px

Трейлер №2 фильма "Маугли"

Дата добавления: 08.11.2018
Размер видеофайла: 18.9 Мбайт
Просмотров: 8464

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 29 ноября 2018 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 ноября 2018, 22:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
На 20-й сек. паренек хурмой наслаждается, заметили? :)

танос (Киноман), постов: 1596
8 ноября 2018, 22:39
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
вот если не смотреть трейлер а только слушать , можно подумать что это трейлер кинокомикса или фантастического фильма , смахивает на трейлер Аквамена

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 ноября 2018, 22:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 8 ноября 2018, 22:10
Парень на девочку похож...
индусы все такие

Веном (Критик), постов: 773
8 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Парень на девочку похож...

Веном (Критик), постов: 773
8 ноября 2018, 22:09
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Я не понимаю откуда берутся знатоки графики? Графон им не тот и тд. Где не тот? Что плохого?


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 ноября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может, так и задумано: сперва показать абсолютно кошмарный тизер или чем он там был, потом местами допилить и вывалить получше, затем отполировать и уже попытаться удивить..
Надеюсь, удивит трейлер №3, когда выйдет. Этот пока просто чуть лучше первого, но хорошим не стал. Хотя, с такими глазами ничего хорошего ждать не стоит. Сонные, усталые, накуренные глаза. Будто каждому зверю, включая тигра, завязали бантиком уши на затылке.
Графика слабее Диснеевской, в сценах "куча мала" мыло и размазня. Над ней палюбому нужно ещё много работать. Змея ваще кислота.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 ноября 2018, 20:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 8 ноября 2018, 20:47
Совершенно не чувствуется что этот паренек выживал в джунглях
Больше на девку похож, которая обкуривалась на ...
А то у Дисней прям супер выживальщик))

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 ноября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно не чувствуется что этот паренек выживал в джунглях
Больше на девку похож, которая обкуривалась на подиуме
Животные мультяшные

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 ноября 2018, 20:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще мой продукт пока что от и до,именно примерно это я и хотел в итоге увидеть.И нет,это не плохая графика анимации зверей,это целенаправленное придание им человеческих черт и я эту идею понимаю.Но жаль что большинству нужны просто поющие и танцующие зверюшки...

McMuffinn (Критик), постов: 7957
8 ноября 2018, 18:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Так уже что-то оригинальное и интересное. Графон пока конечно не допилен, но трейлер есть трейлер.