Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Всего комментариев: 134

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5126
2 августа 2020, 11:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 августа 2020, 11:21
Это мне говорит человек, который хвалит шлак...
Плевать на то что ты там считаешь.

Eq Fist (Критик), постов: 7959
2 августа 2020, 11:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 2 августа 2020, 11:17
Прекрасно работает)))
Это мне говорит человек, который хвалит шлак...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5126
2 августа 2020, 11:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 августа 2020, 8:11
Только это ничего не работает, фильм на свалку.
Прекрасно работает)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5126
2 августа 2020, 11:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 августа 2020, 8:09
Я не хвалю плохие фильмы.
Тюююю))) Удивил))) Ты вообще ничего не хвалишь)))

Eq Fist (Критик), постов: 7959
2 августа 2020, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:57
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной девушки которая мечтала выбраться из капкана в котором оказалась по воли судьбы.
Только это ничего не работает, фильм на свалку.

Eq Fist (Критик), постов: 7959
2 августа 2020, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 2 апреля 2020, 15:47
Аааа! Ну да ты другие "шедевры" хвалишь, о том и речь.
Я не хвалю плохие фильмы.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1142
5 июля 2020, 12:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nicy писал(а) 5 июля 2020, 12:06
Ну, её персонаж уходит в грёзы от своих проблем по сюжету, и песня Sweet dreams - и всё - Эмили Браунинг
Понял!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3477
5 июля 2020, 12:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:57
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной девушки которая мечтала выбраться из капкана в котором оказалась по воли судьбы.
Только вот сам фильм этого недокрутил. Я не могу это воспринимать всерьёз, потому что сам фильм, как будто, не слишком сильно воспринимает это всерьёз

Nicy (Зритель), постов: 560
5 июля 2020, 12:06
Аватарка пользователя Nicy
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 12:03
Это к чему? Как зовут актрису я знаю!)
Ну, её персонаж уходит в грёзы от своих проблем по сюжету, и песня Sweet dreams - и всё - Эмили Браунинг

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1142
5 июля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nicy писал(а) 5 июля 2020, 11:59
Она же (Эмили Браунинг) записала для фильма саунтрек кавер Sweet dreams
Тьфу, прошу прощения не так понял!))

Nicy (Зритель), постов: 560
5 июля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Nicy
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:46
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино с глубоким смыслом". Для этого есть Финчер, Арронофски, Иньярриту и Вильнёв, вот ...
Так фильм-то для подростков, которые могут поужасаться жестокостью отчима

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1142
5 июля 2020, 12:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nicy писал(а) 5 июля 2020, 11:59
Она же (Эмили Браунинг) записала для фильма саунтрек кавер Sweet dreams
Это к чему? Как зовут актрису я знаю!)

Boss (Критик), постов: 11950
5 июля 2020, 12:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:46
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино с глубоким смыслом". Для этого есть Финчер, Арронофски, Иньярриту и Вильнёв, вот ...
не дорос, а не перерос - фанаты Снайдера))))

Nicy (Зритель), постов: 560
5 июля 2020, 11:59
Аватарка пользователя Nicy
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:57
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной девушки которая мечтала выбраться из капкана в котором оказалась по воли судьбы.
Она же (Эмили Браунинг) записала для фильма саунтрек кавер Sweet dreams

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1142
5 июля 2020, 11:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:46
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино с глубоким смыслом". Для этого есть Финчер, Арронофски, Иньярриту и Вильнёв, вот ...
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной девушки которая мечтала выбраться из капкана в котором оказалась по воли судьбы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3477
5 июля 2020, 11:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:41
Как это глупый? Вы вообще вникали в суть? Если хотите я могу доказать что это умный ход создать шедевр который таит много смысла!
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино с глубоким смыслом". Для этого есть Финчер, Арронофски, Иньярриту и Вильнёв, вот их фильмы с глубоким смыслом, а Снайдер... Чувствую, его я уже явно перерос)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1142
5 июля 2020, 11:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:30
Честно говоря, это ооочень глупый и несуразный фильм. И ладно, у меня бы не было к нему претензий, если бы он действительно задумывался как адский трэшовый мокбастер с огромным бюджетом, я бы может даже ...
Как это глупый? Вы вообще вникали в суть? Если хотите я могу доказать что это умный ход создать шедевр который таит много смысла!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3477
5 июля 2020, 11:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:30
Честно говоря, это ооочень глупый и несуразный фильм. И ладно, у меня бы не было к нему претензий, если бы он действительно задумывался как адский трэшовый мокбастер с огромным бюджетом, я бы может даже ...
И это всё основнная проблема Снайдера - он шикарный визионер, но ужасный драматург. Когда он пытается просто показать красивую атмосферную картинку выходят визуальные шедевры Легенда ночных стражей и Хранители, когда же его руки доходят до собственных задумок и творческой свободы в сценарии, выходят или Запрещённый приём или Киновселенная ДС. Зак, ну не реально совместить несовместимое - угарный трэш и драму! Не пытайся ты это делать!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3477
5 июля 2020, 11:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно говоря, это ооочень глупый и несуразный фильм. И ладно, у меня бы не было к нему претензий, если бы он действительно задумывался как адский трэшовый мокбастер с огромным бюджетом, я бы может даже получил от фильма некоторое эстетическое удовольствие, НО, фильм пытается казаться глубоким и смысловым, на чём и спотыкается. Драматургическая часть хромает, хотя нет, у неё вообще нет рук и ног и она ползёт с помощью зубов, как то так. Отдельные сцены битвы с каменными самураями, с зомбарями солдатами Первой мировой, с орками, драконами и роботами меня впечатлили бы, если бы они не пытались казаться ОСМЫСОЛЕННЫМИ.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5126
2 апреля 2020, 15:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 2 апреля 2020, 15:26
Это же так работает - те, кто не прочувствовал глубины мысли и актуальность аллегорий, после просмотра тавят низкий рейтинг. И таких большинство. Ну, потом уже в деле диванные аналитики, которые по математике ...
Вот это верно!