Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 фильма "Маугли"

Производство компании: Warner Bros. Pictures. Режиссер: Энди Серкис. В главных ролях: Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч. Дата выхода фильма в прокат: 29 ноября 2018 года в США.
Дата добавления: 08.11.2018
Размер видеофайла: 18.9 Мбайт
Просмотров: 4849

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 21
ALAMO. (Киноман), постов: 10866
8 ноября 2018, 22:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
На 20-й сек. паренек хурмой наслаждается, заметили? :)

танос (Зритель), постов: 502
8 ноября 2018, 22:39
Аватарка пользователя танос
вот если не смотреть трейлер а только слушать , можно подумать что это трейлер кинокомикса или фантастического фильма , смахивает на трейлер Аквамена

ClubStyle (Критик), постов: 15389
8 ноября 2018, 22:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 8 ноября 2018, 22:10
Парень на девочку похож...
индусы все такие

Веном (Зритель), постов: 75
8 ноября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Веном
Парень на девочку похож...

Веном (Зритель), постов: 75
8 ноября 2018, 22:09
Аватарка пользователя Веном
Я не понимаю откуда берутся знатоки графики? Графон им не тот и тд. Где не тот? Что плохого?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 680
8 ноября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может, так и задумано: сперва показать абсолютно кошмарный тизер или чем он там был, потом местами допилить и вывалить получше, затем отполировать и уже попытаться удивить..
Надеюсь, удивит трейлер №3, когда выйдет. Этот пока просто чуть лучше первого, но хорошим не стал. Хотя, с такими глазами ничего хорошего ждать не стоит. Сонные, усталые, накуренные глаза. Будто каждому зверю, включая тигра, завязали бантиком уши на затылке.
Графика слабее Диснеевской, в сценах "куча мала" мыло и размазня. Над ней палюбому нужно ещё много работать. Змея ваще кислота.

Sobakolub (Зритель), постов: 2987
8 ноября 2018, 20:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 8 ноября 2018, 20:47
Совершенно не чувствуется что этот паренек выживал в джунглях
Больше на девку похож, которая обкуривалась на подиуме
Животные мультяшные
А то у Дисней прям супер выживальщик))

HuntGod (Критик), постов: 42499
8 ноября 2018, 20:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно не чувствуется что этот паренек выживал в джунглях
Больше на девку похож, которая обкуривалась на подиуме
Животные мультяшные

Sobakolub (Зритель), постов: 2987
8 ноября 2018, 20:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Вообще мой продукт пока что от и до,именно примерно это я и хотел в итоге увидеть.И нет,это не плохая графика анимации зверей,это целенаправленное придание им человеческих черт и я эту идею понимаю.Но жаль что большинству нужны просто поющие и танцующие зверюшки...

McMuffinn (Критик), постов: 4453
8 ноября 2018, 18:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Так уже что-то оригинальное и интересное. Графон пока конечно не допилен, но трейлер есть трейлер.