Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аладдин" (2019)


Всего комментариев: 155

intvindet (Киноакадемик), постов: 7805
17 июня 2019, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего достойного не вышло как я и думал

MiB (Киноакадемик), постов: 4057
15 июня 2019, 20:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 13 июня 2019, 1:39
Посмотрел коментарии и не понял...Как это? "Не плохой","очень классный","пересмотрю фильм не раз".... Вы точно смотрели фильм Аладдин???
Да, а после оригинальный мультфильм)
Фильм удался (имхо)

drakula (Критик), постов: 29349
15 июня 2019, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 15 июня 2019, 20:22
Эх, многое пропустил) Много песен и танцев.
Наверстаю, и на русском и на английском.
А пока ожидаю релиза у меня хватит песней и танцев в кино

George (Киноакадемик), постов: 4740
15 июня 2019, 20:22
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 июня 2019, 20:20
Так и не посмотрел. Но вот Speechless очень зашёл
Эх, многое пропустил) Много песен и танцев.

drakula (Критик), постов: 29349
15 июня 2019, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так и не посмотрел. Но вот Speechless очень зашёл

yrenson (Киноман), постов: 932
13 июня 2019, 1:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрел коментарии и не понял...Как это? "Не плохой","очень классный","пересмотрю фильм не раз".... Вы точно смотрели фильм Аладдин???

MiB (Киноакадемик), постов: 4057
9 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже 605 миллионов. Молодцом!)
750, думаю, минимум

MiB (Киноакадемик), постов: 4057
6 июня 2019, 13:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел оригинал)
Что ж, это как книги Мартина и сериал. Канва сюжета одна, но идут разными путями. Различия очень много, но удовольствия одинаково доставляют и то, и другое. Есть сцены, которых не хватает в фильме, есть сцены, которые идеально дополнить мультфильм. Но вот сейчас понимаю, что от Аладдина Ричи удовольствия получил намного больше, чем при повторном просмотре мультика. Вот так вот)
И песен, я так понял, больше одной добавили, а в старых слегка изменили текст

Рюк (Зритель), постов: 138
3 июня 2019, 22:44
Аватарка пользователя Рюк
Довольно не плохой фильм, ожидал гораздо худшего, развлёк меня

единственное что прям сильно для меня выделялось - это ужасный мискаст Джафара..это настолько мимо, что даже Невский бы более аутентично смотрелся в данной роли..это какой-то ужас..актёр родственник продюссера?

Contrast (Киноман), постов: 195
3 июня 2019, 12:19
Аватарка пользователя Contrast
Сижу, слушаю саунд фильма и кауфую. Хочется взглянуть на этот праздник музыки и танцев еще раз. Какие же красивые песни, ух, просто украли мое сердечко.

MiB (Киноакадемик), постов: 4057
2 июня 2019, 18:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
446 миллионов общемировые)
Возможны 700+ по итогам проката

Евгений S.h. (Критик), постов: 2599
1 июня 2019, 16:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 июня 2019, 13:13
Не ужасно, как ожидалось, но все равно средне. Трио главных героев, особенно Джинни Смита, вышли отличными, Джафар ожидаемо плох, хотя актёр старается, просто по тиражу не подошёл на эту роль. Один раз ...
по типажу*

Евгений S.h. (Критик), постов: 2599
1 июня 2019, 13:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ужасно, как ожидалось, но все равно средне. Трио главных героев, особенно Джинни Смита, вышли отличными, Джафар ожидаемо плох, хотя актёр старается, просто по тиражу не подошёл на эту роль. Один раз глянуть можно, пересматривать вряд ли стану.

Contrast (Киноман), постов: 195
30 мая 2019, 7:52
Аватарка пользователя Contrast
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:46
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)
А на роль Русалочки, как бы банально не звучало, хочу предложить Эмбер Херд))

Contrast (Киноман), постов: 195
30 мая 2019, 7:51
Аватарка пользователя Contrast
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:46
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)
Может бред... Но я в душе надеюсь, что они возьмутся за кино экранизацию мультсериала "Чародейки"...

MiB (Киноакадемик), постов: 4057
29 мая 2019, 22:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наоми все-таки молодец: хорошие и внешние данные, и вокальные. И пусть все песни в студии (скорее всего) записывались, а потом накладывались на видеоряд, ее заслуги это не отменяет

Boss (Критик), постов: 10694
29 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:46
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)
От Диснея уже не жду ровным счетом ничего))

MiB (Киноакадемик), постов: 4057
29 мая 2019, 21:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 21:41
дело в том, что я совершенно не помнил мульт к тому времени) я даже до сих пор его не пересматривал с того момента)
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)

Boss (Критик), постов: 10694
29 мая 2019, 21:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:39
Я, кстати, говорил раньше , что Книга джунглей точная копия оригинала (честно, мультфильм смотрел лет 10 назад в последний раз, поэтому такие ощущения были), но просмотром тоже остался более менее доволен=)
дело в том, что я совершенно не помнил мульт к тому времени) я даже до сих пор его не пересматривал с того момента)

MiB (Киноакадемик), постов: 4057
29 мая 2019, 21:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 21:35
Книга Джунглей понравилась)
Я, кстати, говорил раньше , что Книга джунглей точная копия оригинала (честно, мультфильм смотрел лет 10 назад в последний раз, поэтому такие ощущения были), но просмотром тоже остался более менее доволен=)