Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер мультфильма "По ту сторону океана"

Производство компаний: B&T, Huoerguosi ENLIGHT MEDIA, Studio Mir. Режиссеры: Лян Сюань, Чжан Чунь. В главных ролях: Джейби Бланк, Джонни Йонг Бош, Грег Чун. Дата выхода фильма в прокат: 9 августа 2018 года в России.
Дата добавления: 11.07.2018
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 999


Всего комментариев: 10
Аркуэнон (), постов: 38
12 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя Аркуэнон
Больше 7 лет на сайте
7
Нормальный трейлер, с интересом посмотрю мульт.

Lelouch (Киноман), постов: 1227
12 июля 2018, 18:45
Аватарка пользователя Lelouch
Интересно, какой же мульт получился, ибо я даже трейлер не осилил...

Lelouch (Киноман), постов: 1227
12 июля 2018, 18:44
Аватарка пользователя Lelouch
Интересно, како

Кэтти-бри (Критик), постов: 7089
12 июля 2018, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2018, 17:23
ассоциации с "Дикой Планетой" 1973... но сюжет более странный со всей этой мистикой.
Для меня почти каждый китайский и японский фильмы-анимации - "странные". Я начала с "Унесённых призраками" и отходила несколько дней...
Ну, если не считать "Сейлормун":)))

Зэпп (Критик), постов: 32403
12 июля 2018, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ассоциации с "Дикой Планетой" 1973... но сюжет более странный со всей этой мистикой.

Зэпп (Критик), постов: 32403
12 июля 2018, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 июля 2018, 17:18
Ты про трейлер или анимэ?:)
трейлер. Попахивает лютым бредом.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7089
12 июля 2018, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 июля 2018, 17:18
Ты про трейлер или анимэ?:)
Ой, анимэ это Япония, а тут Китай. Сейчас придёт из спячки Дракула и закусает меня до сотни дыр в организме, поэтому срочно исправляюсь.
Про мультфильм или трейлер?

Кэтти-бри (Критик), постов: 7089
12 июля 2018, 17:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2018, 17:16
что я, блин, только что посмотрел? ну и наркомания.
Ты про трейлер или анимэ?:)

Зэпп (Критик), постов: 32403
12 июля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что я, блин, только что посмотрел? ну и наркомания.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2742
11 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
таак, я его год назад смотрел уже, запоздание критичное, а вообще дичь полная