Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
КсеноморфКороль НочиЧеловек-ПаукГремлинСкорпионКлоунЧерный Плащ
1240 руб.
2750 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер мультфильма "По ту сторону океана"

Производство компаний: B&T, Huoerguosi ENLIGHT MEDIA, Studio Mir. Режиссеры: Лян Сюань, Чжан Чунь. В главных ролях: Джейби Бланк, Джонни Йонг Бош, Грег Чун. Дата выхода фильма в прокат: 9 августа 2018 года в России.
Дата добавления: 11.07.2018
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 2274



Всего комментариев: 10
Аркуэнон (), постов: 45
12 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя Аркуэнон
Больше 7 лет на сайте
7
Нормальный трейлер, с интересом посмотрю мульт.

Lelouch (Киноман), постов: 1437
12 июля 2018, 18:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Интересно, какой же мульт получился, ибо я даже трейлер не осилил...

Lelouch (Киноман), постов: 1437
12 июля 2018, 18:44
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Интересно, како

Кэтти-бри (Критик), постов: 7150
12 июля 2018, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2018, 17:23
ассоциации с "Дикой Планетой" 1973... но сюжет более странный со всей этой мистикой.
Для меня почти каждый китайский и японский фильмы-анимации - "странные". Я начала с "Унесённых призраками" и отходила несколько дней...
Ну, если не считать "Сейлормун":)))

Зэпп (Критик), постов: 33990
12 июля 2018, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ассоциации с "Дикой Планетой" 1973... но сюжет более странный со всей этой мистикой.

Зэпп (Критик), постов: 33990
12 июля 2018, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 июля 2018, 17:18
Ты про трейлер или анимэ?:)
трейлер. Попахивает лютым бредом.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7150
12 июля 2018, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 июля 2018, 17:18
Ты про трейлер или анимэ?:)
Ой, анимэ это Япония, а тут Китай. Сейчас придёт из спячки Дракула и закусает меня до сотни дыр в организме, поэтому срочно исправляюсь.
Про мультфильм или трейлер?

Кэтти-бри (Критик), постов: 7150
12 июля 2018, 17:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2018, 17:16
что я, блин, только что посмотрел? ну и наркомания.
Ты про трейлер или анимэ?:)

Зэпп (Критик), постов: 33990
12 июля 2018, 17:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что я, блин, только что посмотрел? ну и наркомания.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2814
11 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
таак, я его год назад смотрел уже, запоздание критичное, а вообще дичь полная