px

Геймплейный трейлер №2 игры "Red Dead Redemption 2"

Дата добавления: 01.10.2018
Размер видеофайла: 63.1 Мбайт
Просмотров: 4973

Red Dead Redemption 2
Год выхода:2018
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.94

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 45
McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 октября 2018, 22:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 2 октября 2018, 21:59
Ведьмак 3 пройди и после поймёшь насколько дубляж порой может быть превосходный;)
А вы в меня единичными случаями не тыкайте. Ведьмак основан на славянском фольклоре и первоисточник у него Польский как и разработчики. Так что да, Ведьмаков русскому человеку стоит проходить либо на русском, либо на польском с субтитрами. Но игры от Rockstar переводиться не должны, ибо это чисто американские игры, действия которых происходит в Америке. Как собственно и большинству других игр, от западных разработчиков.

Эдос (Критик), постов: 1618
2 октября 2018, 21:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 2 октября 2018, 21:19
Слушайте, не смешите людей, не знать в 2018 году английский стыдно. От игр я получаю гораздо больше удовольствия ...
Ведьмак 3 пройди и после поймёшь насколько дубляж порой может быть превосходный;)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 октября 2018, 21:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 1 октября 2018, 23:30
На PS4 Pro перейти?
Да нет, это я уже потом прочитал, что на "писюках" не будет, поэтому остаюсь со старым, ржавым железом )

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 октября 2018, 21:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 2 октября 2018, 19:38
Я так понимаю ты не геймер? Так как речь идёт не о знании языков, а о комфорте игры) и отдавая 60 долларов за игру ...
Слушайте, не смешите людей, не знать в 2018 году английский стыдно. От игр я получаю гораздо больше удовольствия как раз таки в оригинальной озвучке. Я плачу 60 баксов за голоса отличных актёров, а не гнусавый дубляж, что убивает атмосферу, перевод и юмор. Акценты также перевести невозможно :) Рокстары и не переводили свои игры никогда.

Эдос (Критик), постов: 1618
2 октября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 2 октября 2018, 15:55
А как насчёт не знать английский в 2018 году? Дубляж портит весь опыт, особенно если речь идет о диком западе. Вы же ...
Я так понимаю ты не геймер? Так как речь идёт не о знании языков, а о комфорте игры) и отдавая 60 долларов за игру я хочу чтоб к нам относились как в американцам, китайцам и японцам, тоесть одинаково, в не как к стране 3-тьего сорта(


spOuk (Новичок), постов: 45
2 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя spOuk
Больше 12 лет на сайте
12
F3Nix писал(а) 2 октября 2018, 17:10
Можно несколько, по вашему предположению, вариантов промывки, которые отводят от русского?=)
плюсую, будет интересно узнать )

F3Nix (Киноман), постов: 356
2 октября 2018, 17:10
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 2 октября 2018, 14:23
а что не так?в Украине мозги промыли,что зомби теперь не любят русский язык)
Можно несколько, по вашему предположению, вариантов промывки, которые отводят от русского?=)

F3Nix (Киноман), постов: 356
2 октября 2018, 17:06
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 2 октября 2018, 12:13
да, тех, которые в Верховной Раде закон об Образовании в прошлом году приняли.
Вы про закон который обязывает в школе в обязательном порядке учится на укр мове?

John23 (Критик), постов: 25910
2 октября 2018, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 2 октября 2018, 15:11
Особой разницы нету, на русском или украинском выйдет игра, суть в том, что для погружения в игру нужен не только ...
Согласен, чтение субтитров сильно отвлекает от геймплея. Помню, когда играл в "ГТА Сан Андреас", была миссия, где одного обдолбанного на лимузине надо было отвезти. Этот чувак болтал без умолку, а я не успевал всё прочитать, потому что мне надо было за дорогой следить, да ещё вроде там постреливали.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 октября 2018, 15:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 2 октября 2018, 15:11
Особой разницы нету, на русском или украинском выйдет игра, суть в том, что для погружения в игру нужен не только ...
А как насчёт не знать английский в 2018 году? Дубляж портит весь опыт, особенно если речь идет о диком западе. Вы же песни не слушаете в дубляже :)