Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Ожидаемость:8.2

Превью кадра #148238 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #148201 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #148200 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #147570 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #147378 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144811 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144758 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144756 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #144755 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #143312 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #143311 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142912 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142911 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142311 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)
Превью кадра #142275 из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда"  (2018)



Всего комментариев: 38
intvindet (Киноакадемик), постов: 6778
11 августа 2018, 19:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец притягательный талантом Каллум Тернер в роли Тесея. Несомненно его присутствие точно увековечит продолжение грандиозной фэнтези саги)

HuntGod (Критик), постов: 41006
11 августа 2018, 19:06
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 10 августа 2018, 21:42
Как-то средне. :)
У меня к нему интерес ниже среднего)

ALAMO. (Киноман), постов: 9750
10 августа 2018, 21:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Как-то средне. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6778
10 августа 2018, 19:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэби Нюхль милашка)

Mono (Киноакадемик), постов: 5494
16 июля 2018, 6:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Депп такой унылый.....)

ALAMO. (Киноман), постов: 9750
15 июля 2018, 20:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
nice person писал(а) 10 июля 2018, 23:54
Если будет такая же классная графика как в первом, тогда посмотрю а если я еще найду время и посмотрю нехотя гарри поттера то вообще будет айс
Только из-за "графики"? :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 6778
15 июля 2018, 17:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты, Арнольд Гузман кажется !

nice person (), постов: 43
10 июля 2018, 23:54
Аватарка пользователя nice person
Если будет такая же классная графика как в первом, тогда посмотрю а если я еще найду время и посмотрю нехотя гарри поттера то вообще будет айс

ALAMO. (Киноман), постов: 9750
20 января 2018, 21:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 20 января 2018, 17:31
Ничего удивительного, придя в Хогвардс он начинал как профессор трансфигурации и заменил своего предшественника на посту директора Армандо Диппета соответственно. После его смерти приемником стал Альбус ...
Хоть прическу его больше никто из волшебников не унаследовал.. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6778
20 января 2018, 17:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 января 2018, 12:21
Какой стильный Дамблдор) ))
как он из стиляги в любителя мантий превратился)))
Ничего удивительного, придя в Хогвардс он начинал как профессор трансфигурации и заменил своего предшественника на посту директора Армандо Диппета соответственно. После его смерти приемником стал Альбус Дамблдор, унаследовав большинство магических артефактов достояний школы, обширную библиотеку, в том числе традиционное облачение гардероба.

ALAMO. (Киноман), постов: 9750
19 января 2018, 20:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 января 2018, 23:58
спин-офф Лиги Справедливости.
"Дом сказочных **... зверей мисс Евы Грин"..

S3S (Критик), постов: 12768
19 января 2018, 12:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой стильный Дамблдор) ))
как он из стиляги в любителя мантий превратился)))

123456789 (Критик), постов: 9897
17 января 2018, 11:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
выглядит сочнее первой части (комментарий внизу) :))))))

Зэпп (Критик), постов: 33047
15 января 2018, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 23:48
О, ВТОРОЙ СЕЗОН МОЛОДОГО ПАПЫ !!!!!!
спин-офф Лиги Справедливости.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15227
15 января 2018, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2018, 23:41
уотерстон.
О, ВТОРОЙ СЕЗОН МОЛОДОГО ПАПЫ !!!!!!