px

Трейлер фильма "Как женить холостяка"

Дата добавления: 17.05.2018
Размер видеофайла: 14.8 Мбайт
Просмотров: 8784

Режиссер: . В главных ролях: , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 30 августа 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 мая 2018, 9:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это была обычная свадьба... на первый взгляд. Именно здесь обитает смерть. Море водки и других видов алкоголя в ящиках ждут своего часа. Рядом с ними канистра с бензином.. Пробитая. Тонкая струйка течет, но пьяный и потерявший голову трагедией (двое людей потеряли свободу) люд не чует, не замечает. В открытое окно ворвалая ветерок. Он перевернул бутылку алкоголя. Фейерверк, курение... свечи горят. Радостные крики грохочут, пока струя верно движется. Рядом со зданием . в 20 метрах от ящиков алкоголя останавливается фура с топливом. Еще один гость прибыл...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 мая 2018, 9:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это была обычная свадьба... на первый взгляд. Именно здесь обитает смерть. Море водки и других видов алкоголя в ящиках ждут своего часа. Рядом с ними канистра с бензином.. Пробитая. Тонкая струйка течет, но пьяный и потерявший голову трагедией (двое людей потеряли свободу) люд не чует, не замечает. В открытое окно ворвалая ветерок. Он перевернул бутылку алкоголя. Фейерверк, курение... свечи горят. Радостные крики грохочут, пока струя верно движется. Рядом со зданием . в 20 метрах от ящиков алкоголя останавливается фура с топливом. Еще один гость прибыл...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 8:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 мая 2018, 8:30
По названию сначала подумала, что это очередная часть "Пункта назначения".
Смотрю трейлер...жду, когда кто-нибудь ...
Наши прокатчики!;)

xyzknows (Критик), постов: 2448
17 мая 2018, 8:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 мая 2018, 8:20
В этом фильме Киану будет гоняться за смертью?)
Ага! Забравшей его пса...

Mono (Критик), постов: 10972
17 мая 2018, 8:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По названию сначала подумала, что это очередная часть "Пункта назначения".
Смотрю трейлер...жду, когда кто-нибудь красиво умрёт... размечталась...(
Но выглядит неплохо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 8:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шик!;)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
17 мая 2018, 8:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этом фильме Киану будет гоняться за смертью?)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
17 мая 2018, 8:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главный фильм лета/осени.