px

Трейлер №4 фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари"

Дата добавления: 09.11.2010
Размер видеофайла: 12.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 9 декабря 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
THX (Критик), постов: 13980
10 ноября 2010, 9:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лев уже не тот!!! Я ради льва хожу на эту франшизу,в первом и втором фильмах он был потрясающий.
Тут увы и ах(
Надеюсь это только в трейлерах заметно!

Кира (Киноман), постов: 993
10 ноября 2010, 8:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 9 ноября 2010, 22:20
ну а ты теперь подумай... как они должны были создавать этот фильм... так как Аслан ходил и на всё дышал и всё оживало.... ...
ты ошибаешься, перечитай книгу.
момент создания Наринии один из самых..прекрасных, а вовсе не глупый.

Кира (Киноман), постов: 993
10 ноября 2010, 8:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 9 ноября 2010, 19:18
Снимают в той последовательности, в какой Клайв Стэйплз Льюис издавал свои книги. Если ничего не изменится "Племянник ...
от того что снимают по порядку издания смысла не прибавляется по-моему.
путешествие в прошлое может будет и интересно тем, кто продолжит смотреть франшизу до 6ой части, но свою книгу детства я бы в хронологическом порядке посмотрела, в том в котором мама в детстве читала.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 ноября 2010, 22:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
мне хроники нарнии нравятся и с удовольствием посмотрю и третью часть...
а вот меч у Эдмунда как в Звёздных войнах засветился:))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 ноября 2010, 22:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 9 ноября 2010, 17:02
я вообще против этой экранизации!!
откуда они начали то блин?? почему сразу с "Лев, Колдунья, Плотяной шкаф"?? ...
ну а ты теперь подумай... как они должны были создавать этот фильм... так как Аслан ходил и на всё дышал и всё оживало.... это глупо!!!


Nikandra (Зритель), постов: 801
9 ноября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Это будет потрясающе! Надо будет перед премьерой перечитать книгу в оригинале. Остался почти месяц )))

Mihon109 (Зритель), постов: 200
9 ноября 2010, 19:18
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кира писал(а) 9 ноября 2010, 17:02
я вообще против этой экранизации!!
откуда они начали то блин?? почему сразу с "Лев, Колдунья, Плотяной шкаф"?? ...
Снимают в той последовательности, в какой Клайв Стэйплз Льюис издавал свои книги. Если ничего не изменится "Племянник чародея" будет шестым фильмом

Дарий (Критик), постов: 2893
9 ноября 2010, 18:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да реклама с гаррипоттеровской не сравнится, не создает атмосферы ожидаемости...

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 ноября 2010, 17:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 17:01
Тогда уж после второй))))
Ах да... вторую часть выпускал ещё ДИСНЕЙ)))

Кира (Киноман), постов: 993
9 ноября 2010, 17:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вообще против этой экранизации!!
откуда они начали то блин?? почему сразу с "Лев, Колдунья, Плотяной шкаф"?? А "Племянник чародея"?? Вот чес слово - там все самое интересное!! о том как Нарния создавалась, кто ее создавал и зачем и что это вообще и откуда!!!
Нифигища непонятно так кто не читал ((