px

Отзывы к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Запрещенный прием" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

AleX (Критик), постов: 8900
2 апреля 2020, 15:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 2 апреля 2020, 15:26
Это же так работает - те, кто не прочувствовал глубины мысли и актуальность аллегорий, после просмотра тавят низкий ...
Вот это верно!

AleX (Критик), постов: 8900
2 апреля 2020, 15:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2020, 15:21
Это скорее не тайна, а басня)) Я как раз такие "шедевры" не хвалю)
Аааа! Ну да ты другие "шедевры" хвалишь, о том и речь.

AleX (Критик), постов: 8900
2 апреля 2020, 15:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2020, 15:20
Зрительские рейтинги, критические)) 6,0 на imdb, это уровень, около дна)) 33 на мете, 23 на томатах при средней 4,07) топ критики ...
О Господи, кто о чём, а вшивый о бане. Да плевать на рейтинги!

Holt (Киноман), постов: 6216
2 апреля 2020, 15:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2020, 15:20
Зрительские рейтинги, критические)) 6,0 на imdb, это уровень, около дна)) 33 на мете, 23 на томатах при средней 4,07) топ критики ...
Это же так работает - те, кто не прочувствовал глубины мысли и актуальность аллегорий, после просмотра тавят низкий рейтинг. И таких большинство. Ну, потом уже в деле диванные аналитики, которые по математике цифры прошли? )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 15:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 апреля 2020, 14:15
С какого перепуга это априори? Только если с твоего? Я тебе открою тайну у тебя тоже плохой вкус.
Это скорее не тайна, а басня)) Я как раз такие "шедевры" не хвалю)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 15:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 апреля 2020, 14:15
С какого перепуга это априори? Только если с твоего? Я тебе открою тайну у тебя тоже плохой вкус.
Зрительские рейтинги, критические)) 6,0 на imdb, это уровень, около дна)) 33 на мете, 23 на томатах при средней 4,07) топ критики 16 при средней 3,8)) зрительский 47, гнилой))
Шедевр?! Я так так не думаю)

AleX (Критик), постов: 8900
2 апреля 2020, 14:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2020, 14:06
С маслом) Я ничего не делал. Тут больше про хороший и плохой вкус. Но частично это субъективно. Но априори плохой ...
С какого перепуга это априори? Только если с твоего? Я тебе открою тайну у тебя тоже плохой вкус.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 14:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 апреля 2020, 13:04
В смысле не ставишь? Ты только что это сделал в отношении 38 (и меня в том числе) человек только здесь.
С маслом) Я ничего не делал. Тут больше про хороший и плохой вкус. Но частично это субъективно. Но априори плохой фильм, от того что он кому то зашёл, его хорошим не делает)).

AleX (Критик), постов: 8900
2 апреля 2020, 13:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2020, 12:38
Причём тут моё высокомерие, я себя выше других не ставлю, а фильм дрянь от бездаря.
В смысле не ставишь? Ты только что это сделал в отношении 38 (и меня в том числе) человек только здесь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2020, 12:53
для понимания Снайдера этот фильм подходит идеально)
Для его кавадрака да в бошке, то да))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 апреля 2020, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2020, 11:10
к сожалению, одноразовый фильм. Пересматривать скучно.
для понимания Снайдера этот фильм подходит идеально)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 апреля 2020, 7:53
Отвратительно твоё высокомерие.
Причём тут моё высокомерие, я себя выше других не ставлю, а фильм дрянь от бездаря.

Holt (Киноман), постов: 6216
2 апреля 2020, 12:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм - анимэ же по сути

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 апреля 2020, 11:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
к сожалению, одноразовый фильм. Пересматривать скучно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2020, 10:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вы все ужасны

AleX (Критик), постов: 8900
2 апреля 2020, 7:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2020, 7:29
Такое чувство, что ты любые помои примешь от этого бездаря. Отвратительно...
Отвратительно твоё высокомерие.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 7:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 апреля 2020, 6:35
Какая подача, чего подача, кому подача? Опять приступ пообсератус?
Такое чувство, что ты любые помои примешь от этого бездаря. Отвратительно...

AleX (Критик), постов: 8900
2 апреля 2020, 6:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2020, 5:19
А подача чушь несусветная)
Какая подача, чего подача, кому подача? Опять приступ пообсератус?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2020, 5:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 17:41
Позвольте выразить несогласие, фильм раскрашен и не только видеорядом, в нем своя философия и своя подача материала, ...
А подача чушь несусветная)

Jurik (Критик), постов: 1920
25 ноября 2019, 0:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальный такой, красивый подростковый фильм. Последний приличный фильм Зака Снайдера. Карла Гуджино здесь прикольная такая, похожа на сотрудницу гестапо из компьютерной игры "Wolfenstein".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Запрещенный прием - новости к фильму


Запрещенный прием - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Зак Снайдер – один из самых необычных режиссеров нового времени, со своей уникальной и неповторимой стилистикой. К тому же, несмотря на всю привлекательность визуальной

Запрещенный прием - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dardevil, 18.10.2018, оценка: 8, голосов: 2
Всем привет,дорогие друзья!Все наверника знают,что экшен в наше время играет большую роль.Да еще если он качественный,и не вероятно крутой....
Автор: Rom2307, 17.02.2017, оценка: 7.3, голосов: 10
Всегда ценил безудержную фантазию. Такую, чтоб аж дух захватывало! Такую, чтоб бредовость была очевидна, но при этом поражала своей "продуманностью бреда", полноценностью,...
Автор: GaHiRo, 02.08.2011, оценка: 2.81, голосов: 16
Фильм Зака Снайдера Запрещённый приём показалсе мне немножко тупым и бессмысленным. По сюжету Куколку(тупое имя) попадает в психушку и находит подруг Блонди Милашка...

Запрещенный прием - статьи к фильму

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"
Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Художник Рик Картер о своей карьере в кино и о работе в проекте "Звездные войны: Эпизод 7"

Запрещенный прием - постеры к фильму

Превью постера #15683 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15167 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15168 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15169 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Запрещенный прием - кадры к фильму

Превью кадра #15918 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12335 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #15974 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12336 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн