Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер мультфильма "По ту сторону океана"

Производство компаний: B&T, Huoerguosi ENLIGHT MEDIA, Studio Mir. Режиссеры: Лян Сюань, Чжан Чунь. В главных ролях: Джейби Бланк, Джонни Йонг Бош, Грег Чун, Юрий Ловенталь, Кассандра Моррис. Продолжительность: 100 мин. Дата выхода фильма в прокат: 9 августа 2018 года в России.
Дата добавления: 11.07.2018
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 3761

Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 10
Аркуэнон (Зритель), постов: 51
12 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя Аркуэнон
Больше 10 лет на сайте
10
Нормальный трейлер, с интересом посмотрю мульт.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
12 июля 2018, 18:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, какой же мульт получился, ибо я даже трейлер не осилил...

Lelouch (Киноман), постов: 1482
12 июля 2018, 18:44
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, како

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13325
12 июля 2018, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2018, 17:23
ассоциации с "Дикой Планетой" 1973... но сюжет более странный со всей этой мистикой.
Для меня почти каждый китайский и японский фильмы-анимации - "странные". Я начала с "Унесённых призраками" и отходила несколько дней...
Ну, если не считать "Сейлормун":)))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38921
12 июля 2018, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ассоциации с "Дикой Планетой" 1973... но сюжет более странный со всей этой мистикой.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38921
12 июля 2018, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 июля 2018, 17:18
Ты про трейлер или анимэ?:)
трейлер. Попахивает лютым бредом.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13325
12 июля 2018, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 июля 2018, 17:18
Ты про трейлер или анимэ?:)
Ой, анимэ это Япония, а тут Китай. Сейчас придёт из спячки Дракула и закусает меня до сотни дыр в организме, поэтому срочно исправляюсь.
Про мультфильм или трейлер?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13325
12 июля 2018, 17:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2018, 17:16
что я, блин, только что посмотрел? ну и наркомания.
Ты про трейлер или анимэ?:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38921
12 июля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что я, блин, только что посмотрел? ну и наркомания.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
11 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
таак, я его год назад смотрел уже, запоздание критичное, а вообще дичь полная