Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дальше по коридору
Год выхода:2018
Жанр:драма, триллер, фэнтези
Страна:США
Ожидаемость:6.5

Трейлер фильма "Дальше по коридору"

Производство компаний: Fickle Fish Films, Nostromo Pictures, Temple Hill Entertainment. Режиссер: Родриго Кортес. В главных ролях: Ума Турман, АннаCофия Робб, Изабелль Фюрман. Дата выхода фильма в прокат: 17 августа 2018 года в США.
Дата добавления: 22.05.2018
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 4925



Всего комментариев: 7
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 мая 2018, 14:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 23 мая 2018, 14:38
Кстати,никто не знает куда она исчезала?В декрет может?После Сёрфера кроме как в мультиках и Дневниках нигде вроде не была замечена?
И не в один, получается.. :)
Уж оч. долго ее не было видно..

algoritn (Критик), постов: 7691
23 мая 2018, 14:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати,никто не знает куда она исчезала?В декрет может?После Сёрфера кроме как в мультиках и Дневниках нигде вроде не была замечена?

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 мая 2018, 14:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 22 мая 2018, 22:13
АннаСофия вернулась) Не понял, посмотрев трейлер, почему в жанрах нет ужасов и мистики. Или нас ждёт новый Приют Мисс Перегрин?
Приют ЕвыГрин., да. Увы. :(

algoritn (Критик), постов: 7691
23 мая 2018, 14:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Неважно какая бредятина нас ждёт,важно АннаСофия вернулась!!!!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
22 мая 2018, 22:34
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 22 мая 2018, 22:27
Если бы Бёртон периодически не скатывался в детский утренник, мог бы получится фильм на уровне лучших его работ. Тем не менее, хороших моментов там вдоволь.
А здесь, судя по трейлеру, типичный порожняк ...
Из-за скримеров и не сходится жанр. "Майкл-джексоновский" триллер.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 747
22 мая 2018, 22:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы Бёртон периодически не скатывался в детский утренник, мог бы получится фильм на уровне лучших его работ. Тем не менее, хороших моментов там вдоволь.
А здесь, судя по трейлеру, типичный порожняк со скриммерами(

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
22 мая 2018, 22:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АннаСофия вернулась) Не понял, посмотрев трейлер, почему в жанрах нет ужасов и мистики. Или нас ждёт новый Приют Мисс Перегрин?