px

Трейлер фильма "Дамбо"

Дата добавления: 13.06.2018
Размер видеофайла: 8.8 Мбайт
Просмотров: 9580

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 28 марта 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 июня 2018, 17:24
В этом то и проблема)) Гарантия перерастает в халтуру)) Дисней заранее посчитывал миллиарды Хана Соло))
Авось теперь будут мотать на ус и знать, что со зрителями нельзя обращаться как с быдлом.

John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 17:22
а т.е увидев трейлер можно заявлять?ага чудо-женщина и пантера по трейлерам ясно было что они такими успешными ...
"а т.е увидев трейлер можно заявлять?" - Можно предполагать. У "Пантеры" был отличный трейлер - Марвел стабильно держит определённую планку качества, которая стабильно приносит прибыль, так что после такого трейлера шансы на хороший прокат были велики. Чудо-женщина конечно тёмная лошадка, после трейлера можно было только гадать и говорить о том, понравился трейлер или нет.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 июня 2018, 17:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Тим Бёртон как всегда на высоте :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2018, 17:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:20
"эти фильмы гарантированно кассовые хиты)" - Как можно заявлять такое, даже не увидев трейлер - мы уже знаем, ...
В этом то и проблема)) Гарантия перерастает в халтуру)) Дисней заранее посчитывал миллиарды Хана Соло))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 17:23
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 13 июня 2018, 17:21
Почему не в счет?))
как бы не ремейк мульта)и да я джону ответил еще


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2018, 17:22
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:20
"эти фильмы гарантированно кассовые хиты)" - Как можно заявлять такое, даже не увидев трейлер - мы уже знаем, ...
а т.е увидев трейлер можно заявлять?ага чудо-женщина и пантера по трейлерам ясно было что они такими успешными будут?

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2018, 17:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 16:31
трейлер хорош,именитый реж., да и ремейки мультов кассовые хиты.ни одного провала (сииквел алисы не в счет)
Почему не в счет?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2018, 17:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 июня 2018, 17:15
"видимо ни скоро наступит этот первый раз" - Дарквайт обещал:))
"(в этом году практически все сиквелы провалились)" ...
- Виноват Марвел - фанаты Хана СОло

John23 (Критик), постов: 25897
13 июня 2018, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 июня 2018, 17:12
а тут не важно видели вы трейлеры или нет,и тем более понравился вам он,эти фильмы гарантированно кассовые хиты)король ...
"эти фильмы гарантированно кассовые хиты)" - Как можно заявлять такое, даже не увидев трейлер - мы уже знаем, что Дисней и его подразделения тоже умеют снимать ерунду, к тому же ерунду, которая не окупается. Ну а вобще, да, провалятся вряд ли - Аладдин и Король лев популярные мультики, но лично мне они не нужны, мне мультиков хватает.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 июня 2018, 17:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слоны не привлекают. Может поэтому мне трейлер вообще не зашёл? Для Бертона может и прогресс (а может и нет), но в целом нет ничего такого, что могло бы привлечь зрителя.