Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Маугли" (2018)

Маугли
Год выхода:2018
Жанр:драма, приключения
Страна:США
Рейтинг:6.88

Всего комментариев: 34

ClubStyle (Критик), постов: 15512
3 марта 2019, 14:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неплохо, смутили уродливо прорисованные животные

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 43011
13 января 2019, 11:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня больше тревожит что Ка теперь всем видится в образе мудрой женщины)
В Нашем Советском мультике Ка - был МУЖИКОМ)))
щА ЗА ЭТО ВЛЕПЛЮ НИЗКУЮ ОЦЕНКУ)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 43011
13 января 2019, 11:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2019, 10:45
"К чему можно прицепиться" - К ножу от охотника:)
Потому что у них был общий враг)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7064
13 января 2019, 11:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 января 2019, 11:00
к моральной несправедливости.
Страшные модели, плохая анимация волков - еще по фиг. Развязка с охотником - он просто улетел из кадра? это типа рейтинг пг13 что ли сказался? никакого удовлетворения.
Это ...
Мдааа уж...
За альбиноса можно было бы и снизить посерьёзнее оценку. И совесть не заела бы.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15131
13 января 2019, 11:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 января 2019, 11:00
к моральной несправедливости.
Страшные модели, плохая анимация волков - еще по фиг. Развязка с охотником - он просто улетел из кадра? это типа рейтинг пг13 что ли сказался? никакого удовлетворения.
Это ...
Даже не досмотрел. После диснеевской "Книги джунглей" смотреть на животных этого фильма тяжело.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35362
13 января 2019, 11:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2019, 10:45
"К чему можно прицепиться" - К ножу от охотника:)
к моральной несправедливости.
Страшные модели, плохая анимация волков - еще по фиг. Развязка с охотником - он просто улетел из кадра? это типа рейтинг пг13 что ли сказался? никакого удовлетворения.
Это даже не выглядит поучительным.
Травмирующая сюжетная линия альбиноса... просто ненавижу эту экранизацию за нее. можно было хоть немного сделать адекватнее.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13166
13 января 2019, 10:45
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 января 2019, 10:37
К чему можно прицепиться
Слишком уж женственно выглядит Маугли
И мультяшные животные
"К чему можно прицепиться" - К ножу от охотника:)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 43011
13 января 2019, 10:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К чему можно прицепиться
Слишком уж женственно выглядит Маугли
И мультяшные животные

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 43011
13 января 2019, 10:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досматриваю
Думал фильм шляпа, а оказывается вполне себе хороший фильм
Кстати, есть маленький кадр где Маугли жует Хурму)))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35362
16 декабря 2018, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 декабря 2018, 15:28
А если так? То тоже умудришься спойлер прочитать?:) Хочется же иногда поподробнее про фильм поговорить.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
Текст про спойлер.
так лучше, но было бы здорово со стороны администрации хоть как-то технически реализовать текст "под катом" в комментариях...
Я к спойлерам не сильно драматично отношусь, но получаю регулярно)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13166
16 декабря 2018, 15:28
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2018, 15:22
потому что она не скрывает текст)
я лично абзацами читаю, а не по словам...
А если так? То тоже умудришься спойлер прочитать?:) Хочется же иногда поподробнее про фильм поговорить.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
Текст про спойлер.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35362
16 декабря 2018, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 декабря 2018, 15:21
"Пометка Спойлер мало спасает" - Это почему?:)
потому что она не скрывает текст)
я лично абзацами читаю, а не по словам...

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13166
16 декабря 2018, 15:21
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2018, 15:15
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.
"Пометка Спойлер мало спасает" - Это почему?:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13166
16 декабря 2018, 15:19
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2018, 15:15
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.
На страницу фильма больше народу заглянет, а на форуме вообще тема быстро улетит с главной. Ну ладно, удалите коммент, да и всё, я не против.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15131
16 декабря 2018, 15:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13166
16 декабря 2018, 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СПОЙЛЕР: Кому-нибудь показалось странным, что охотник так быстро дал Маугли нож? Да вообще, что он ему нож дал?

sunnygold (Киноман), постов: 1660
14 декабря 2018, 20:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искала Маугли Фавро, наткнулась на этот фильм... Спасибо за актёров:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3036
11 декабря 2018, 22:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
А мне зашло,необычная трактовка,примерно такое я и ждал.Местами жутковато,местами наивно,в целом мрачно-то что и хотелось.Задумка с приданием зверям человеческих черт интересна,но естественно придётся по душе не всем.Мне пришлась.Хотелось бы чуть более жесткого финального батла но и так вышло вполне зачетно.Для дебюта как режиссера получилось более чем достойно,но ещё раз повторюсь что кин не для всех,да и с детьми его смотреть желательно с определённого возраста.Здесь есть жестокость,но кто то реально думал что в джунглях все поют и пляшут?)А белячка ой как жалко,хоть и понимал что что то такое с ним и должно было произойти,однако момент был неприятный и жутковатый...Стоило ли выпускать в прокат?Я бы выпустил,хитом бы фильм конечно не стал,но уверен что и провалом бы тоже.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12922
9 декабря 2018, 19:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень крутой фильм! Первая половина настолько традиционная, что обращаешь внимание на раздражающие минусы, но со второй половины начинается такая необычная трактовка событий, что растворяешься в истории полностью с благодарностью, сочувствием и восторгом.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10630
9 декабря 2018, 14:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 декабря 2018, 23:53
Как и ожидалось, собственно:) Warner Bros. хоть вовремя догадалась в прокат не пускать:)
В прокате он вообще не пошёл бы, это точно)