Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)


Всего комментариев: 117

Angelina (Киноакадемик), постов: 16394
17 августа 2020, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 августа 2020, 20:24
а вдруг ты на руках дома ходишь, но дойти посмотреть не получается?
я перед 5 частью пересматривал.
но тут летом решил людей икс пересмотреть все части. кроме расомахи 2.
На голове иногда))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25088
17 августа 2020, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 17 августа 2020, 15:58
Вот всё собираюсь пересмотреть франшизу целиком. Всё не получается - руки не доходят (смешное словосочетание, только сейчас задумалась..., почему не ноги?) ахах
а вдруг ты на руках дома ходишь, но дойти посмотреть не получается?
я перед 5 частью пересматривал.
но тут летом решил людей икс пересмотреть все части. кроме расомахи 2.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16394
17 августа 2020, 15:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 августа 2020, 15:49
Пересмотрел фильм дома, последний раз был в кино еще.
Всё так же отлично смотрится, шутки так же смешат. Круз просто шикарен в трюках. Кавилл красавчик, жаль убили и не оставили на след часть.
Вот всё собираюсь пересмотреть франшизу целиком. Всё не получается - руки не доходят (смешное словосочетание, только сейчас задумалась..., почему не ноги?) ахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 25088
17 августа 2020, 15:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел фильм дома, последний раз был в кино еще.
Всё так же отлично смотрится, шутки так же смешат. Круз просто шикарен в трюках. Кавилл красавчик, жаль убили и не оставили на след часть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25088
17 августа 2020, 15:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 7 августа 2020, 15:36
Ец, как же это долго, повторяшно, неинтересно, одноитожнэ, навставлять трюков в сюжет из "Где плутоний" и других банальностей.
а чем еще мир уничтожать то? коды ядерных боеголовок как в форсаже? так их сменить легко.
тем более шпионский фильм. без подобного не пройдет

Holt (Киноман), постов: 6238
7 августа 2020, 15:36
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Ец, как же это долго, повторяшно, неинтересно, одноитожнэ, навставлять трюков в сюжет из "Где плутоний" и других банальностей.

Demi2 (Критик), постов: 568
4 октября 2019, 2:34
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 16:21
"Психично болен":))))
Надо запомнить:)
😀

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12648
1 октября 2019, 16:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 1 октября 2019, 16:19
Я случайно поставил 4 я не психично болен
"Психично болен":))))
Надо запомнить:)

Demi2 (Критик), постов: 568
1 октября 2019, 16:19
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Я случайно поставил 4 я не психично болен

Eq Fist (Критик), постов: 8020
14 сентября 2019, 6:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
А я вот это дело заценил в аймакс, нереально круто, трюки, саунд, просто зубодробительный экшен, давненько такого не было, чтоб все 2 с половиной часа, было супер динамично, с хорошим саспенсом, юмором, где-то драмой, вау, просто вау, Том конечно гений, без преувеличения)

TearsInRain (Зритель), постов: 116
3 мая 2019, 11:00
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше года на сайте
1
Сюжет на 0
Шпионские примочки на 0.5
Трюки на 10.
meh. 4 часть лучше.

HUNTERX (Критик), постов: 46872
25 марта 2019, 15:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта часть показалась интереснее предыдущей части, но неужели не могли придумать более серьезную угрозу?
Но приятно, когда твое ожидание оценивается в 4 балла, а после просмотра ставишь твердую 7-ку!

sergeystr (Критик), постов: 5392
8 марта 2019, 18:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Добротный фильм,Том Круз на высоте,как ни странно каждый новый фильм все лучше и лучше.

drakula (Критик), постов: 30556
15 февраля 2019, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перестал следить за серией так же как и с форсажами.

blaze01 (Зритель), постов: 115
31 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя blaze01
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
+1 реально жалею, что не пошел в кинотеатр. Сложно что то выделить, но это без тени сомнения лучший блокбастер 2018 года. Отличный финал, реально не хочется чтобы повторилась история как с Бондом (Скайфолл/Спектр). Выше всяких похвал Маккуори.

MiB (Киноакадемик), постов: 4648
31 января 2019, 17:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 31 января 2019, 17:29
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?
По часов 5 в день где-то на тот момент, стабильно)

Boss (Критик), постов: 11951
31 января 2019, 17:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?

MiB (Киноакадемик), постов: 4648
31 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к чему придираться: ни к музыке, ни к актерам, ни к сюжету, ни к режиссеру и так далее. Хочу добавки в виде седьмой части, а заодно появилось желание пересмотреть все серии с самого начала)
9 или 10, 10 или 9...сложно)

Mono (Критик), постов: 7166
31 января 2019, 7:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки... сколько неожиданных поворотов и предательств)
Я уже через месяц забуду, о чём вообще был фильм, но всё-равно смотрится он бодренько.

123456789 (Критик), постов: 10854
28 января 2019, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 28 января 2019, 20:35
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум не хуже предыдущего. А последние две так и вовсе пробивают потолки.
Да, есть косяки, ...
Уик 2 мощнее Уика один