px

Отзывы к фильму "Аладдин" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Аладдин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 172

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 июня 2019, 20:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 июня 2019, 20:20
Так и не посмотрел. Но вот Speechless очень зашёл
Эх, многое пропустил) Много песен и танцев.

drakula (Критик), постов: 31094
15 июня 2019, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так и не посмотрел. Но вот Speechless очень зашёл

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
13 июня 2019, 1:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрел коментарии и не понял...Как это? "Не плохой","очень классный","пересмотрю фильм не раз".... Вы точно смотрели фильм Аладдин???

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
9 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже 605 миллионов. Молодцом!)
750, думаю, минимум

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 июня 2019, 13:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел оригинал)
Что ж, это как книги Мартина и сериал. Канва сюжета одна, но идут разными путями. Различия очень много, но удовольствия одинаково доставляют и то, и другое. Есть сцены, которых не хватает в фильме, есть сцены, которые идеально дополнить мультфильм. Но вот сейчас понимаю, что от Аладдина Ричи удовольствия получил намного больше, чем при повторном просмотре мультика. Вот так вот)
И песен, я так понял, больше одной добавили, а в старых слегка изменили текст


Рюк (Критик), постов: 693
3 июня 2019, 22:44
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Довольно не плохой фильм, ожидал гораздо худшего, развлёк меня

единственное что прям сильно для меня выделялось - это ужасный мискаст Джафара..это настолько мимо, что даже Невский бы более аутентично смотрелся в данной роли..это какой-то ужас..актёр родственник продюссера?

Contrast (Киноман), постов: 358
3 июня 2019, 12:19
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Сижу, слушаю саунд фильма и кауфую. Хочется взглянуть на этот праздник музыки и танцев еще раз. Какие же красивые песни, ух, просто украли мое сердечко.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
2 июня 2019, 18:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
446 миллионов общемировые)
Возможны 700+ по итогам проката

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
1 июня 2019, 16:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 июня 2019, 13:13
Не ужасно, как ожидалось, но все равно средне. Трио главных героев, особенно Джинни Смита, вышли отличными, Джафар ...
по типажу*

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
1 июня 2019, 13:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ужасно, как ожидалось, но все равно средне. Трио главных героев, особенно Джинни Смита, вышли отличными, Джафар ожидаемо плох, хотя актёр старается, просто по тиражу не подошёл на эту роль. Один раз глянуть можно, пересматривать вряд ли стану.

Contrast (Киноман), постов: 358
30 мая 2019, 7:52
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:46
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)
А на роль Русалочки, как бы банально не звучало, хочу предложить Эмбер Херд))

Contrast (Киноман), постов: 358
30 мая 2019, 7:51
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:46
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)
Может бред... Но я в душе надеюсь, что они возьмутся за кино экранизацию мультсериала "Чародейки"...

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
29 мая 2019, 22:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наоми все-таки молодец: хорошие и внешние данные, и вокальные. И пусть все песни в студии (скорее всего) записывались, а потом накладывались на видеоряд, ее заслуги это не отменяет

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:46
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)
От Диснея уже не жду ровным счетом ничего))

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
29 мая 2019, 21:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 21:41
дело в том, что я совершенно не помнил мульт к тому времени) я даже до сих пор его не пересматривал с того момента)
Однажды, наверное, пересмотрю все мультфильмы Диснея (с детьми😂).

Жду адаптацию Русалочки теперь)

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 21:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:39
Я, кстати, говорил раньше , что Книга джунглей точная копия оригинала (честно, мультфильм смотрел лет 10 назад в ...
дело в том, что я совершенно не помнил мульт к тому времени) я даже до сих пор его не пересматривал с того момента)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
29 мая 2019, 21:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 21:35
Книга Джунглей понравилась)
Я, кстати, говорил раньше , что Книга джунглей точная копия оригинала (честно, мультфильм смотрел лет 10 назад в последний раз, поэтому такие ощущения были), но просмотром тоже остался более менее доволен=)

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 21:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:34
Есть ли вообще такой(-ие) переснятый фильм Диснея, который тебе понравился?)
Книга Джунглей понравилась)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
29 мая 2019, 21:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 мая 2019, 21:27
я его вот уже год как стабильно пересматриваю раз в месяц. Помню чуть ли не наизусть, поэтому весь ремейк чуть ли ...
Есть ли вообще такой(-ие) переснятый фильм Диснея, который тебе понравился?)

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 21:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2019, 21:25
Думаю, чуть позже пересмотрю мультфильм с целью сравнения)
я его вот уже год как стабильно пересматриваю раз в месяц. Помню чуть ли не наизусть, поэтому весь ремейк чуть ли не спал, один большой самоповтор

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аладдин - новости к фильму


Аладдин - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 23.05.2019, оценка: 9.63, голосов: 8
Ролики "Алладина" не обещали ничего хорошего. Странные актёры, неубедительная графика, розовая Агроба, любимые песни, переснятые один-в-один. Посмотрев фильм, я могу...

Аладдин - статьи к фильму


Аладдин - постеры к фильму

Превью постера #158273 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью постера #158253 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью постера #158116 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью постера #158022 к фильму "Аладдин" (2019)

Аладдин - кадры к фильму

Превью кадра #153340 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью кадра #153339 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью кадра #153337 к фильму "Аладдин" (2019)
Превью кадра #153338 к фильму "Аладдин" (2019)

Аладдин - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн