Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Маугли"

Производство компании: Warner Bros. Pictures. Режиссер: Энди Серкис. В главных ролях: Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч. Дата выхода фильма в прокат: 29 ноября 2018 года в США.
Дата добавления: 22.05.2018
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 5858

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 31
Наруганг (Критик), постов: 2677
24 мая 2018, 7:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
ужас, кошмар, это полный провал. Вот значить какая у них разница с Диснеем, теперь ясно:(

George (Киноакадемик), постов: 4740
23 мая 2018, 19:05
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 23 мая 2018, 18:54
КЖ? разве не КД должно быть?
Да, верно - Книга Джунглей. Опечаточка вышла.

GHOST_95 (Критик), постов: 2181
23 мая 2018, 18:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 23 мая 2018, 17:17
Если и этот проект выгорит, будут и дальше доить детище Киплинга?! Трейлер неплохой и мальчишка старается играть в отличие от его коллеги из КЖ. Багиру хорошо нарисовали, очень естественно - остальные ...
КЖ? разве не КД должно быть?

Lelouch (Киноман), постов: 1482
23 мая 2018, 17:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
George писал(а) 23 мая 2018, 17:17
Если и этот проект выгорит, будут и дальше доить детище Киплинга?! Трейлер неплохой и мальчишка старается играть в отличие от его коллеги из КЖ. Багиру хорошо нарисовали, очень естественно - остальные ...
Еще юниверсал и парамаунт есть.

George (Киноакадемик), постов: 4740
23 мая 2018, 17:17
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если и этот проект выгорит, будут и дальше доить детище Киплинга?! Трейлер неплохой и мальчишка старается играть в отличие от его коллеги из КЖ. Багиру хорошо нарисовали, очень естественно - остальные вышли хуже. Слишком компьютерные.

John23 (Критик), постов: 13894
23 мая 2018, 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 23 мая 2018, 10:58
Если сравнить с трейлером КЖ, небо и земля..
У "Книги джунглей" получше, но и этот не плох; попозже может ещё получше трейлер сварганят.

prince_mio (Критик), постов: 330
23 мая 2018, 10:58
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 2 лет на сайте
2
Если сравнить с трейлером КЖ, небо и земля..

Kent S (Киноакадемик), постов: 22159
23 мая 2018, 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
круто. аж мурашке по коже.музыка классная.Актеры которые на озвучке классные.
только вот детей на подобное могут не повести.слишком жестоко будет

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12780
23 мая 2018, 9:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 мая 2018, 4:19
"но мальчик неподражаемый" - HuntGod: "Пацан в некоторых сценах на девочку похож":) Чёт некоторые к этому придираются, подавай им маленького бородатого Маугли...
Точно:)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7038
23 мая 2018, 8:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 мая 2018, 8:23
Может тем, что первое экранизация мультфильма, а это произведения. Не думали)
Я имею ввиду историю. Волки, медведь, пантера, маленький мальчик и деревня рядом. Джунгли с использованием современной графики.
Это не претензия, но всё же(