px

Отзывы к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Запрещенный прием" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 марта 2018, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видеоклипы - это удовольствие для особо умных что ли ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 марта 2018, 18:04
Граф Олаф ведь))
Знаю, Кэрри обожаю в этой роли!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 18:03
Какой ?) К Запрещенному приему он сам сценарий писал, и к БпС тоже был "одним из"
Знаю что сам, и его манера и задумки мне нравятся, соглашусь, что они не на массового зрителя, как показывает практика, но ошибка студии в том, что они не могут доверится человеку, а сразу начинаю мешать, помощь, ага, фигушки..... А вина его, и она большая, в том, что он отступил....чем подорвал мое доверие к собственной персоне!

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 марта 2018, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 18:04
Не, намного раньше)
А ты поумнел?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 марта 2018, 18:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 марта 2018, 18:04
Серьезно я отупел от просмотра
Не, намного раньше)


darkwhite (Критик), постов: 31322
18 марта 2018, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 18:02
Не, ну правда, крутая АВА!:)
Граф Олаф ведь))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 марта 2018, 18:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 марта 2018, 18:03
Да, нормальный клип, пойдёт. Ему аж 7 когдато поставил
Нормальный клип + бездарная унылая недо-драма

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 марта 2018, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Серьезно я отупел от просмотра

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 марта 2018, 18:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 17:57
Клиповый подход, даже улыбка появилась....:) Ну доверили же, если не лезли, то итог был бы другой....
Какой ?) К Запрещенному приему он сам сценарий писал, и к БпС тоже был "одним из"

JENIK (Критик), постов: 6988
18 марта 2018, 18:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 17:38
Что понять абсолютно все проблемы Зака Снайдера, не надо себя мучить просмотрами издевательств над героями ДС, ...
Да, нормальный клип, пойдёт. Ему аж 7 когдато поставил

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 марта 2018, 18:00
Это как сидишь пытаешься насладиться трэшем, а тебе Зак сует ненужную "по мнению зрителя" драму 10-20 раз подряд. ...
Не, ну правда, крутая АВА!:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 марта 2018, 18:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это как сидишь пытаешься насладиться трэшем, а тебе Зак сует ненужную "по мнению зрителя" драму 10-20 раз подряд. Зачем так делать вообще?:) ) "О у меня драма, о у меня драма, оцени, оцени" серьезно в какой то момент, я хотел хорошенько так вмазать режиссеру, который намерено хочет, чтобы я не испытывал кайф. Вот представьте, если у вас отбирали игрушку. Ну раз Снайдер хочет чтобы я оценил драму, так где она вообще?:)) Я так и не понял. Не понял, что это за персонажи, что за злодей, что вообще происходит))) Умирают герои?:)) Мне плевать вообще потому что имени я их тупо не знаю. Это вот такой момент, когда режиссер теряет со зрителем связь. И вместе с этим совершенно тупая концовка с соединением трех линии с самой бездарной подачей, на фоне звучит какие то философские замашки о свободе, о сексе, о чем то там, но совершенно плевать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 марта 2018, 17:52
Если для вас самое бессмысленное применение жанра в истории кино является "Немой", то у Зака Снайдера есть ...
Новая АВА вам идет!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 17:52
Как можно снимать "душевные переживания" с клиповым подходом ??? Клип на то и клип, чтобы идти не долго и подарить ...
Клиповый подход, даже улыбка появилась....:) Ну доверили же, если не лезли, то итог был бы другой....

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 марта 2018, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если для вас самое бессмысленное применение жанра в истории кино является "Немой", то у Зака Снайдера есть для вас кое что более бездарное кино:)) Фильм у которого три сюжетных линии, которые вообще не связаны между собой. В моем же понимании любому человеку надо признавать свою бездарность в той или иной сфере, дабы намеренно не перегружать фильм материалом, которым не справишься физический. Тут же Зак Снайдер решил снять своего "Начало", так и не поняв, что сам по отдельным факторам и так хорош. Вот, допустим, у вас есть концепция, где есть спецподразделение боевых девочек, где есть девушка-самурай и походу сюжета они встречают зомби-Гитлера, замок орков с драконом, ну и под конец бомба охраняемая дюжиной роботов. Такой материал просто противопоказано "снимать серьезно", а уж тем более разбавлять идиотскими сюжетными линиями про стриптизерш.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 марта 2018, 17:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 марта 2018, 17:41
Позвольте выразить несогласие, фильм раскрашен и не только видеорядом, в нем своя философия и своя подача материала, ...
Как можно снимать "душевные переживания" с клиповым подходом ??? Клип на то и клип, чтобы идти не долго и подарить зрителю максимум эмоций, не возможно снимать драму с клиповым монтажом) Идея доверить клипмейкеру драматическую вселенную ДС была изначально мертвой идеей

