Меню сайта
На главную страницу


Отрывок из фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия"

Производство компаний: Paramount Pictures, Skydance Productions. Режиссер: Кристофер МакКуорри. В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Том Круз, Ванесса Кирби. Дата выхода фильма в прокат: 26 июля 2018 года в России.
Дата добавления: 12.07.2018
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Просмотров: 9097

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 26
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
15 июля 2018, 16:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 22:11
Или Гена в этот момент на съемках "Миссии" вдруг осознал, что из-за его бредовых сцен в "Лиге", она провалится в прокате знатно..
имелось ввиду "Лига" провалится, а не "Миссия". :))*

Lelouch (Киноман), постов: 1482
14 июля 2018, 10:34
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
К Р А С И В О

StarPatrik (Критик), постов: 2612
13 июля 2018, 23:00
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 13 июля 2018, 22:17
Я не об этом. Есть критик, который сравнил миссию 6 с сексом; есть критик (с фамилией Снайдер, что странно), который сказал, что этот фильм круче любого Марвеловского в 100 раз; есть критик, который сравнивает ...
НУ это уже перебор

Den_wushu (Критик), постов: 4432
13 июля 2018, 22:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 22:11
Или Гена в этот момент на съемках "Миссии" вдруг осознал, что из-за его бредовых сцен в "Лиге", она провалится в прокате знатно..
Там звезда Кукуруз. Поэтому на Гену особо не смотрят. Хоть для меня наличие Тома и Генри - это явный плюс. Вообще Миссия Невыполнима - это уже гарант качества! Тут без вопросов.

Boss (Критик), постов: 11942
13 июля 2018, 22:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 22:18
А кто в наше время адекват? :)
Ну критики уж точно не)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 июля 2018, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 13 июля 2018, 22:17
Я не об этом. Есть критик, который сравнил миссию 6 с сексом; есть критик (с фамилией Снайдер, что странно), который сказал, что этот фильм круче любого Марвеловского в 100 раз; есть критик, который сравнивает ...
А кто в наше время адекват? :)

Boss (Критик), постов: 11942
13 июля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2018, 17:56
Рейтинг у фильма 98 процентов:) Это неадекватно?:)
Я не об этом. Есть критик, который сравнил миссию 6 с сексом; есть критик (с фамилией Снайдер, что странно), который сказал, что этот фильм круче любого Марвеловского в 100 раз; есть критик, который сравнивает это с дорогой ярости. Короче говоря, Миссию 6 там обрисовали как лучший существующий развлекательный фильм, вполне способный заменить вам секс)) я думаю, что это немножечко неадекватно))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 июля 2018, 22:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 22:11
Или Гена в этот момент на съемках "Миссии" вдруг осознал, что из-за его бредовых сцен в "Лиге", она провалится в прокате знатно..
его и его "пухлощекого" напарника в костюме с ушками.*

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 июля 2018, 22:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Den_wushu писал(а) 13 июля 2018, 20:46
На стоп кадре лицо Генри, когда он узнал реакцию женщин на его недавнее интервью...
Или Гена в этот момент на съемках "Миссии" вдруг осознал, что из-за его бредовых сцен в "Лиге", она провалится в прокате знатно..

Den_wushu (Критик), постов: 4432
13 июля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На стоп кадре лицо Генри, когда он узнал реакцию женщин на его недавнее интервью...