px

Отзывы к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Запрещенный прием" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 18:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 апреля 2011, 18:18
Сходил я сегодня на "Запрещенный прием"-понравилось.
Красивые девушки (аж захотелось в ту психушку.для ...
О как хорошо что люди разбераются в хорошем фантастическом фильме хвалят фильм запрещённый приём!:)А Эмилли Браунинг она давно выросла посмотри фильм Незаные 2009 триллер ужастик,даа..... девочка стала красивой сексуальной девушкой!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cuba писал(а) 1 апреля 2011, 10:55
На протяжении всего просмотра меня не покидало ощущение, что я наблюдаю за тем, как два укуренных персонажа из ...
судя по отзывам - мой фильм...

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 18:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходил я сегодня на "Запрещенный прием"-понравилось.
Красивые девушки (аж захотелось в ту психушку.для топ моделей),отличная подборка музыки и конечно шикарная картинка.
Увы Снайдер переборщил,впрочем как всегда,с замедлением всего чего только можно,но это все придирки.
Очень порадовало присутствие Скотта Гленна ,давно его не смотрел.
И конечно красотка Эмили Браунинг,девочка подросла со времен "Лемони Сникет:33 несчастья" и выглядит невероятно сексуально!!!
Сюжет прост как пробка.смотрится без напряга,голова после не болит.
Смотрел в свежем IMAX.возможно он добавил пару плюсов творению Зака,хотя и в обычном цифровом кинотеатре киношко смотрится на ура.
Приятного всем просмотра.

sea_loving (), постов: 8
1 апреля 2011, 21:08
Аватарка пользователя sea_loving
Фильм для визуалов и анимешников. Или визуалов-анимешников :)

Cuba (), постов: 32
1 апреля 2011, 10:55
Аватарка пользователя Cuba
На протяжении всего просмотра меня не покидало ощущение, что я наблюдаю за тем, как два укуренных персонажа из "Даёшь молодешь", находясь за экраном, играют в какую-то дурацкую компьютерную игрушку. Иногда создаётся впечатление, что некоторые фильмы снимают не режиссёры, а грибы и это именно такой фильм. У режиссёра точно комплекс "накладных ресниц", ибо все персонажи напоминают поистрёпанных baby-dolls))))). Можно смотреть тем, кто находится в полном неадеквате, либо читает Кастанеду.


Temiraev (Критик), постов: 2567
30 марта 2011, 8:04
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какие то люди уже в сеть закинули....и там таааакие коменты....типа фильм полное г...но и т.д....не знаю...неужели на самом деле?

киноман (), постов: 24
27 марта 2011, 1:03
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
еще не смотрел!!!!но походу косят под ангелы чарли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 1:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 1:11
Не сомневаюсь!))
Вот и хорошо! :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2011, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 1:09
ой...да ладно за меня то что боятся? Я могу постоять за себя!
Не сомневаюсь!))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 1:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 1:08
За тебя боюсь!)))
ой...да ладно за меня то что боятся? Я могу постоять за себя!

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2011, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 1:07
Ага! уже боишься? :D
За тебя боюсь!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 1:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 1:07
Не перестарайся!)))
Ага! уже боишься? :D

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2011, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 1:03
А еще как поцелую...)
Не перестарайся!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 1:03
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 1:01
Эт...хорошо!)))
А еще как поцелую...)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2011, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 1:01
Я тя щас так обниму, что не очнешься!!!!
Эт...хорошо!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 1:01
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 0:59
На крайний случай-обнять!)))
Я тя щас так обниму, что не очнешься!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2011, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:58
Ах ты!!!! да я тебя!!!! прям не знаю что с тобо сделать!!!!
На крайний случай-обнять!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 0:58
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 0:57
Гаррика-очкарика вообще из списка надо удалить!))))
Ах ты!!!! да я тебя!!!! прям не знаю что с тобо сделать!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2011, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:55
Кому мстить? может тебе? за Гаррика...:)
Гаррика-очкарика вообще из списка надо удалить!))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 0:55
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 0:54
Может!Это Ваше оружие!))
Кому мстить? может тебе? за Гаррика...:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Запрещенный прием - новости к фильму


Запрещенный прием - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Зак Снайдер – один из самых необычных режиссеров нового времени, со своей уникальной и неповторимой стилистикой. К тому же, несмотря на всю привлекательность визуальной

Запрещенный прием - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dardevil, 18.10.2018, оценка: 8, голосов: 2
Всем привет,дорогие друзья!Все наверника знают,что экшен в наше время играет большую роль.Да еще если он качественный,и не вероятно крутой....
Автор: Rom2307, 17.02.2017, оценка: 7.3, голосов: 10
Всегда ценил безудержную фантазию. Такую, чтоб аж дух захватывало! Такую, чтоб бредовость была очевидна, но при этом поражала своей "продуманностью бреда", полноценностью,...
Автор: GaHiRo, 02.08.2011, оценка: 2.81, голосов: 16
Фильм Зака Снайдера Запрещённый приём показалсе мне немножко тупым и бессмысленным. По сюжету Куколку(тупое имя) попадает в психушку и находит подруг Блонди Милашка...

Запрещенный прием - статьи к фильму

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"
Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Художник Рик Картер о своей карьере в кино и о работе в проекте "Звездные войны: Эпизод 7"

Запрещенный прием - постеры к фильму

Превью постера #15683 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15167 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15168 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15169 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Запрещенный прием - кадры к фильму

Превью кадра #15918 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12335 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #15974 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12336 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн