px

Отзывы к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 125

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2019, 18:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Добротный фильм,Том Круз на высоте,как ни странно каждый новый фильм все лучше и лучше.

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2019, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перестал следить за серией так же как и с форсажами.

blaze01 (Зритель), постов: 114
31 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую ...
+1 реально жалею, что не пошел в кинотеатр. Сложно что то выделить, но это без тени сомнения лучший блокбастер 2018 года. Отличный финал, реально не хочется чтобы повторилась история как с Бондом (Скайфолл/Спектр). Выше всяких похвал Маккуори.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
31 января 2019, 17:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 31 января 2019, 17:29
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?
По часов 5 в день где-то на тот момент, стабильно)

Boss (Критик), постов: 11910
31 января 2019, 17:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 января 2019, 17:23
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую ...
Уснул на 5? Ты сколько дней до сеанса не спал?


MiB (Киноакадемик), постов: 7429
31 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалею теперь, что не пошел на шестую Миссию в кино, а ведь была возможность. На пятой части уснул в свое время, четвертую смотрел давно (хороший фильм), но вот шестая - выше всяких похвал. Не хочу ни к чему придираться: ни к музыке, ни к актерам, ни к сюжету, ни к режиссеру и так далее. Хочу добавки в виде седьмой части, а заодно появилось желание пересмотреть все серии с самого начала)
9 или 10, 10 или 9...сложно)

Mono (Критик), постов: 11009
31 января 2019, 7:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки... сколько неожиданных поворотов и предательств)
Я уже через месяц забуду, о чём вообще был фильм, но всё-равно смотрится он бодренько.

123456789 (Критик), постов: 13930
28 января 2019, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 28 января 2019, 20:35
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум ...
Уик 2 мощнее Уика один

Rom2307 (Киноман), постов: 231
28 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круз молоток. Даже джона уика стали стремительно опускать уже со втоой части, а он - с каждым проектом как минимум не хуже предыдущего. А последние две так и вовсе пробивают потолки.
Да, есть косяки, причем откровенные, но они просто блекнут на фоне плюсов и на фоне того уровня и профессионализма с которым снимается франшиза.

Отдельно хочу отметить момент, как обоим нашим мегапрофи навалял один единственный китаец :) не знаю, может снято было явно в расчете на расстущий китайский рынок, но снято было великолепно!

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 0:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 января 2019, 22:27
На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души))
Зато как круто!) Ух!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
20 января 2019, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На мой вкус перемудрили слегка с миссией, но за команду болела от всей души))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
12 января 2019, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая лучшая часть во франшизе.

танос (Киноман), постов: 1596
29 ноября 2018, 16:23
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 11 ноября 2018, 22:11
При всей сочности картинки. Четвертая Миссия остается лучшей (иМхО)..
по-любому лучшая

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 ноября 2018, 16:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последствия просмотра нормальные.

Lynch (Зритель), постов: 87
12 ноября 2018, 2:42
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Не знаю почему фильма так высоко оценен. Реально не лучше не хуже остальных частей

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 ноября 2018, 22:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всей сочности картинки. Четвертая Миссия остается лучшей (иМхО)..

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 октября 2018, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6-я часть! А они умудряются снимать все круче, при этом не скатываясь в нелепый боевик с самоиронией вместо сюжета, как кое-какая другая франшиза после шестого фильма. Серьезный тон и максимальная, насколько это возможно, приземленность очень к лицу серии. Погоня на вертолетах и последующая сцена противостояния держат в напряжении так, словно стоишь там, рядом, наблюдаешь, а помочь не можешь. Кавиллу надо бросать роль Супермена и проситься в Бондиану. Его персонаж, его усы были восхитительны!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2018, 0:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пошумели парни))

John23 (Критик), постов: 25900
26 сентября 2018, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, миллиард не собрал, а я ведь кое кому обещал. Ну ладно, и так самая прибыльная часть франшизы на данный момент.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 сентября 2018, 20:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 2 сентября 2018, 20:28
На разок, как и почти все серии франшизы...
да без "почти, а все". + :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Миссия невыполнима 6: Последствия - новости к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - рецензии к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 29.07.2018, оценка: 9.62, голосов: 13
Увы, но сейчас, в эпоху блокбастеров, простые боевики не ценятся так, как в 80-х и 90-х годах прошлого века, зеленый экран захватил мир. "Форсаж", например, из обычных уличных...
Автор: Ostius Grand, 30.06.2023, оценка: 9, голосов: 6
Линейка безупречной шпионской серии Тома Круза и Пола Вагнера начинается с работы культового режиссера Брайна Де Пальмы («Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Глаза змеи»)....
Автор: John23, 26.07.2018, оценка: 8.5, голосов: 8
11 августа 2015 года миссия была провалена. Режиссёр Кристофер Маккуорри и его команда не справились. Да, я не могу сказать, что «Племя изгоев» был плох, но после выхода...

Миссия невыполнима 6: Последствия - статьи к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - постеры к фильму

Превью постера #147745 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #147397 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #146542 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #146543 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)

Миссия невыполнима 6: Последствия - кадры к фильму

Превью кадра #171256 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #171255 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #171254 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #145379 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)

Миссия невыполнима 6: Последствия - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн