Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:8.23

Превью кадра #147570 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #147378 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144811 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144758 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144756 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144755 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #143312 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #143311 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142912 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142911 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142311 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142275 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)


Всего комментариев: 34
Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4777
16 июля 2018, 6:20
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Депп такой унылый.....)

ALAMO. (Киноман), постов: 8736
15 июля 2018, 20:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
nice person писал(а) 10 июля 2018, 23:54
Если будет такая же классная графика как в первом, тогда посмотрю а если я еще найду время и посмотрю нехотя гарри поттера то вообще будет айс
Только из-за "графики"? :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
15 июля 2018, 17:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты, Арнольд Гузман кажется !

nice person (), постов: 31
10 июля 2018, 23:54
Аватарка пользователя nice person
Если будет такая же классная графика как в первом, тогда посмотрю а если я еще найду время и посмотрю нехотя гарри поттера то вообще будет айс

ALAMO. (Киноман), постов: 8736
20 января 2018, 21:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 20 января 2018, 17:31
Ничего удивительного, придя в Хогвардс он начинал как профессор трансфигурации и заменил своего предшественника на посту директора Армандо Диппета соответственно. После его смерти приемником стал Альбус ...
Хоть прическу его больше никто из волшебников не унаследовал.. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
20 января 2018, 17:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 января 2018, 12:21
Какой стильный Дамблдор) ))
как он из стиляги в любителя мантий превратился)))
Ничего удивительного, придя в Хогвардс он начинал как профессор трансфигурации и заменил своего предшественника на посту директора Армандо Диппета соответственно. После его смерти приемником стал Альбус Дамблдор, унаследовав большинство магических артефактов достояний школы, обширную библиотеку, в том числе традиционное облачение гардероба.

ALAMO. (Киноман), постов: 8736
19 января 2018, 20:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 января 2018, 23:58
спин-офф Лиги Справедливости.
"Дом сказочных **... зверей мисс Евы Грин"..

S3S (Критик), постов: 12565
19 января 2018, 12:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой стильный Дамблдор) ))
как он из стиляги в любителя мантий превратился)))

123456789 (Критик), постов: 9805
17 января 2018, 11:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выглядит сочнее первой части (комментарий внизу) :))))))

Зэпп (Критик), постов: 32443
15 января 2018, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 23:48
О, ВТОРОЙ СЕЗОН МОЛОДОГО ПАПЫ !!!!!!
спин-офф Лиги Справедливости.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15031
15 января 2018, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2018, 23:41
уотерстон.
О, ВТОРОЙ СЕЗОН МОЛОДОГО ПАПЫ !!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 32443
15 января 2018, 23:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2018, 23:35
ВСМ?
уотерстон.

Boss (Критик), постов: 7400
15 января 2018, 23:35
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 января 2018, 23:00
О, сиквел "Чужого: Завета"?:)
ВСМ?

Andrew (Админ), постов: 53735
15 января 2018, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
О, сиквел "Чужого: Завета"?:)

Lelouch (Киноман), постов: 1238
29 декабря 2017, 22:25
Аватарка пользователя Lelouch
Выглядит сочнее первой части. Неужто Йетс может в картинку?