Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Маугли" (2019)

Маугли
Год выхода:2019
Жанр:драма, приключения
Страна:США
Ожидаемость:7.65

Всего комментариев: 10
intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
21 мая 2018, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер ! Энди справился

intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
21 мая 2018, 12:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В ближайший часы

intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
2 мая 2018, 18:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по первому кадру и обзору журналиста с Cinemacon, Энди Серкис присягнул клятве и интерпретировал произведение в мрачной атмосфере. Похоже у него вышло так что Маугли действительно прошел какое-то духовное испытание, а трейлер сорвал аплодисменты.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
31 марта 2018, 15:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2018, 15:27
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?
Выйдет. Я уже как то написал такой комментарий, повторю. Вот женщина журналистка посмотрела и вот как выразилась "Mowgli" very soon approaching the trailer. Guys, I was shown !!! Incredibly powerful visual and stylistics, did not see anything steeper since Lord of the Rings. Andy Serkis created something grandiose in the adventure world of the Kipling universe. Wow! Araceli Roach p.s

intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
31 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2018, 15:27
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?
Вообще трейлер придется подождать если есть терпение.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15483
31 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
21 марта 2017, 0:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыка Нитина в "Human Planet" феноменальна здесь точно напишет шедевр)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6948
21 марта 2017, 0:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Композитор сам Нитин Соунэй ! Вот это человек творец с большой буквы, один только саундтрек к документальному фильму "Human Planet" чего стоит. А я только заметил что он причастен, серьёзно подошли к делу с таким то композитором)

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 3787
1 августа 2016, 2:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Актерский состав внушает доверие и оператор отличный. Интересно будет посмотреть на дебют Серкиса + ему нет равных в моушн капчур.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
6 апреля 2016, 20:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перенесен с 6 октября 2017 на 19 октября 2018.