. Правда стоит избавиться от Роулинг, либо оставить её в роли продюсера/консультанта и посадить толкового сценариста. Смена в режиссуре тоже пошла бы на пользу. С радостью бы посмотрел на возвращение Куарона.

McMuffinn (Критик), постов: 5576
25 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5