Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "5 дней в августе"

Производство компаний: Rex Media, Georgia International Films, Midnight Sun Pictures, Dispictures. Режиссер: Ренни Харлин. В главных ролях: Руперт Френд, Эммануэль Шрики, Ричард Койл, Хэзер Грэм. Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 19 августа 2011 года в США.
Дата добавления: 08.11.2010
Размер видеофайла: 18.4 Мбайт


Всего комментариев: 48
Jay (Киноман), постов: 7614
8 ноября 2010, 12:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бред....раньше *во всем виноваты евреи* теперь *во всем виноваты США* а мы белые и пушистые, любим работать и ни с кем никогда не воюем ни-ни......

Jeekaa (Критик), постов: 1168
8 ноября 2010, 12:16
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 11 лет на сайте
11
Реально в моих глазах упал ниже плинтуса рейтинг таких актёров как Энди Гарсия и Вэла Килмера.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67936
8 ноября 2010, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Dart_Gorben писал(а) 8 ноября 2010, 12:03
чистой воды провокация...
Провокация, это если у вас нет выбора, и вас кто-то заставляет это смотреть:) А если есть, то в чем провокация-то?:) Не ходите в кино на этот фильм и не покупайте диски. парадокс в том, что большинство тех, кто особенно сильно протестует все-таки в тайне посмотрит его, поспособствовав его популярности:)

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
8 ноября 2010, 12:03
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 12 лет на сайте
12
чистой воды провокация...

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
8 ноября 2010, 12:02
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 12 лет на сайте
12
Jeekaa писал(а) 8 ноября 2010, 11:49
А это случайно не тот фильм, где американское правительство хочет преподнести грузинское правительство с положительной ...
именно тот...!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67936
8 ноября 2010, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 8 ноября 2010, 11:49
А это случайно не тот фильм, где американское правительство хочет преподнести грузинское правительство с положительной ...
Вряд ли американское правительство настолько интересуется коммерческим проектом Ренни Харлина:)

Jeekaa (Критик), постов: 1168
8 ноября 2010, 11:49
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 11 лет на сайте
11
А это случайно не тот фильм, где американское правительство хочет преподнести грузинское правительство с положительной точки зрения?

Den_wushu (Критик), постов: 4484
8 ноября 2010, 11:11
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понимаю,что не все могут снять классное кино,такое чтоб запомнилось,чтоб красиво было смотреть и т.п.,но ролик вообще не впечатлил-одни вертолеты,одни взрывы-что-то не то,что хотелось бы увидеть!