px

Отзывы к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 125

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2018, 15:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 июля 2018, 15:40
А почему от 1 до шести, а не пяти? А если средне?))))
Так 6-ая часть...., я про сравнение фильмов одной франшизы...)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июля 2018, 15:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 июля 2018, 15:37
Если сравнить с другими частями - какая оценка (1-6) баллов?
А почему от 1 до шести, а не пяти? А если средне?))))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 июля 2018, 15:31
Усами можно занюхать!....
ахахах

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2018, 15:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 15:33
Ещё какой. Адреналин:)
Если сравнить с другими частями - какая оценка (1-6) баллов?

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
19 июля 2018, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 июля 2018, 15:27
Вот и релакс!)
Ещё какой. Адреналин:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
19 июля 2018, 15:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июля 2018, 15:26
моратория нет? середина недели же...
я выпиваю культурно в любой день недели!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
19 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 июля 2018, 15:27
А у меня белое эльзасское полусладкое Гевюрцтраминер - положить Генри в бокал, с усами или без, залить и выпить))))
Усами можно занюхать!....

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2018, 15:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 июля 2018, 15:27
А у меня белое эльзасское полусладкое Гевюрцтраминер - положить Генри в бокал, с усами или без, залить и выпить))))
Ох, ничего себе, мне даже не выговорить..."Гевюрцтраминер", а в принципе - чего выговаривать - наливай!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2018, 15:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 15:01
Так я только так и смотрю:)
Вот и релакс!)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
19 июля 2018, 15:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 июля 2018, 15:21
Предлагаю выпить за это! Как знала - лично у меня уже охлаждается розовое полусухое)) За усы - розовым!
А у меня белое эльзасское полусладкое Гевюрцтраминер - положить Генри в бокал, с усами или без, залить и выпить))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2018, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 июля 2018, 15:21
Предлагаю выпить за это! Как знала - лично у меня уже охлаждается розовое полусухое)) За усы - розовым!
моратория нет? середина недели же...

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
19 июля 2018, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 июля 2018, 15:22
Моратория нет?
Не, даже телефоны не отбирали:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
19 июля 2018, 15:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 15:18
Я знал, что на вас это произведет впечатление:) но я всегда объетивен:)
Рада за Вас. И за Генри само собой))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
19 июля 2018, 15:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 15:15
Ждать:) но вот получится ли, не знаю:)
Моратория нет?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
19 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 июля 2018, 15:16
Запишем в анналы: 19 июля 2018 началась новая эпоха - Админ сделал жирный комплимент Генри Кавиллу-актеру))
Предлагаю выпить за это! Как знала - лично у меня уже охлаждается розовое полусухое)) За усы - розовым!

танос (Киноман), постов: 1596
19 июля 2018, 15:20
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 13:37
ОГОНЬ:)!
я так и думал

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
19 июля 2018, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 июля 2018, 15:16
Запишем в анналы: 19 июля 2018 началась новая эпоха - Админ сделал жирный комплимент Генри Кавиллу-актеру))
Я знал, что на вас это произведет впечатление:) но я всегда объетивен:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
19 июля 2018, 15:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 13:45
Генри тут офигительный:) куда лучше Супса:)
Запишем в анналы: 19 июля 2018 началась новая эпоха - Админ сделал жирный комплимент Генри Кавиллу-актеру))

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
19 июля 2018, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 19 июля 2018, 15:04
Рецензию ждать?
Ждать:) но вот получится ли, не знаю:)

John23 (Критик), постов: 25860
19 июля 2018, 15:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 15:01
Так я только так и смотрю:)
Рецензию ждать?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Миссия невыполнима 6: Последствия - новости к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - рецензии к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 29.07.2018, оценка: 9.62, голосов: 13
Увы, но сейчас, в эпоху блокбастеров, простые боевики не ценятся так, как в 80-х и 90-х годах прошлого века, зеленый экран захватил мир. "Форсаж", например, из обычных уличных...
Автор: Ostius Grand, 30.06.2023, оценка: 9, голосов: 6
Линейка безупречной шпионской серии Тома Круза и Пола Вагнера начинается с работы культового режиссера Брайна Де Пальмы («Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Глаза змеи»)....
Автор: John23, 26.07.2018, оценка: 8.5, голосов: 8
11 августа 2015 года миссия была провалена. Режиссёр Кристофер Маккуорри и его команда не справились. Да, я не могу сказать, что «Племя изгоев» был плох, но после выхода...

Миссия невыполнима 6: Последствия - статьи к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - постеры к фильму

Превью постера #147745 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #147397 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #146542 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #146543 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)

Миссия невыполнима 6: Последствия - кадры к фильму

Превью кадра #171256 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #171255 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #171254 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #145379 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)

Миссия невыполнима 6: Последствия - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы