Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Всего комментариев: 95

HuntGod (Критик), постов: 43386
25 марта 2011, 0:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:51
Не...жажда мести не может быть женственностью...
Может!Это Ваше оружие!))

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 марта 2011, 0:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 0:49
Вместо меча -воля
вместо силы - разум
А жажда мести пусть будет женственностью!)))
Не...жажда мести не может быть женственностью...

HuntGod (Критик), постов: 43386
25 марта 2011, 0:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:46
Мне нужен меч и сила! И большая жажда мести...
Вместо меча -воля
вместо силы - разум
А жажда мести пусть будет женственностью!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 марта 2011, 0:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 0:44
Ни кто не мешает!)))
Мне нужен меч и сила! И большая жажда мести...

HuntGod (Критик), постов: 43386
25 марта 2011, 0:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:43
Ага! я б тоже так хотела бы, парочку мужчин...:D
Ни кто не мешает!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 марта 2011, 0:43
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 0:35
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек в стиле: "А вот я такая красивая с мечом, пускаю кровь ненавистным мужикам":)
Ага! я б тоже так хотела бы, парочку мужчин...:D

HuntGod (Критик), постов: 43386
25 марта 2011, 0:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 0:35
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек в стиле: "А вот я такая красивая с мечом, пускаю кровь ненавистным мужикам":)
По-этому и назвали "Запрещённый приём"))))

THX (Критик), постов: 13992
25 марта 2011, 0:39
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 0:35
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек в стиле: "А вот я такая красивая с мечом, пускаю кровь ненавистным мужикам":)
Так я и знал еще,когда на Кино Экспо этот фильм представляли)

Andrew (Главный редактор), постов: 58436
25 марта 2011, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек в стиле: "А вот я такая красивая с мечом, пускаю кровь ненавистным мужикам":)

Zheka (Киноман), постов: 174
28 декабря 2010, 10:59
Аватарка пользователя Zheka
Уважаю Снайдера за фильм "Хранители", поэтому посмотрю и этот

HuntGod (Критик), постов: 43386
4 ноября 2010, 14:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этакий "Матрица в юбках"))))

feLLow (Зритель), постов: 58
30 июля 2010, 19:08
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Завали дупло помойка,Снайдер фигню снимать не будет !!!!!!!!!!!!

Мимо пробегал. (), постов: 0
29 июля 2010, 13:47
Фошисты, бабы, латекс, эксперименты, религия, злые доктора, супербосс - звучит заманчиво, а главное оригинально! Боже, Сони какой же ты наивный, один из самых кассовых, не смеши, думаю это ремейк какого нибудь допотопного "НАПАДЕНИЕ МУТАНТОВ-ЗООФИЛОВ НА ПАРИЖ! СО СТЕРЕО ЗВУКОМ!!!

Sony (Зритель), постов: 650
27 июля 2010, 20:42
Аватарка пользователя Sony
Больше 9 лет на сайте
9
Если память мне не изменяет сюжет таков: молодая девушка в 50х годах нашего времени попадает в психиатрическую клинику, ей делают лоботамию. Чтобы избавится от боли и страданий он выдумывает себе иной мир который имеет какое-то отношение к реальности. Кажется, ей нужно собрать воедино ключи или символы (не помню) чтобы освободится. Многие эксперты считают, что фильм будет одним из самых кассовых в 2011г. (кто бы сомневался - крутые девочки, воины в доспехах средневековья и форме Третьего Рейха, оружие от самурайских мечей до минигана, драконы, монстры, дирижабли, фантастический мир) в общем, будет на что посмотреть... А ещё обещали не прерываемый экшен и самые современные спецэффекты. Посмотрим, что получится...

Зэпп (Критик), постов: 35793
25 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что зa дeвочки нa aфишaх? Про что кино?