px

Отзывы к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Запрещенный прием" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

John23 (Критик), постов: 25900
19 марта 2018, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 19:56
Да, ну все, значит завтра ты снова эталон разумного мышления?;)
Смотря кто победит:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 19:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 19:55
Так выборы ведь)
Да, ну все, значит завтра ты снова эталон разумного мышления?;)

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 19:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 19:06
Бывает, грубоватый ты стал, что печалит!;(
Так выборы ведь)

John23 (Критик), постов: 25900
18 марта 2018, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 19:06
Бывает, грубоватый ты стал, что печалит!;(
Почему стал? Был и есть:) (по временам)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 19:03
Накопилось))
Бывает, грубоватый ты стал, что печалит!;(


Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 19:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 19:01
Да уж....
Накопилось))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 19:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 19:01
#СнуйдырГений. Проста кино ни для всех! Ни длля бездарей! Для илиты! Ыыыыыы
Да уж....

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#СнуйдырГений. Проста кино ни для всех! Ни длля бездарей! Для илиты! Ыыыыыы

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 19:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 марта 2018, 18:04
Серьезно я отупел от просмотра
1 - все равно жестко))

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 18:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 18:56
Дышит же!:)
А какой смысл? Проекты студии настолько перспективны, что каждый год мог выходить фильм уровня ТР...

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 18:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 18:03
Да, нормальный клип, пойдёт. Ему аж 7 когдато поставил
Ну то что нужно для фанатов поп-корна - хавать и не думать))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 18:54
Ну доверили и сейчас квд дышит в земле через трубочку
Дышит же!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2018, 18:55
А это не он)
И это знаю, это сериал!:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 18:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 18:06
Знаю, Кэрри обожаю в этой роли!:)
А это не он)

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2018, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 17:57
Клиповый подход, даже улыбка появилась....:) Ну доверили же, если не лезли, то итог был бы другой....
Ну доверили и сейчас квд дышит в земле через трубочку

drakula (Критик), постов: 31095
18 марта 2018, 18:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идея повествовании отдельными антуражно не связанными отрывками не нова и имеет право жить. Просто Снайдер не смог их связать. + этот нарочито клишированный пафос в репликах, бррррр

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 18:32
Ну видеоклипы по идее снимают как раз для массового зрителя, а не для ворчливых эстетов))
Я к его работам так не отношусь, так что на вопрос ответа не дам!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 марта 2018, 18:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 18:12
В смысле?;)
Ну видеоклипы по идее снимают как раз для массового зрителя, а не для ворчливых эстетов))

JENIK (Критик), постов: 6988
18 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 18:04
Нормальный клип + бездарная унылая недо-драма
+ Драйвово но драма некудышная.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 18:08
Видеоклипы - это удовольствие для особо умных что ли ?)
В смысле?;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Запрещенный прием - новости к фильму


Запрещенный прием - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Зак Снайдер – один из самых необычных режиссеров нового времени, со своей уникальной и неповторимой стилистикой. К тому же, несмотря на всю привлекательность визуальной

Запрещенный прием - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dardevil, 18.10.2018, оценка: 8, голосов: 2
Всем привет,дорогие друзья!Все наверника знают,что экшен в наше время играет большую роль.Да еще если он качественный,и не вероятно крутой....
Автор: Rom2307, 17.02.2017, оценка: 7.3, голосов: 10
Всегда ценил безудержную фантазию. Такую, чтоб аж дух захватывало! Такую, чтоб бредовость была очевидна, но при этом поражала своей "продуманностью бреда", полноценностью,...
Автор: GaHiRo, 02.08.2011, оценка: 2.81, голосов: 16
Фильм Зака Снайдера Запрещённый приём показалсе мне немножко тупым и бессмысленным. По сюжету Куколку(тупое имя) попадает в психушку и находит подруг Блонди Милашка...

Запрещенный прием - статьи к фильму

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"
Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Художник Рик Картер о своей карьере в кино и о работе в проекте "Звездные войны: Эпизод 7"

Запрещенный прием - постеры к фильму

Превью постера #15683 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15167 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15168 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15169 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Запрещенный прием - кадры к фильму

Превью кадра #15918 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12335 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #15974 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12336 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы