Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикКоролева ЧужихЧеловек-ПаукВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлПеннивайз
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тизер сериала "Восход Черепашек-ниндзя"

Дата добавления: 30.03.2018
Размер видеофайла: 16.1 Мбайт
Просмотров: 3820


Всего комментариев: 25
Steve Austin (Критик), постов: 5510
31 марта 2018, 21:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 марта 2018, 19:47
Плевать, я такое даже за деньги не буду смотреть, мне глаза жалко.
Если всё-таки предложат, направь ко мне)

Steve Austin (Критик), постов: 5510
31 марта 2018, 21:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 марта 2018, 19:17
От треугольной головы??? Нет уж, в мусорку!
Тогда мне придётся достать из мусорки, отряхнуть и насладиться самому)

Steve Austin (Критик), постов: 5510
31 марта 2018, 21:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 марта 2018, 20:32
У Микеланджело голова круглая - молодой ещё наверно или думает мало:))
Пицца сглаживает углы и в жизни, и в мультипликации)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9500
31 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 марта 2018, 19:17
От треугольной головы??? Нет уж, в мусорку!
У Микеланджело голова круглая - молодой ещё наверно или думает мало:))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9500
31 марта 2018, 20:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 марта 2018, 19:17
Хуже!!!!
Да ладно?:) Было б тебе от 3 до 10 лет - смотрел бы и добавки наверно просил:)

Regolas (Критик), постов: 3499
31 марта 2018, 19:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 31 марта 2018, 14:54
Ай, со стиля анимации прошлого мультсериала тоже плевались, но по существу он получился очень даже. Тем более, первый мультсериал не был вершиной анимации даже того времени, не говоря уже о том, как выглядели ...
Плевать, я такое даже за деньги не буду смотреть, мне глаза жалко.

Stefa (Киноакадемик), постов: 8241
31 марта 2018, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 31 марта 2018, 10:26
Как рисунки пятилетнего ребенка, из которых воспитатели садика лепили анимацию? ;)
Хуже!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 8241
31 марта 2018, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 31 марта 2018, 14:54
Ай, со стиля анимации прошлого мультсериала тоже плевались, но по существу он получился очень даже. Тем более, первый мультсериал не был вершиной анимации даже того времени, не говоря уже о том, как выглядели ...
От треугольной головы??? Нет уж, в мусорку!

Steve Austin (Критик), постов: 5510
31 марта 2018, 14:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ай, со стиля анимации прошлого мультсериала тоже плевались, но по существу он получился очень даже. Тем более, первый мультсериал не был вершиной анимации даже того времени, не говоря уже о том, как выглядели фильмы, которые его сопровождали. Мультсериал нулевых просто разбаловал зрителя, да и у нас они обрели любовь именно в том виде. В общем, одна из главных тем Черепашек как персонажей это не судить по внешности, так что всем советую дозу позитива от новой версии.

ALAMO. (Киноман), постов: 7029
31 марта 2018, 14:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 31 марта 2018, 14:25
Не смешно.
:).