px

Трейлер фильма "5 дней в августе"

Дата добавления: 08.11.2010
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 19 августа 2011 года в США.



Всего комментариев: 48
Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 15:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
откуда такая уверенность, с отечественных СМИ?))))) а радио Свобода другого мнения например)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 15:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 8 ноября 2010, 15:44
Потдержу! В топку!
кстате, понизь и рейтинг Сталонне в своем хитпараде, он в Рэмбо против СССР воевал)))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
8 ноября 2010, 15:44
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Потдержу! В топку!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну не всем же быть марионетками Путина, не считаете?)))) и однояйцевые не от количества яиц а от одной яйцеклетки)))))

Radagast (Зритель), постов: 589
8 ноября 2010, 15:31
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А это кино у нас в России будут показывать???


Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 14:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
иззвини СКС, говорили по поводу СССР мы с доком, но вы похожи как однояйцевые братья, читающие одну газету, я думал это он написал)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 14:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
именно так, я должен был смотреть по ТВ только кукольные совеццкие мульты и заседания политбюро, музыка которую я люблю почему то была запрещенной и антисоветской, за ту одежду что я носил меня вязали менты и т.д...да и ващще мы с тобой по этому поводу уже говорили и каждый остался при своем)))) кстате радио Свобода, это единственное что было правдой лет 30 назад из информации, сейчас не знаю, не слушал....и спасибо Севе Новгородцеву с русской службы ББС за инфу о музыке в 80-х годах, от нашей власти я ее не получал)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 14:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
к СССР неприязнь потому что я там жил без свободы)))) а к России неприязни нет просто бесит то что и в США- лезут везде где нужно и не нужно из за бабла (щас в основном нефть, ранее территории) но прикрывают это высокопарными речами типа *освобождением коренного населения и принесением демократии, свободы и т.д*

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 14:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с вами дискутировать глупо.. у вас мозги замылены СМИ... продолжайте дальше искать виноватых на стороне)))))))) если бы не евреи, пендосы и грузины то в России все было бы зашибись!!! да щас еще и батька стал врагом))))) изза него никак не подымецца дальний восток)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2010, 14:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да понятное дело)))) это как раз и есть легенда которую создали*великодержавные и националистические историки*...а кабардинцев от кого защищали?...почти одна пятая суши добровольно присоединилась к Москве без всяких воен)))))))