px

Трейлер фильма "Дамбо"

Дата добавления: 13.06.2018
Размер видеофайла: 8.8 Мбайт
Просмотров: 9554

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 28 марта 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
13 июня 2018, 19:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 18:57
кол-во фанов ЗВ огромно)самая большая фанбаза,если не самая)
Только как мы видим, на одних фанатах много не заработаешь.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июня 2018, 19:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 18:56
эпизод 8 хорошенько подпортил кассу Соло,а еще полгода очень мало для ЗВ)это правило работает только у марвел пока)
И отчасти в этом, - да, и не в этом одновременно.. А в "жирном гамбургере" из друг за другом идущих хитов типа "Тани", "Дэда" и "Чубакки", где "Стар Варс" оказался еще и в конце самом паравоза. Реклама первого и ажиотаж вокруг него тупо перебила все желание идти под миллиард другим.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 18:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 13 июня 2018, 17:40
Эпизод 8 тут вообще не причем)) Весь этот бред что фанаты не пошли и сидели дома)) Они как раз и пошли. Просто теперь ...
кол-во фанов ЗВ огромно)самая большая фанбаза,если не самая)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 18:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:37
Вот после трейлера "Хана Соло" я подумал, что у Дисней будет как минимум 100 млн. прибыли и после этого стало ...
эпизод 8 хорошенько подпортил кассу Соло,а еще полгода очень мало для ЗВ)это правило работает только у марвел пока)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 18:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 13 июня 2018, 17:34
Там третий трейлер Чудо Бабы все решил))
согласен,3 трейлер мощь)


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
13 июня 2018, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 13 июня 2018, 13:12
не включается с айфона ни одно видео,хоть убейте меня,уже месяц!
Напишите сюда, может подскажут - https://forum.kinonews.ru/tema9006_p9/

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
13 июня 2018, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 июня 2018, 17:40
Эпизод 8 тут вообще не причем)) Весь этот бред что фанаты не пошли и сидели дома)) Они как раз и пошли. Просто теперь ...
"теперь мы знаем НАСТОЯЩЕЕ количество фанатов ЗВ" - :)))
Дак я и не имел ввиду, что байкот устроили одни лишь фанаты. Я вот не фанат, но подумывал поначалу сходить, а потом из-за "Эпизода 8" всё таки не пошёл.

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 июня 2018, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:37
Вот после трейлера "Хана Соло" я подумал, что у Дисней будет как минимум 100 млн. прибыли и после этого стало ...
Эпизод 8 тут вообще не причем)) Весь этот бред что фанаты не пошли и сидели дома)) Они как раз и пошли. Просто теперь мы знаем НАСТОЯЩЕЕ количество фанатов ЗВ)) Вот и все

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
13 июня 2018, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 17:22
а т.е увидев трейлер можно заявлять?ага чудо-женщина и пантера по трейлерам ясно было что они такими успешными ...
Вот после трейлера "Хана Соло" я подумал, что у Дисней будет как минимум 100 млн. прибыли и после этого стало немного грустно, так как если будет так, то они и дальше будут клепать "Эпизоды 8". Но был шанс, и надежда где-то в глубине души", что народ отомстит за "Эпизод 8" - так и случилось. Могут заявлять, что "Мстители 3" и "Дэдпул 2" забрали все деньги у зрителей - отчасти это так; но так же часть зрителей не пошла на "Хана Соло" из-за ужасного качества "Эпизода 8".

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 июня 2018, 17:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:30
"а т.е увидев трейлер можно заявлять?" - Можно предполагать. У "Пантеры" был отличный трейлер - Марвел ...
Там третий трейлер Чудо Бабы все решил))