Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аладдин" (2019)


Всего комментариев: 172

JENIK (Критик), постов: 4658
22 декабря 2019, 12:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 18 июля 2019, 23:53
Арабская ноооооочь.. круто оч.) Увлекательный, добрый, весёлый фильм. Джин Смит вообще шикарен, повеселил, и все главные герои хороши.. Короче, одно удовольствие и позитив!) Тогда 10, пересмотрю ещё разок..
..Посмотрел ещё разок. Ещё больше впечатлений, ну просто Шедевр! Повторюсь.. прекрасная сказка, а Смит в ней шикарен, А как они круто танцуют и поют... Пожалуй, лучший в этом году, после Мстители: Финал!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11062
8 декабря 2019, 23:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень напомнило Болливудское кино: красочные наряды, декорации, которые видно, что построили в павильоне, зрелищность, от которой за версту пасет нереалистичностью, ну и конечно танцев и пения хоть отбавляй (серьезно, я бы парочку песен отрезал, и я обычно люблю мюзиклы). Актеры отыграли не так плохо, как я, честно признаюсь, ожидал, но и не то, чтобы кто-то сильно поразил. Уилл Смит безусловно самое сильное звено, но Наоми Скотт тоже держится крепко. Гая Ричи не видно вообще, то есть вообще. Я то думал его наняли, чтобы он экшен сцены сделал крутые, но нет, ровно так же мог снять и режиссер меньшего калибра. Ну а ставить музыкальные номера он откровенно не умеет, как и режиссировать анимированных животных (бедный Йяго стал таким страшным, что его можно сразу в хоррор засовывать). Я бы сказал, что этот ремейк мне понравился больше, чем "Красавица и чудовище" и вторая "Алиса", но до уровня "Книги Джунглей" и первой "Алисы" явно не дотягивает

OlegD (Киноакадемик), постов: 11062
8 декабря 2019, 23:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 сентября 2019, 23:45
не смотрел мультфильм. лишь мультсериал.
так что фильм зашел. Веселый, красивый, позитивный. Смитт тащит просто весь фильм. Но и актеры на главных ролях не плохи. А Джафар уж слишком не подходит.
второй ...
Ты не смотрел мультик?! Немедленно это исправь))

sergeystr (Критик), постов: 5131
6 декабря 2019, 18:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Оказывается фильм смотрителен,не смотря на все его танцульки,которые я не больно люблю.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1389
28 октября 2019, 0:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, пожалуй, помимо Книги джунглей, из всех диснеевских римейков - этот самый адекватный. Всё выглядит на удивление неплохо - актёры с ролями справляются (только с Джафаром мискаст полный), песни не раздражают, ну а эффекты - впечатляют, ну а самое главное - фильм вполне умело балансирует между оригинальным мультом и художественными додумками. А ведь по первым трейлерам думал, что будет полный провал уровня Красавицы и чудовище или Короля Льва.

Любовь85 (Критик), постов: 474
13 октября 2019, 19:41
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом фильм не плохой. Мне понравилось, но... у Джафара на лбу написано: "Интеллект отсутствует". Да и актер для такой роли слишком молод. Сильно резало слух, что у заглавной песни другие слова (да и спето слабже).

Jurik (Критик), постов: 1275
29 сентября 2019, 22:23
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Получилось как-то слабенько. Стареет Гай Ричи, даже арабских гопников за весь фильм не показал (балбес Аладдин не в счёт). Актёров подобрали как-то странно (хуже всех сыграл Уилл Смит). В роли Жасмин хорошо бы смотрелась наша Равшана Куркова. Но, снято красиво, в 4К смотрится неплохо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6233
29 сентября 2019, 22:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если закрыть глаза на копирование мульта, то в полне себе хорошо. Среднее начало и средняя концовка, а вот середина просто шикарная - юморная и динамичная. Смит на себя одеяло перетягивает, вот если бы еще не было неубедительной графики местами. Ну а дубляж у него плох. Я понимаю, что Канцевич и Кузнецов может не так хорошо поют. Но Чумаков ... Серьёзно ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
25 сентября 2019, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не смотрел мультфильм. лишь мультсериал.
так что фильм зашел. Веселый, красивый, позитивный. Смитт тащит просто весь фильм. Но и актеры на главных ролях не плохи. А Джафар уж слишком не подходит.
второй раз пока не тянет смотреть. Но разок стоит взглянуть

CaptainPirog (Критик), постов: 4784
7 сентября 2019, 0:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хватило 24 минут... Включил мультфильм 92 года и сразу как-то отлегло...

lazax (Зритель), постов: 81
3 сентября 2019, 21:17
Аватарка пользователя lazax
Больше 2 лет на сайте
2
Болливуд рулит(((

John23 (Критик), постов: 15306
1 сентября 2019, 15:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было интересно наблюдать, как Гай Ричи переделал знакомые сцены, но оставил при этом всё туже сценарную основу - например, как обезьянка взяла в руки громадный рубин (смотрится здорово). Но в целом фильм во всём уступает мультику 1992 года. Фильм для меня на один раз, а вот мультик ещё пересмотрю когда-нибудь, уверен в этом.

HUNTERX (Критик), постов: 44886
1 сентября 2019, 15:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы предпочел увидеть приквел, как так получилось что герой Уила Смита стал Джином?!Тоже был плохим человеком, который желал полного Могущества во Вселенной?Это было бы интересно!
А третий фильм можно сделать что случилось спустя триллион лет)
И злобный Джин фактически остается один на этой Планете и испытывает скорбь - НИКТО НЕ ВИДИТ ЧТО ОН САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ))
и ТОГДА исправляется отправляет себя обратно своего жизненного пути)Потом становится мудрецом))И так далее))

HUNTERX (Критик), постов: 44886
1 сентября 2019, 14:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот как может нравится такое кино!
Как может быть вор с доброй душой?
Это подмена понятий
Почему бы не сделать из Алладина грузчиком или дворником?Каким-нибудь пахарем, который с утра до вечера трудился и спину гнул?

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 9671
25 августа 2019, 18:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем хорошо. Смит тянет одеяло на себя. Джаффар не удался. Песни хорошие, старые знакомые. И speachless тоже.

ClubStyle (Критик), постов: 16110
16 августа 2019, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однозначно нужно продолжение

JENIK (Критик), постов: 4658
18 июля 2019, 23:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арабская ноооооочь.. круто оч.) Увлекательный, добрый, весёлый фильм. Джин Смит вообще шикарен, повеселил, и все главные герои хороши.. Короче, одно удовольствие и позитив!) Тогда 10, пересмотрю ещё разок..

intvindet (Киноакадемик), постов: 8477
17 июня 2019, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего достойного не вышло как я и думал

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
15 июня 2019, 20:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 13 июня 2019, 1:39
Посмотрел коментарии и не понял...Как это? "Не плохой","очень классный","пересмотрю фильм не раз".... Вы точно смотрели фильм Аладдин???
Да, а после оригинальный мультфильм)
Фильм удался (имхо)

drakula (Критик), постов: 30122
15 июня 2019, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 15 июня 2019, 20:22
Эх, многое пропустил) Много песен и танцев.
Наверстаю, и на русском и на английском.
А пока ожидаю релиза у меня хватит песней и танцев в кино