Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)


Всего комментариев: 111

Demi2 (Критик), постов: 568
4 октября 2019, 2:34
Аватарка пользователя Demi2
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 16:21
"Психично болен":))))
Надо запомнить:)
😀

Кэтти-бри (Критик), постов: 11547
1 октября 2019, 16:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 1 октября 2019, 16:19
Я случайно поставил 4 я не психично болен
"Психично болен":))))
Надо запомнить:)

Demi2 (Критик), постов: 568
1 октября 2019, 16:19
Аватарка пользователя Demi2
Я случайно поставил 4 я не психично болен

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3709
14 сентября 2019, 6:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
А я вот это дело заценил в аймакс, нереально круто, трюки, саунд, просто зубодробительный экшен, давненько такого не было, чтоб все 2 с половиной часа, было супер динамично, с хорошим саспенсом, юмором, где-то драмой, вау, просто вау, Том конечно гений, без преувеличения)

TearsInRain (Зритель), постов: 102
3 мая 2019, 11:00
Аватарка пользователя TearsInRain
Сюжет на 0
Шпионские примочки на 0.5
Трюки на 10.
meh. 4 часть лучше.

HUNTERX (Критик), постов: 44673
25 марта 2019, 15:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта часть показалась интереснее предыдущей части, но неужели не могли придумать более серьезную угрозу?
Но приятно, когда твое ожидание оценивается в 4 балла, а после просмотра ставишь твердую 7-ку!

sergeystr (Критик), постов: 5077
8 марта 2019, 18:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Добротный фильм,Том Круз на высоте,как ни странно каждый новый фильм все лучше и лучше.

drakula (Критик), постов: 30016
15 февраля 2019, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перестал следить за серией так же как и с форсажами.

blaze01 (Зритель), постов: 114
31 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя blaze01
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
+1 реально жалею, что не пошел в кинотеатр. Сложно что то выделить, но это без тени сомнения лучший блокбастер 2018 года. Отличный финал, реально не хочется чтобы повторилась история как с Бондом (Скайфолл/Спектр). Выше всяких похвал Маккуори.

MiB (Киноакадемик), постов: 4437
31 января 2019, 17:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 31 января 2019, 17:29
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?
По часов 5 в день где-то на тот момент, стабильно)

Boss (Критик), постов: 11322
31 января 2019, 17:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к ...
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?

MiB (Киноакадемик), постов: 4437
31 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к чему придираться: ни к музыке, ни к актерам, ни к сюжету, ни к режиссеру и так далее. Хочу добавки в виде седьмой части, а заодно появилось желание пересмотреть все серии с самого начала)
9 или 10, 10 или 9...сложно)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
31 января 2019, 7:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки... сколько неожиданных поворотов и предательств)
Я уже через месяц забуду, о чём вообще был фильм, но всё-равно смотрится он бодренько.

123456789 (Критик), постов: 10342
28 января 2019, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 28 января 2019, 20:35
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум не хуже предыдущего. А последние две так и вовсе пробивают потолки.
Да, есть косяки, ...
Уик 2 мощнее Уика один

Rom2307 (Киноман), постов: 195
28 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум не хуже предыдущего. А последние две так и вовсе пробивают потолки.
Да, есть косяки, причем откровенные, но они просто блекнут на фоне плюсов и на фоне того уровня и профессионализма с которым снимается франшиза.

Отдельно хочу отметить момент, как обоим нашим мегапрофи навалял один единственный китаец :) не знаю, может снято было явно в расчете на расстущий китайский рынок, но снято было великолепно!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13691
21 января 2019, 0:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 января 2019, 22:27
На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души))
Зато как круто!) Ух!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20990
20 января 2019, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души))

Евгений S.h. (Критик), постов: 3037
12 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая лучшая часть во франшизе.

танос (Зритель), постов: 996
29 ноября 2018, 16:23
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 11 ноября 2018, 22:11
При всей сочности картинки. Четвертая Миссия остается лучшей (иМхО)..
по-любому лучшая

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8824
14 ноября 2018, 16:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последствия просмотра нормальные.