Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Производство компаний: Lucasfilm, Walt Disney Pictures. Режиссер: Рон Ховард. В главных ролях: Олден Эйренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон. Дата выхода фильма в прокат: 24 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 17.04.2018
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 4125

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 11
darkwhite (Критик), постов: 26231
18 апреля 2018, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу спин офф про эти лампочки

Kent S (Киноакадемик), постов: 24494
18 апреля 2018, 10:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 17 апреля 2018, 21:57
необъяснимое отторжение к проекту, зря они это затеяли
так же отношусь.не жду,не впечатлил и вообще не тянет даже дома смотреть.
может и понравится конечно,но истории до событий 4 эпизода уже не хочется смотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24494
18 апреля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забавно то что в новые фильмы добавляют новые дизайны костюмов штурмовиков и прочие машины. а фильм ведь до событий 4 эпизода
понимаю чтобы мерч продавался но все же....

sergeystr (Критик), постов: 5235
18 апреля 2018, 6:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Хороший ролик,чуть больше месяца осталось,думаю Рон сделал хороший фильм-приключение.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2018, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2018, 22:12
и что вы нового и интересного ожидаете увидеть, тем более с такой темной цветокоррекцией ?)
Его ЮНОСТЬ в такой тоталитарной Ведерной бандитской спирали!
Его ЮМОР.
Его ЮЗЮМИНКУ фирменную! :) (юмение находить со всеми общий юзык).
- Вот это все!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19464
17 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2018, 22:11
Конечно! Хан Соло сам по себе как ПЕРС перерос все SW с Ведрами и прочими Люками.
Посмотреть про него СОЛЬНИК - это верх ожиданий! Самый яркий герой.
и что вы нового и интересного ожидаете увидеть, тем более с такой темной цветокоррекцией ?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2018, 22:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2018, 22:05
А есть причины его ждать кроме "ну это же звездные войны" ?))
Конечно! Хан Соло сам по себе как ПЕРС перерос все SW с Ведрами и прочими Люками.
Посмотреть про него СОЛЬНИК - это верх ожиданий! Самый яркий герой.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19464
17 апреля 2018, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2018, 22:04
Проект многими ожидаем и наверняка будет успешен! :)
Это у Вас что-то с настроением.. :( Ну ничего, к премьере улучшится! :)
А есть причины его ждать кроме "ну это же звездные войны" ?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 апреля 2018, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 17 апреля 2018, 21:57
необъяснимое отторжение к проекту, зря они это затеяли
Проект многими ожидаем и наверняка будет успешен! :)
Это у Вас что-то с настроением.. :( Ну ничего, к премьере улучшится! :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3459
17 апреля 2018, 21:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
необъяснимое отторжение к проекту, зря они это затеяли