px

Отзывы к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.29

Если вы посмотрели фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 126

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2018, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 20:38
Уж скучать точно времени не было:)
Не было, я даже употребителей поп корна не слышала, хотя, оьычно раздражаюсь, когда рядом чавкают)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
28 ноября 2018, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 21:53
И скажу!))) и в конце: "я тебя люблю" ...но мы - то знаем, кому именно она кричала)
Божечки! Трудно быть братом (Форрест Гамп))))

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2018, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 21:41
Скажи ведь?!)) Я с подругой ходила, рядом еще две подруги - вчетвером на одном пустом ряду по центру. Мы просто умирали ...
И скажу!))) и в конце: "я тебя люблю" ...но мы - то знаем, кому именно она кричала)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
28 ноября 2018, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 20:21
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))
Скажи ведь?!)) Я с подругой ходила, рядом еще две подруги - вчетвером на одном пустом ряду по центру. Мы просто умирали от этих глаз))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
28 ноября 2018, 21:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 20:17
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких ...
Согласна))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
28 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:16
Это все хорошее в фильме и тому я бы предпочел Гриндевальда)
Да нормально его для второго фильма, еще развернется во всей красе))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 20:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 ноября 2018, 20:21
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))
Уж скучать точно времени не было:)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:08
Нет!)
Три раза дааа!)

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2018, 20:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:13
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между ...
Ооо, да, любовные линии отличные, переживала, как за себя)))

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 20:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 ноября 2018, 20:17
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких ...
этот фильм меня очень удивил. Такого уровня лени ВО ВСЕМ я не видел даже в Отряде самоубийц

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2018, 20:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:13
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между ...
Нормальный фильм, хоть и немало лишнего (например, Юсуфа можно было бы вычеркнуть), но уж точно не заслуживает таких низких оценок на сайте.

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 20:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 20:13
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между ...
Это все хорошее в фильме и тому я бы предпочел Гриндевальда)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
28 ноября 2018, 20:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 ноября 2018, 20:08
Нет!)
Я шла в страхе, что будет облом... в итоге получила массу приятных впечатлений)) Одно выяснение отношений между Ньютом и Тиной чего стоит))

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 19:57
Дааа!)
Нет!)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2018, 19:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 ноября 2018, 21:06
Мне понравилось! Скучно не было ни секунды.
Дааа!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
27 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне понравилось! Скучно не было ни секунды.

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2018, 21:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 25 ноября 2018, 21:29
А лысеющему Дамблдору не хватает длинной шевелюры, хотя б до плеч. Уж могли на Лоу нацепить парик. Как его лысина ...
+

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 ноября 2018, 21:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А лысеющему Дамблдору не хватает длинной шевелюры, хотя б до плеч. Уж могли на Лоу нацепить парик. Как его лысина превратится в длинную седину не ясно, видимо магия :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 ноября 2018, 21:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Что еще хочется сказать, обидно, что такую вселенную гробят те же люди, что её создали. Самое интересное, что потенциал у будующего фильма огромный и вполне себе может выйти хорошее предложение. Правда стоит избавиться от Роулинг, либо оставить её в роли продюсера/консультанта и посадить толкового сценариста. Смена в режиссуре тоже пошла бы на пользу. С радостью бы посмотрел на возвращение Куарона.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 25 ноября 2018, 20:12
Я в сомнениях, как оценивать этот фильм, с одной стороны минусов действительно много, а именно, название фильма ...
О еще один ребенок, которому сказку рассказали не так и фильмы о Поттере “были кошмарными”

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - новости к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - рецензии к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.11.2018, оценка: 9.26, голосов: 19
Снимать кино на основании популярного первоисточника, будь то игра, комикс или подростковый бестселлер – дело неблагодарное. Фанаты, за долгие годы изучившие любимое...
Автор: Stefa, 27.11.2018, оценка: 9.06, голосов: 16
Мы выросли из детских сказок, всё уже в прошлом. Серьезные, вечно занятые, проживаем день за днем, все по кругу, вперемешку с радостью и горем. А так хочется почувствовать...
Автор: Кэтти-бри, 15.11.2018, оценка: 8.93, голосов: 15
Первые "Твари" были замечательным фильмом почти со всех сторон, но самое главное - сбалансированным и законченным произведением. У всех героев была своя история - законченная...

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - статьи к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - постеры к фильму

Превью постера #150888 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150825 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150730 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150134 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - кадры к фильму

Превью кадра #149517 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149516 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149515 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149514 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы