Рецензия к фильму "Запрещенный прием" от Dardevil

Экшен от Зака Снайдера.

Всем привет,дорогие друзья!Все наверника знают,что экшен в наше время играет большую роль.Да еще если он качественный,и не вероятно крутой.

Я начну свою рецензию с того,что фильм Зака Снайдера "Запрещенный прием" завоевал статус среди качественных фильмов Голливудского кинематографа,так как сюжет и экшен были воссоеденены в одно целое.Мастер визуализации настолько продумал эту затею снять такой фильм,чтобы завлечь зрителя,и влюбить его в свой проект.

Кроме того режиссер Зак Снайдер подобрал идеальный Cast для своего проекта.Все актрисы очень красивые и привлекательные.Да вы и без меня это знаете,кто смотрел "Запрещенный прием" тот согласится.

Сюжет складывается так:

Юная девушка оказывается в эпицентре насилия и жестокости.Отчим который насильник и по-своему жестокий человек,убивает сестру главной героини,и тем самым отправляет ее в "Клинику для душевно больных",чтобы снять с себя подозрение.

Вступление фильма начинается со звуковой темой, от композитора фильма "300 спартанцев" Тайлера Бейтса.Саундтрек создан мощьно и даже более того,эта тема пробивает до мурашек.

Далее сюжет разкручивается и начинается самое интересное:

Главная героиня фильма которую прозвали "Куколка" узнает о том,что это Бордель а на деле "Ширма" за которой скрывается торговля оружием и замышляются темные дела.

Эмили Браунинг хорошо подошла для своей роли.Актриса смогла украсить собой ту атмосферу которая крутилась вокруг фильма,и влюбить в себя зрителя.

И наконец финал сюжетной линии:

"Куколка" которая по стичению обстоятельств должна была танцевать для мажоров.Окунается в свое воображение,и создает свой мир планируя побег из Клиники.

Кто-то согласится,а кто-то нет.Но "Запрещенный прием" чем-то напоминает фильм Кристофера Нолана "Начало".Сюжетные линии чем-то похожи.Только в фильме "Начало" главные герои окунаются в мир сновидений.А в фильме "Запрещенный прием" главные героини окунаются в свое воображение.Тем самым планируя побег из заподни.

В свое время критики плохо оценили "Запрещенный прием",да и зрители тоже.Только мне вот одно не понятно,зачем критиковать фильм который снят для любителей драк,экшена,стрельбы и т.д.Человек который смотрит фильм он смотрит для себя,и ему безразличен низкий рейтинг,или плохие отзывы.

Лично мое мнение такое:

Фильм не простой,
сюжет закручен,
красивая визуализация,
экшен-сцены очень крутые,
саундтрек мощьный,

и чем-то фильм дает представление о нашем жестоком мире.И из всего этого я могу смело сказать,что фильм удался,и даже можно назвать его шедевром нашего времени.
Автор: Dardevil   (всего рецензий: 7, средняя оценка: 5.86)
18.10.2018
Просмотров: 1273
Оценка читателей: 8 из 10 (голосов 2)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 7
Dardevil (Киноман), постов: 598
19 октября 2018 в 16:20
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 9 лет на сайте
9
Maiki писал(а) 19 октября 2018 в 15:44
Даже не знаю, незаконченность мысли и её неопределённость очень мешают прочтению текста. Ошибок всё также много ...
Благодарю)!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30062
19 октября 2018 в 15:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 октября 2018 в 15:44
Даже не знаю, незаконченность мысли и её неопределённость очень мешают прочтению текста. Ошибок всё также много ...
"Какой...следующим" - Хранители?

Maiki (Киноман), постов: 6636
19 октября 2018 в 15:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не знаю, незаконченность мысли и её неопределённость очень мешают прочтению текста. Ошибок всё также много для такого количества текста, но уже заметно лучше предыдущих работ. Посмотрим, какой фильм у тебя будет следующим

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 октября 2018 в 15:38
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 19 октября 2018 в 15:36
Про ошибки и продолжение творчества уже сказано.. Но от себя тоже скажу, что стремиться к чему-то и не останавливаться ...
Благодарю!))

Mono (Критик), постов: 11983
19 октября 2018 в 15:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про ошибки и продолжение творчества уже сказано.. Но от себя тоже скажу, что стремиться к чему-то и не останавливаться - действительно очень похвально.
Перепрочитывай много много раз перед публикацией и будет всё отлично)
Ну а по содержанию.... даже не знаю.. ассоциировать "приём" с фильмом "начало"?) .. не думала об этом.

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 октября 2018 в 15:10
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 19 октября 2018 в 14:18
Dardevil, проверяй, пожалуйста, ошибки. Это же не комментарии, которые пишем в спешке, чтобы от беседы не отстать. Тут ...
Спасибо Ангелиночка)!

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2018 в 14:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil, проверяй, пожалуйста, ошибки. Это же не комментарии, которые пишем в спешке, чтобы от беседы не отстать. Тут есть время. А что пишешь, молодец. Продолжай делиться своим мнением, заниматься творчеством.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Mr Ma (Критик), постов: 9897
Сегодня в 20:30
Mr Ma
Если с ваших налогов бабки дают, то никто разбирать не будет надо не надо

Mr Ma (Критик), постов: 9897
Сегодня в 20:29
Mr Ma
Да. Для меня впечатление от эпизода в конце фильма с вернувшимся солдатом, слилось как начало сериала Бандитский Петербург с вернувшимся из Афгана Адвокатом.

Mr Ma (Критик), постов: 9897
Сегодня в 20:26
Mr Ma
А вы оптимист) Владимирский централ!)))

Летописец (Критик), постов: 67066
Сегодня в 20:10
Летописец
Сюжет в принципе актуальный, так что посмотрю))

Летописец (Критик), постов: 67066
Сегодня в 20:03
Летописец
Там блистают, если хотят подлечь под таких как Безос)))

Летописец (Критик), постов: 67066
Сегодня в 20:01
Летописец
Скорее шаг вперед, если понимать образ Мандолорца

Летописец (Критик), постов: 67066
Сегодня в 20:00
Летописец
Многие девушки избавляются от вещей бывших))Это не удивительно))

Летописец (Критик), постов: 67066
Сегодня в 19:54
Летописец
а как же Лени Рифеншталь???)Нацистская Пропаганда промыла многим мозги немцам

Летописец (Критик), постов: 67066
Сегодня в 19:49
Летописец
СПОЙЛЕР

В конце первого сезона появляется Дарт Вэйдер, и тут он очень харизматичен. Показан с очень хорошей стороны. Даже круче чем в Изгое, чувствуется ... [читать далее]

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30062
Сегодня в 19:43
xen04158603
Да в этом году, после кое-каких проектов, вижу Пахомову и Андоленко - прям хочется посмотреть. Но пока не знаю)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Наши рекорды