px

Трейлер №1 фильма "Запрещенный прием"

Дата добавления: 04.11.2010
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 31 марта 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 11:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Естесно глянуть нужно непременно! В ближайшем цифровом кинотеатре.

THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 21:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 4 ноября 2010, 21:52
у нас по телевидению уже реклама трона пошла за полтора месяца до премьеры.... это рекорд походу...
Да я видел.
Правильно делают.
Самому крутому фильму уходящего года.самая крутое продвижение.

OII (Критик), постов: 1709
4 ноября 2010, 21:52
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
у нас по телевидению уже реклама трона пошла за полтора месяца до премьеры.... это рекорд походу...

THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 21:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 ноября 2010, 21:35
Верно понимаешь)))
Телочки там зачетные.но намутил воды он много))
Фашики,роботы-самураи и драконы)),в воображаемом мире девиц из дурдома))

Текстолит (Критик), постов: 60574
4 ноября 2010, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 ноября 2010, 21:23
здоров ты про фильм Снайдера?
Верно понимаешь)))


THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 21:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 4 ноября 2010, 21:23
ну если ты Тора считаешь уже началом летних то почему бы с этого не начать?))) июнь просто жара там даже 2 хита в один ...
Мальчишник не ассоциируется у меня с блокбастером,а вот Первый класс-да.

THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 21:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 4 ноября 2010, 21:23
ну если ты Тора считаешь уже началом летних то почему бы с этого не начать?))) июнь просто жара там даже 2 хита в один ...
Нет,сезон начинается традиционно с конца апреля!
"Тор" это Марвеловский проект и один из самых ожидаемых Big movie 2011 года!

THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 21:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 ноября 2010, 21:18
А эта та "Матрица в юбке"....может провалится а может и наоборот....вывести в кассовые лидеры...там ведь девочки ...
здоров ты про фильм Снайдера?

OII (Критик), постов: 1709
4 ноября 2010, 21:23
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 ноября 2010, 21:16
Он в марте стартует)) А летний начинается с Тора,28 апреля! Затем через пару недель Пираты и понеслась!!! Сезон будет ...
ну если ты Тора считаешь уже началом летних то почему бы с этого не начать?))) июнь просто жара там даже 2 хита в один день выходят 2 числа мальчишник и первый класс люди икс)))
а вообще все начинается с Ренго 17 марта)

OII (Критик), постов: 1709
4 ноября 2010, 21:20
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 ноября 2010, 21:17
нет,но он вроде в декабре стартует,3D-шная тема.на банан))
по трейлеру это мультяшная версия первого эпизода города грехов (тот который с Рурком) здоровый амбал валит вражин пачками. литры крови, все приправлено темным юмором)