Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)


Всего комментариев: 106

HuntGod (Критик), постов: 43198
25 марта 2019, 15:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта часть показалась интереснее предыдущей части, но неужели не могли придумать более серьезную угрозу?
Но приятно, когда твое ожидание оценивается в 4 балла, а после просмотра ставишь твердую 7-ку!

sergeystr (Критик), постов: 4273
8 марта 2019, 18:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Добротный фильм,Том Круз на высоте,как ни странно каждый новый фильм все лучше и лучше.

drakula (Критик), постов: 28960
15 февраля 2019, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перестал следить за серией так же как и с форсажами.

blaze01 (Зритель), постов: 113
31 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя blaze01
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
+1 реально жалею, что не пошел в кинотеатр. Сложно что то выделить, но это без тени сомнения лучший блокбастер 2018 года. Отличный финал, реально не хочется чтобы повторилась история как с Бондом (Скайфолл/Спектр). Выше всяких похвал Маккуори.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3093
31 января 2019, 17:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 31 января 2019, 17:29
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?
По часов 5 в день где-то на тот момент, стабильно)

Boss (Критик), постов: 9624
31 января 2019, 17:29
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3093
31 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к чему придираться: ни к музыке, ни к актерам, ни к сюжету, ни к режиссеру и так далее. Хочу добавки в виде седьмой части, а заодно появилось желание пересмотреть все серии с самого начала)
9 или 10, 10 или 9...сложно)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
31 января 2019, 7:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки... сколько неожиданных поворотов и предательств)
Я уже через месяц забуду, о чём вообще был фильм, но всё-равно смотрится он бодренько.

123456789 (Критик), постов: 10102
28 января 2019, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 28 января 2019, 20:35
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум не хуже предыдущего. А последние две так и вовсе пробивают потолки.
Да, есть косяки, ...
Уик 2 мощнее Уика один

Rom2307 (Киноман), постов: 177
28 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум не хуже предыдущего. А последние две так и вовсе пробивают потолки.
Да, есть косяки, причем откровенные, но они просто блекнут на фоне плюсов и на фоне того уровня и профессионализма с которым снимается франшиза.

Отдельно хочу отметить момент, как обоим нашим мегапрофи навалял один единственный китаец :) не знаю, может снято было явно в расчете на расстущий китайский рынок, но снято было великолепно!

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12453
21 января 2019, 0:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 января 2019, 22:27
На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души))
Зато как круто!) Ух!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19927
20 января 2019, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2537
12 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая лучшая часть во франшизе.

танос (Зритель), постов: 694
29 ноября 2018, 16:23
Аватарка пользователя танос
CheChen писал(а) 11 ноября 2018, 22:11
При всей сочности картинки. Четвертая Миссия остается лучшей (иМхО)..
по-любому лучшая

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 6803
14 ноября 2018, 16:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последствия просмотра нормальные.

Lynch (Зритель), постов: 61
12 ноября 2018, 2:42
Аватарка пользователя Lynch
Не знаю почему фильма так высоко оценен. Реально не лучше не хуже остальных частей

CheChen (Киноакадемик), постов: 8923
11 ноября 2018, 22:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всей сочности картинки. Четвертая Миссия остается лучшей (иМхО)..

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15300
31 октября 2018, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6-я часть! А они умудряются снимать все круче, при этом не скатываясь в нелепый боевик с самоиронией вместо сюжета, как кое-какая другая франшиза после шестого фильма. Серьезный тон и максимальная, насколько это возможно, приземленность очень к лицу серии. Погоня на вертолетах и последующая сцена противостояния держат в напряжении так, словно стоишь там, рядом, наблюдаешь, а помочь не можешь. Кавиллу надо бросать роль Супермена и проситься в Бондиану. Его персонаж, его усы были восхитительны!

ClubStyle (Критик), постов: 15558
3 октября 2018, 0:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пошумели парни))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13404
26 сентября 2018, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, миллиард не собрал, а я ведь кое кому обещал. Ну ладно, и так самая прибыльная часть франшизы на данный момент.