px

Геймплейный трейлер игры "Метро: Исход" (E3 2018)

Дата добавления: 11.06.2018
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12680

Метро: Исход
Год выхода:2019
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Украина
Рейтинг:8.54

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 49
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2018, 18:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 11 июня 2018, 18:37
Я знаю как работает механика и не совсем согласен)) У меня был бокс 360, прошёл обе части лары и ведьмака хоть и с ...
обычная компенсация особенностей платформы. В крайзисе может быть реализация совсем другая.. Фаркрай я играл на обоих платформах - дискомфорта нет. учитывая, что игра на стелс вполне рассчитана - так вообще - лежа в кресле только приятнее.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 июня 2018, 18:20
Это не автоприцел. только помощь в наведении небольшая. У консолей просто другая механика в шутере, не портит ощущения.
Я знаю как работает механика и не совсем согласен)) У меня был бокс 360, прошёл обе части лары и ведьмака хоть и с потугами, но когда дошло дело до 3 кризиса и макспейна и т.п.хотел кинуть геймпад в телик 100 раз. Я не отрицаю, что от геймпада можно получить удовольствие, проходил evil within 2 на компе с подключённым геймпадом и теликом. Но что качается к примеру doom, будем честными, с мышки игрок попадает 80—90 % куда целиться, с геймпада дай бог 50%, ну и помощь в прицеливании по детски как то))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2018, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 11 июня 2018, 18:13
То есть в кайф играть с автоприлцелом? А зачем тогда играть в шутер?
Это не автоприцел. только помощь в наведении небольшая. У консолей просто другая механика в шутере, не портит ощущения.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 июня 2018, 18:07
в фаркрай неплохо играется.
То есть в кайф играть с автоприлцелом? А зачем тогда играть в шутер?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2018, 18:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 11 июня 2018, 18:09
Пятый? Тоже подсел
не. 4й. я не любитель фаркраев, просто на плойке в него прикольно играть, расслабляет.


Dean24 (Критик), постов: 4638
11 июня 2018, 18:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 июня 2018, 18:07
в фаркрай неплохо играется.
Пятый? Тоже подсел

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2018, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 11 июня 2018, 18:06
Ну с автоприцелом может быть ))
в фаркрай неплохо играется.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:06
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 11:55
На диване, сидя в трех метрах от экрана, удобно играть джойстиком, и не видно никакой паутины и пикселизации. :)
Ну с автоприцелом может быть ))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 июня 2018, 18:05
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 11 июня 2018, 11:55
На диване, сидя в трех метрах от экрана, удобно играть джойстиком, и не видно никакой паутины и пикселизации. :)
Джойстиком в шутер))) Ага ага))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 июня 2018, 16:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ухх какая атмосфера! Графика и работа с освещением топ