px

Дублированный тизер фильма "Аладдин"

Дата добавления: 12.10.2018
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт
Просмотров: 18783

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Maiki (Киноман), постов: 6616
12 октября 2018, 10:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну пока никак

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 октября 2018, 10:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот Алладин от Гая Ричи в его манере снимать и сценарием я бы глянул.
Руганье, битье лиц,драки и прочее что он снимал ранее

Fenom (Новичок), постов: 5
12 октября 2018, 9:54
Аватарка пользователя Fenom
Sobakolub писал(а) 12 октября 2018, 9:20
Ну "Арабская ноооочь..." бьёт конечно по ностальгии)))
С тех пор я только фильмами и увлекаюсь,но в основном фильмами.Хотя недавно перешел на фантастические книги,читаю с удовольствием,думаю чего долго ждать,пока их экранизируют.Все равно их когда то экранизируют ,как например властелин колец ,и многое другое что с начало в книге написали,а потом экранизировали.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 октября 2018, 9:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое чувство, что Ал немного приболел...

Fenom (Новичок), постов: 5
12 октября 2018, 9:50
Аватарка пользователя Fenom
Sobakolub писал(а) 12 октября 2018, 9:20
Ну "Арабская ноооочь..." бьёт конечно по ностальгии)))
Я в девяностые смотрел пару серий,помню принесли видак советский электроника,тот видак,у которого крышечка вверх поднимается,когда нажимаешь на кнопку.)))Подключили видак,а из фильмов были, тогда первые фильмы посмотрел,хищник ,гладиатор полицейский,кровавый спорт ,комедия маска,и мультики аладдин и король лев. )))Ну а мне только восемь лет тогда было,я сразу не оценил,потом с годами,начал понимать,что эта фильмы крутяшные.)))Ну а потом пошло поехало,искал терминатора ,робокопа да и все боевики смотрел по очереди.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 октября 2018, 9:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну "Арабская ноооочь..." бьёт конечно по ностальгии)))

КиноMAN (Новичок), постов: 10
12 октября 2018, 9:19
Аватарка пользователя КиноMAN
Понравилось музыкальное сопровождение. Вспомнился мультфильм про Аладдина.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 октября 2018, 8:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дичь а не трейлер

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 октября 2018, 8:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам Алладин вообще не нравится. Но все остальное - класс!