Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Тайна дома с часами"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Mythology Entertainment. Режиссер: Элай Рот. В главных ролях: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Кайл МакЛоклен. Дата выхода фильма в прокат: 27 сентября 2018 года в России.
Дата добавления: 28.06.2018
Размер видеофайла: 12.9 Мбайт
Просмотров: 5019

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 17
КиноManya (Критик), постов: 1718
3 июля 2018, 10:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 июля 2018, 9:26
Глянь, не пожалеешь, хорошая, юморная серия. Потом можешь комментарии на странице сериала почитать, я там попридерался к сценарию чуть-чуть.
Теперь точно посмотрю! :)

John23 (Критик), постов: 16412
3 июля 2018, 9:26
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 3 июля 2018, 9:20
Нет, не смотрю... Давно забросила - нервы то не железные :) Эпизод со Скуби меня заинтриговал (он много шума наделал), думаю, не глянуть ли на досуге...
Глянь, не пожалеешь, хорошая, юморная серия. Потом можешь комментарии на странице сериала почитать, я там попридерался к сценарию чуть-чуть.

КиноManya (Критик), постов: 1718
3 июля 2018, 9:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 2 июля 2018, 16:45
За первые 5 сезонов "Сверхъестественного" я буду благодарен Эрику всю жизнь, ну а так у него послужной список не очень, судя по рейтингам фильмов. "Сверхъестественное" продолжаешь смотреть? ...
Нет, не смотрю... Давно забросила - нервы то не железные :) Эпизод со Скуби меня заинтриговал (он много шума наделал), думаю, не глянуть ли на досуге...

John23 (Критик), постов: 16412
2 июля 2018, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 2 июля 2018, 14:14
Ёшкин кот! Там ещё и Эрик Крипке в сценаристах! Тогда точно интересно :)
За первые 5 сезонов "Сверхъестественного" я буду благодарен Эрику всю жизнь, ну а так у него послужной список не очень, судя по рейтингам фильмов. "Сверхъестественное" продолжаешь смотреть? Я забросил, исключение сделал для серии про СкубиДу - отличная серия получилась.

КиноManya (Критик), постов: 1718
2 июля 2018, 14:14
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 2 июля 2018, 13:59
+1! Очень интересно :)
Ёшкин кот! Там ещё и Эрик Крипке в сценаристах! Тогда точно интересно :)

КиноManya (Критик), постов: 1718
2 июля 2018, 13:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 июня 2018, 18:48
Выглядит интересно.
+1! Очень интересно :)

Rammfield (Зритель), постов: 494
30 июня 2018, 11:36
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Неплохо. Напоминает "Ужастиков" с тем же Блэком.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11921
29 июня 2018, 13:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы не Элай Рот, мне может быть даже было бы интересно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
28 июня 2018, 21:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
чем больше сказок тем лучше

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19597
28 июня 2018, 19:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо