Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Все кадры из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)


Превью кадра #143312 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)Превью кадра #143311 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)Превью кадра #142912 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)Превью кадра #142911 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142311 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)Превью кадра #142275 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)


Всего комментариев: 30
ALAMO. (Киноман), постов: 5966
20 января 2018, 21:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 20 января 2018, 17:31
Ничего удивительного, придя в Хогвардс он начинал как профессор трансфигурации и заменил своего предшественника на посту директора Армандо Диппета соответственно. После его смерти приемником стал Альбус ...
Хоть прическу его больше никто из волшебников не унаследовал.. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6228
20 января 2018, 17:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 января 2018, 12:21
Какой стильный Дамблдор) ))
как он из стиляги в любителя мантий превратился)))
Ничего удивительного, придя в Хогвардс он начинал как профессор трансфигурации и заменил своего предшественника на посту директора Армандо Диппета соответственно. После его смерти приемником стал Альбус Дамблдор, унаследовав большинство магических артефактов достояний школы, обширную библиотеку, в том числе традиционное облачение гардероба.

ALAMO. (Киноман), постов: 5966
19 января 2018, 20:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 января 2018, 23:58
спин-офф Лиги Справедливости.
"Дом сказочных **... зверей мисс Евы Грин"..

S3S (Критик), постов: 12438
19 января 2018, 12:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой стильный Дамблдор) ))
как он из стиляги в любителя мантий превратился)))

123456789 (Критик), постов: 9270
17 января 2018, 11:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выглядит сочнее первой части (комментарий внизу) :))))))

Зэпп (Критик), постов: 31007
15 января 2018, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 23:48
О, ВТОРОЙ СЕЗОН МОЛОДОГО ПАПЫ !!!!!!
спин-офф Лиги Справедливости.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14071
15 января 2018, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2018, 23:41
уотерстон.
О, ВТОРОЙ СЕЗОН МОЛОДОГО ПАПЫ !!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 31007
15 января 2018, 23:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2018, 23:35
ВСМ?
уотерстон.

Boss (Критик), постов: 5072
15 января 2018, 23:35
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 января 2018, 23:00
О, сиквел "Чужого: Завета"?:)
ВСМ?

Andrew (Админ), постов: 51278
15 января 2018, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
О, сиквел "Чужого: Завета"?:)

Lelouch (Киноман), постов: 675
29 декабря 2017, 22:25
Аватарка пользователя Lelouch
Выглядит сочнее первой части. Неужто Йетс может в картинку?

Mistic (Киноман), постов: 2310
29 декабря 2017, 21:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 5 лет на сайте
5
кто бы, что не говорил, Джонни конечно прекрасно смотрится в этой роли! И смотрю похудел))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6627
29 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я буду болеть за тебя!:)

Regolas (Критик), постов: 3188
29 декабря 2017, 14:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 29 декабря 2017, 13:25
Конечно, каким бы эффектным не был фильм но минусы и недостатки есть. Где-то можно было эмоциональнее, где-то много лишних сцен, но особенно запомнился разговор Гарри и Дамблдора на смертном одре. А вот ...
При этом в фильме даже не потрудились объяснить причину возвращения Гарри.. На самом деле меня очень расстроили фильмы, буквально с четвёртого не в ту сторону пошли (а Принц вообще кошмарен).
К "Тварям" претензий потому и нет, не насилуют книгу.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6228
29 декабря 2017, 13:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 29 декабря 2017, 12:19
Жаль, что в фильмах о Дарах Смерти столь посредственно показали важные моменты...
Конечно, каким бы эффектным не был фильм но минусы и недостатки есть. Где-то можно было эмоциональнее, где-то много лишних сцен, но особенно запомнился разговор Гарри и Дамблдора на смертном одре. А вот смерть Гарри мне совсем не понравилась как снята, не потрясения, не музыкального каданса так и не увидел, поэтому и в чудодейственное спасение трудно поверить. Где кончается пример мощного катарсиса и этот пример, кода Фродо принимает удар от тролля в Мории и все с замиранием сердца переживают этот миг. И где лучше ? Победителем выходит, конечно сцена из "Братство кольца"