px
0

Тайна дома с часами

The House with a Clock in its Walls
Тайна дома с часами / The House with a Clock in its Walls (2018) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Тайна дома с часами. Отзывы о фильме Тайна дома с часами
Рейтинг:
6.19  (26)
Ожидаемость: 6,46
(голосов: 13)
фильмов: 0
Осиротевший Льюис Барнавелт отправляется в Мичиган, чтобы жить со своим дядей Джонатаном. Он обнаруживает, что его дядя - колдун, и узнает о мире магии и волшебства. Но эта сила не ограничивается добрыми людьми: Льюис узнает об Исааке Изарде, злом волшебнике, который хотел вызвать Апокалипсис, чтобы посмотреть, что произошло бы потом. Для этого он построил магические часы с черной магией и пока они существует, они будут продолжать тикать, отсчитывая время до конца света. Он умер до того, как смог закончить часы, но спрятал часы в своем доме, где сейчас живет дядя Джонатан. Теперь Льюис и Джонатан должны найти часы, пока не стало слишком поздно, и прежде, чем злая жена Исаака, Селена, доберется до них.
Жанр:ужасы, фантастика, фэнтези
Год выпуска: 2018
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:США
Премьера в США:20.09.2018
Премьера в России:27.09.2018
Кинокомпания:Amblin Entertainment, Mythology Entertainment
Кассовые сборы:$131 457 147
Продолжительность:104 мин.



Тайна дома с часами - новости к фильму


Тайна дома с часами - трейлеры к фильму


Тайна дома с часами - статьи к фильму


Тайна дома с часами - постеры к фильму

Превью постера #148955 к фильму "Тайна дома с часами" (2018)
Превью постера #148578 к фильму "Тайна дома с часами" (2018)
Превью постера #148537 к фильму "Тайна дома с часами" (2018)
Превью постера #148538 к фильму "Тайна дома с часами" (2018)

Тайна дома с часами - отзывы о фильме

24.03.2019   Andrey253
Да кино где-то на уровне Ученика чародея. Такая же несуразица
19.02.2019   Angelina
Начинался фильм атмосферно: старинный дом просто отличный. Мурашки побежали в предвкушении всяких волшебных чудес, которые в нём произойдут. И "тандем Блэк - Бланшетт", как ниже писали, просто шикарный..., но! Иногда появляется это "Но", к сожалению. Дети раздражали, особенно "главная детская роль" - Оуэн Ваккаро (он, кстати, не указан на страничке фильма). К середине действие провисло, чудеса - смешны (в плохом смысле этого слова). Чего стоит только постоянно гадящий лев с крыльями (грифон, вроде, называется) - ведь он вырезан из куста! Тут надо было смеяться? Или бородатая голова дядюшки с телом писающего младенца. Это уже откровенная глупость. Даже в детских фильмах (не понятно на кого вообще рассчитан фильм, на какую аудиторию?) всё должно быть гармонично. В сказке особенно хочется верить, что так и должно быть. Всё взаправду!)
Но на разок сойдёт, если вечерком делать нечего и устали от боевиков или серьёзного кино.
21.12.2018   Andrey253
Элай Рот оказался неудачным выбором для такого фильма. Нету никакой сказочной атмосферы, как в том же Философском камне, игра детей почти на уровне детей из Излома времени. Злодей так себе, сама его тайна оказалась довольно клишированной. Визуал неплохой, тащили в основном Блэк и Бланшетт, без них было бы гораздо хуже, хотя фильм итак ниже среднего
02.12.2018   John23
"Подозрительно высокая оценка..." - Уже нет:)
14.10.2018   Dienn
Фильм ни рыба, ни мясо, для детей слишком страшный, для взрослых слишком скучный. Единственные плюсы - тандем Блэк - Бланшетт и сам дом. Мальчик на главной роли (100% сын какого-нибудь продюсера) просто ужасен (особенно когда пытается плакать), каждый раз при его появлении на экране мне хотелось закрыть глаза и заткнуть уши. Персонажи не раскрыты вообще (особенно история персонажа Бланшетт). Похода в кино точно не стоит, разве что можно разок дома глянуть.



Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама