Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Маугли" (2018)

Маугли
Год выхода:2018
Жанр:драма, приключения
Страна:США
Рейтинг:6.9

Всего комментариев: 36

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 15356
25 июля 2019, 19:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажу прямо и максимально честно, я в восторге от фильма, прям вау!;) огрехи в графике я прощаю, уж больно Балу, Багира и Ка шикарны!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22676
6 июля 2019, 16:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неплохой фильм в целом.
серьезность только на пользу. и радует , что нет песен.
Волки недорисованы увы, зато Балу очень крутой вышел.Жаль мало показали.
Шерхан - ну прям виден Бенедикт в нем.
в целом можно смотреть.

ClubStyle (Критик), постов: 15857
3 марта 2019, 14:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неплохо, смутили уродливо прорисованные животные

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 января 2019, 11:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня больше тревожит что Ка теперь всем видится в образе мудрой женщины)
В Нашем Советском мультике Ка - был МУЖИКОМ)))
щА ЗА ЭТО ВЛЕПЛЮ НИЗКУЮ ОЦЕНКУ)

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 января 2019, 11:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2019, 10:45
"К чему можно прицепиться" - К ножу от охотника:)
Потому что у них был общий враг)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
13 января 2019, 11:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 января 2019, 11:00
к моральной несправедливости.
Страшные модели, плохая анимация волков - еще по фиг. Развязка с охотником - он просто улетел из кадра? это типа рейтинг пг13 что ли сказался? никакого удовлетворения.
Это ...
Мдааа уж...
За альбиноса можно было бы и снизить посерьёзнее оценку. И совесть не заела бы.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16404
13 января 2019, 11:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 января 2019, 11:00
к моральной несправедливости.
Страшные модели, плохая анимация волков - еще по фиг. Развязка с охотником - он просто улетел из кадра? это типа рейтинг пг13 что ли сказался? никакого удовлетворения.
Это ...
Даже не досмотрел. После диснеевской "Книги джунглей" смотреть на животных этого фильма тяжело.

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 января 2019, 11:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2019, 10:45
"К чему можно прицепиться" - К ножу от охотника:)
к моральной несправедливости.
Страшные модели, плохая анимация волков - еще по фиг. Развязка с охотником - он просто улетел из кадра? это типа рейтинг пг13 что ли сказался? никакого удовлетворения.
Это даже не выглядит поучительным.
Травмирующая сюжетная линия альбиноса... просто ненавижу эту экранизацию за нее. можно было хоть немного сделать адекватнее.

John23 (Критик), постов: 14360
13 января 2019, 10:45
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 января 2019, 10:37
К чему можно прицепиться
Слишком уж женственно выглядит Маугли
И мультяшные животные
"К чему можно прицепиться" - К ножу от охотника:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 января 2019, 10:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К чему можно прицепиться
Слишком уж женственно выглядит Маугли
И мультяшные животные

HuntGod (Критик), постов: 44444
13 января 2019, 10:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досматриваю
Думал фильм шляпа, а оказывается вполне себе хороший фильм
Кстати, есть маленький кадр где Маугли жует Хурму)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 декабря 2018, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 декабря 2018, 15:28
А если так? То тоже умудришься спойлер прочитать?:) Хочется же иногда поподробнее про фильм поговорить.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
Текст про спойлер.
так лучше, но было бы здорово со стороны администрации хоть как-то технически реализовать текст "под катом" в комментариях...
Я к спойлерам не сильно драматично отношусь, но получаю регулярно)

John23 (Критик), постов: 14360
16 декабря 2018, 15:28
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2018, 15:22
потому что она не скрывает текст)
я лично абзацами читаю, а не по словам...
А если так? То тоже умудришься спойлер прочитать?:) Хочется же иногда поподробнее про фильм поговорить.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
Текст про спойлер.

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 декабря 2018, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 декабря 2018, 15:21
"Пометка Спойлер мало спасает" - Это почему?:)
потому что она не скрывает текст)
я лично абзацами читаю, а не по словам...

John23 (Критик), постов: 14360
16 декабря 2018, 15:21
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2018, 15:15
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.
"Пометка Спойлер мало спасает" - Это почему?:)

John23 (Критик), постов: 14360
16 декабря 2018, 15:19
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2018, 15:15
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.
На страницу фильма больше народу заглянет, а на форуме вообще тема быстро улетит с главной. Ну ладно, удалите коммент, да и всё, я не против.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16404
16 декабря 2018, 15:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.

John23 (Критик), постов: 14360
16 декабря 2018, 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СПОЙЛЕР: Кому-нибудь показалось странным, что охотник так быстро дал Маугли нож? Да вообще, что он ему нож дал?

sunnygold (Киноман), постов: 1694
14 декабря 2018, 20:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искала Маугли Фавро, наткнулась на этот фильм... Спасибо за актёров:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3391
11 декабря 2018, 22:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
А мне зашло,необычная трактовка,примерно такое я и ждал.Местами жутковато,местами наивно,в целом мрачно-то что и хотелось.Задумка с приданием зверям человеческих черт интересна,но естественно придётся по душе не всем.Мне пришлась.Хотелось бы чуть более жесткого финального батла но и так вышло вполне зачетно.Для дебюта как режиссера получилось более чем достойно,но ещё раз повторюсь что кин не для всех,да и с детьми его смотреть желательно с определённого возраста.Здесь есть жестокость,но кто то реально думал что в джунглях все поют и пляшут?)А белячка ой как жалко,хоть и понимал что что то такое с ним и должно было произойти,однако момент был неприятный и жутковатый...Стоило ли выпускать в прокат?Я бы выпустил,хитом бы фильм конечно не стал,но уверен что и провалом бы тоже.