Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Королева ЧужихТони СтаркСквончиОди с ВафлямиМуланХарли КвиннКайл
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Маугли » Комментарии

Комментарии к фильму "Маугли" (2018)

Нет постера
Год выхода:2018
Жанр:детский, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США
Ожидаемость:7.93

Всего комментариев: 7
intvindet (Киноакадемик), постов: 6422
31 марта 2018, 15:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2018, 15:27
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?
Выйдет. Я уже как то написал такой комментарий, повторю. Вот женщина журналистка посмотрела и вот как выразилась "Mowgli" very soon approaching the trailer. Guys, I was shown !!! Incredibly powerful visual and stylistics, did not see anything steeper since Lord of the Rings. Andy Serkis created something grandiose in the adventure world of the Kipling universe. Wow! Araceli Roach p.s

intvindet (Киноакадемик), постов: 6422
31 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2018, 15:27
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?
Вообще трейлер придется подождать если есть терпение.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14449
31 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 6422
21 марта 2017, 0:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыка Нитина в "Human Planet" феноменальна здесь точно напишет шедевр)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6422
21 марта 2017, 0:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Композитор сам Нитин Соунэй ! Вот это человек творец с большой буквы, один только саундтрек к документальному фильму "Human Planet" чего стоит. А я только заметил что он причастен, серьёзно подошли к делу с таким то композитором)

McMuffinn (Критик), постов: 2667
1 августа 2016, 2:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Актерский состав внушает доверие и оператор отличный. Интересно будет посмотреть на дебют Серкиса + ему нет равных в моушн капчур.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
6 апреля 2016, 20:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перенесен с 6 октября 2017 на 19 октября 2018.