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 марта 2018, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 марта 2018, 17:38
Что понять абсолютно все проблемы Зака Снайдера, не надо себя мучить просмотрами издевательств над героями ДС, ...
Позвольте выразить несогласие, фильм раскрашен и не только видеорядом, в нем своя философия и своя подача материала, душевные переживания...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
18 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что понять абсолютно все проблемы Зака Снайдера, не надо себя мучить просмотрами издевательств над героями ДС, достаточно посмотреть лишь этот фильм. Очень крутые, зрелищные, стильные, да и попусту шикарные видеоклипы с фантастическим мочиловом, и абсолютно бездарная, унылая, убого снятая "драматическая" сюжетная линия с девками и психушкой. Снайдер совершенно не умеет снимать какие-то спокойные актерские сцены, его профиль это дорогие видеоклипы. Не понимаю, почему Зак все пытается выдавить из себя какую-то несуразную драму, снимал бы себе дорогой и зрелищный трэш. Ну, Зак, ну пойми ты, что у всех свои таланты. Не все могут снимать драмы, например твое русло это сугубо видеоклипы. Не снимай больше драмы, ПОЖАЛУЙСТА

Rom2307 (Киноман), постов: 231
29 июня 2015, 11:37
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из лучших фильмов кинематографа всех времен. Фильм, ради которого кинематограф и сздавался. К сожалению, как и "Хранители", наиболее примитивной и платежеспособной частью населения так и не был оценен. Описывать чем фильм великолепен смысла нет, так как ты или увидишь и поймешь, или абсолютно не догонишь. Фильм - эмоция, хотя и с интересными внутренними мыслями. Сродни японскому анимэ.
Сюжетно - бред, полное смешения всего со всем. Дикое необузданное воображение ребенка, помноженное на фантасмогоричный бред взрослого, приправленный диким количеством благородного безумия и всё это в невероятно профессиональной реализации режиссера. Как поклонник боевого кино, не могу отдельно не отметить, что да, девчонки явно не "профи", но снято так, что в "профи" верить хочется, что бывает очень редко.
Одно жаль - так как масса не сожрала (как и хранителей) такого, скорее всего больше не будет.
Ну и как меломан - музыку из кино можно слушать даже без кино, чего вообще редко бывает

NORD7 (), постов: 9
9 марта 2015, 20:07
Аватарка пользователя NORD7
NORD7 писал(а) 9 марта 2015, 18:55
Не надо там ничего щупать. Расслабиться и получить офигенный заряд энергии от экшена, красивых девушек и потрясного ...
А этого мало?))) И всё же это весьма поверхностный взгляд. Фильм далеко не так прост как может показаться.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Запрещенный прием - новости к фильму


Запрещенный прием - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Зак Снайдер – один из самых необычных режиссеров нового времени, со своей уникальной и неповторимой стилистикой. К тому же, несмотря на всю привлекательность визуальной

Запрещенный прием - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dardevil, 18.10.2018, оценка: 8, голосов: 2
Всем привет,дорогие друзья!Все наверника знают,что экшен в наше время играет большую роль.Да еще если он качественный,и не вероятно крутой....
Автор: Rom2307, 17.02.2017, оценка: 7.3, голосов: 10
Всегда ценил безудержную фантазию. Такую, чтоб аж дух захватывало! Такую, чтоб бредовость была очевидна, но при этом поражала своей "продуманностью бреда", полноценностью,...
Автор: GaHiRo, 02.08.2011, оценка: 2.81, голосов: 16
Фильм Зака Снайдера Запрещённый приём показалсе мне немножко тупым и бессмысленным. По сюжету Куколку(тупое имя) попадает в психушку и находит подруг Блонди Милашка...

Запрещенный прием - статьи к фильму

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"
Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Художник Рик Картер о своей карьере в кино и о работе в проекте "Звездные войны: Эпизод 7"

Запрещенный прием - постеры к фильму

Превью постера #15683 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15167 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15168 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15169 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Запрещенный прием - кадры к фильму

Превью кадра #15918 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12335 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #15974 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12336 к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл